Я думаю, встретиться с отцом следует так и так, независимо от карт.
По Вашему раскладу - по первым двум картам, не может возникнуть какой-то обиды из-за финансовых вопросов? Если нет, то похоже, что начало будет грустное, затем - какой-то шанс, сомнения (и попытки компромисса), а в конце - я с Вами согласна, может появиться информация, которая даст эмоциональное удовлетворение. В целом встреча пройдет не блестяще, но приемлемо, и есть шансы, что закончится она неплохо (несмотря на изначально негативный и грустный настрой).
 
Добрый день!
Хотела у вас спросить, верна ли моя трактовка? Получилось слегка неоднозначно. Буду благодарна за помощь.

Женщина задала вопрос, какое она впечатление произвела на человека на свидании. (я так поняла, оно было первым).

10 жезлов, Смерть, 2 чаш, 3 чаш.

Как мне показалось, сначала было тяжело. Может он очень серьёзно отнёсся к встрече, готовился долго. Но потом это волнение отпало и появились более лёгкие чувства, флирт. В целом довольно приятно.

Однако меня Смерть смущает. Может ли она относиться к следующим картам... Т. Е. Женщина его загрузила и вся ожидаемая романтика умерла.
Я слегка запуталась. Хотя привыкла карты читать по очереди.

+его намерения Солнце, Суд, 9 пентаклей, 2 чаш. (может так яснее будет)
 
Последнее редактирование:
@Sansara,
1. Я согласна с Вашей трактовкой. Изначально мужчину тяготило это свидание, либо он обещал и должен был сдержать обещание, либо не имел желания и настроения на него идти, но Смерть нам указывает на переход, медленный, плавный, и в данном случае, появляется интерес и конект между людьми.
2. По намерениям, нет ничего на чем можно заострить внимание, по настроению.
 
@Sansara,
1. Я согласна с Вашей трактовкой. Изначально мужчину тяготило это свидание, либо он обещал и должен был сдержать обещание, либо не имел желания и настроения на него идти, но Смерть нам указывает на переход, медленный, плавный, и в данном случае, появляется интерес и конект между людьми.
2. По намерениям, нет ничего на чем можно заострить внимание, по настроению.
Спасибо. А по поводу намерений, т. е. никаких особых планов нет, в целом всё неплохо, но без движения?
 
По первому пункту - я согласна, началось все тяжеловесно, как бы нехотя, но затем человек перешел на другую волну, настроился на общение и флирт. А по намерениям - мне кажется, что он как минимум расположен к женщине, надеется на какие то перемены. По двум последним картам - готов к чему-то совместному, может быть, и прикидывает экономические выгоды от их союза.
 
Здравствуйте.

Девушка познакомилась с интересным человеком, вроде есть взаимная симпатия, но она говорит, что он тянет. Общается каждый день, а на встречи зовёт только она. Будто он стесняется. Иди может есть другая?
Я решила спросить у карт: причина того, что он не назначает свидание?

Мне выпали:
Туз мечей
Паж жезлов
9 жезлов
Сила

Я так понимаю, что туз говорит о силе воли, вылержке а Паж очень не зрелый, поэтому он как бы выжидает, пытается понять. И опять же 9 жезлов с силой как бы удерживают его от резких действий.
Однако есть вопрос, может ли Паж указывать на третье лицо?
 
@Sansara, парень возможно слишком серьезно к этому подошел либо выжидает момент, т.к. желание по пажу есть, но он себя сдерживает по 9 жезлов, возможно не хочет открываться, а туз как указание на продумывание ситуации, а не голые эмоции. Ну и сила закрепила, указывая то что он держит ситуацию под контролем.
 
По-моему, человек раздумывает, подходит к проблеме осознанно. Не хочет открываться раньше времени, возможно, это происходит под влиянием прошлого опыта. И у Пажа жезлов еще есть особенность - если в раскладе не выпадает придворных карт старше его, он указывает. что человек не созрел для активных действий.
О наличии каких-то любовных отношений у него - мне кажется, ничего здесь не говорит.
 
