Получается все расклады на триплетах.
И еще не все большие расклады так информативно отражают срез ситуации, как правильные допы
 
Делала расклад, на события дня.
Выпало:
2 чаш