Здравствуйте, уважаемые практики.
Очень прошу помощи в трактовке, боюсь что-то спутать.
Ситуация: Есть МЧ, который мне ну больно нравится, хочу конечно быть с ним, однако отношения наши... никакие, их просто нет. Сейчас в длительной ссоре, он от меня отмахивается. У него крепкая родовая защита и в ней вся проблема. Подобрала хороший комплекс работ, надеюсь, все получится.
Смотрела на Колесо года:

1. Как ляжет магическое воздействие на снятие защиты с МЧ, добьюсь ли желаемого?
10 чаш, Колесо фортуны, Жрица: как мне видится, это ответ да, по крайне мере, шанс есть, работа должна лечь как планируется.
2. После работы на снятие защиты как лягут приворотные работы?
Король чаш, 3 чаш, Императрица: лягут на эмоциональный план, появится влечение.
3.Какой откат получу?
Туз мечей, 4 жезла, Императрица - ну, откат будет, ляжет на здоровье по женски.
4. Как его свести к минимуму?
Рыцарь жезлов, Королева жезлов, 4 жезлов: а вот здесь совсем не понятно.
 
Здравствуйте, уважаемые практики.
Очень прошу помощи в трактовке, боюсь что-то спутать.
Ситуация: Есть МЧ, который мне ну больно нравится, хочу конечно быть с ним, однако отношения наши... никакие, их просто нет. Сейчас в длительной ссоре, он от меня отмахивается. У него крепкая родовая защита и в ней вся проблема. Подобрала хороший комплекс работ, надеюсь, все получится.
Смотрела на Колесо года:

1. Как ляжет магическое воздействие на снятие защиты с МЧ, добьюсь ли желаемого?
10 чаш, Колесо фортуны, Жрица: как мне видится, это ответ да, по крайне мере, шанс есть, работа должна лечь как планируется.
2. После работы на снятие защиты как лягут приворотные работы?
Король чаш, 3 чаш, Императрица: лягут на эмоциональный план, появится влечение.
3.Какой откат получу?
Туз мечей, 4 жезла, Императрица - ну, откат будет, ляжет на здоровье по женски.
4. Как его свести к минимуму?
Рыцарь жезлов, Королева жезлов, 4 жезлов: а вот здесь совсем не понятно.

Nastya сказал(а):
Как мне ослабить сильную родовую защиту?!
В идеале довериться более опытным практикам, пока от откатов не слегли.
Что еще делают: отсекают человека от рода, рунические встречала ставы, которые на время эту защиту "отодвигают". Обычные снятия защит применяют скопом.Но я и сама если вижу,что родовая, да еще и сильная. обычно оставляю человека в покое.

Никак не ослабить и не снять, тем более новичку. С родом тоже работает принцип «кто сильнее», по этому можете сколько угодно тягаться и пытаться ослабить, только будете получать по шапке.
Можно было сразу договориться на их условиях. Но это уже из секретной магии 😀

Была такая тема, советовали не связываться с родовой защитой, а если еще и новичок,то вообще может плачевно закончится.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, уважаемые практики.
Очень прошу помощи в трактовке, боюсь что-то спутать.
Ситуация: Есть МЧ, который мне ну больно нравится, хочу конечно быть с ним, однако отношения наши... никакие, их просто нет. Сейчас в длительной ссоре, он от меня отмахивается. У него крепкая родовая защита и в ней вся проблема. Подобрала хороший комплекс работ, надеюсь, все получится.
Смотрела на Колесо года:

1. Как ляжет магическое воздействие на снятие защиты с МЧ, добьюсь ли желаемого?
10 чаш, Колесо фортуны, Жрица: как мне видится, это ответ да, по крайне мере, шанс есть, работа должна лечь как планируется.
2. После работы на снятие защиты как лягут приворотные работы?
Король чаш, 3 чаш, Императрица: лягут на эмоциональный план, появится влечение.
3.Какой откат получу?
Туз мечей, 4 жезла, Императрица - ну, откат будет, ляжет на здоровье по женски.
4. Как его свести к минимуму?
Рыцарь жезлов, Королева жезлов, 4 жезлов: а вот здесь совсем не понятно.
Если отношений и близких к романтик нет и не было, зачем вообще это делать?
Извините, но это крайне бессмысленно, а ещё и может нанести вред. Даже уверенный практик не возьмётся за приворот, если вообще ничего не было между М и Ж.
 
В идеале довериться более опытным практикам, пока от откатов не слегли.
Что еще делают: отсекают человека от рода, рунические встречала ставы, которые на время эту защиту "отодвигают". Обычные снятия защит применяют скопом.Но я и сама если вижу,что родовая, да еще и сильная. обычно оставляю человека в покое.



Была такая тема, советовали не связываться с родовой защитой, а если еще и новичок,то вообще может плачевно закончится.

Я прекрасно осознаю всю ответсвенность, но мне интересно, что говорят карты. Они же так или иначе дают положительный ответ?
 
Я прекрасно осознаю всю ответсвенность, но мне интересно, что говорят карты. Они же так или иначе дают положительный ответ?

Решать в любом случае только Вам.
Мнения практиков Вы видели.

Ну, и о планируемом привороте рассказали, так что, думаю, результат будет очевиден. 😶
 
Я прекрасно осознаю всю ответсвенность, но мне интересно, что говорят карты. Они же так или иначе дают положительный ответ?
Если бы мы могли приворожить всех, кто больно нравится, я была бы женой Киану Ривза. Это так не работает.
Попробуйте сделать вызов, встретитесь с ним хотя бы, расположите. После близости можно и приворот делать, если так сильно хочется.
 
И карты могли показать то, что вы хотите видеть. Вы же заинтересованное лицо.
 
Если бы мы могли приворожить всех, кто больно нравится, я была бы женой Киану Ривза. Это так не работает.
Попробуйте сделать вызов, встретитесь с ним хотя бы, расположите. После близости можно и приворот делать, если так сильно хочется.


Вызов здесь может ухудшить ситуацию.При том, что они в ссоре, этот вызов может быть последний раз, когда он выйдет на связь 😌
 
Вызов здесь может ухудшить ситуацию.При том, что они в ссоре, этот вызов может быть последний раз, когда он выйдет на связь 😌

Сейчас мы просто не общаемся. Но находились в общей компании, он не злился, спокойно общался. Он не зол, скорее, просто отмахивается.
Дак и вызов не ляжет, защита - вещь мощная. В любом случае, к мнению я уже прислушалась, меры предосторожности приму. Но меня интересует - в целом, получится ли дело.
 
Вызов здесь может ухудшить ситуацию.При том, что они в ссоре, этот вызов может быть последний раз, когда он выйдет на связь 😌
Скорее всего вы правы. Но это шанс)
 
Здравствуйте! Очень нужна помощь практиков. Буду благодарна.
Расклад такой противоречивые и я не знаю, как его трактовать человеку.

Чувства мужчины к женщине : башня, дама мечей, маг, 4 чаш.
Тут все ясно, холодность и отсутствие интереса.
Но следующий вопрос, его желания к ней:
Луна, 3 чаш, паж мечей, туз чаш.
Далее его действия к ней в ближайшее время :
Король чаш, мир, Паж чаш, 9 жезлов.

Почему его чувства и желания так противоречивы?
 
Почему его чувства и желания так противоречивы?

У меня версия по Вашему раскладу - есть притяжение к женщине, возможно, то, что называется "химией", но не возникает привязанности и глубоких чувств. Может быть, она ему как человек не сильно импонирует. В желаниях - присутствует что то эмоциональное и на уровне "хочу", этим же определяются и действия. вроде и тянет его к ней, и закрывается от нее.
Если бы Вы сразу посмотрели на его мысли заодно - это бы может прояснило его отношение. А так получается, вроде и хочет он, и одновременно чем-то она его не устраивает.
 
Назад
Верх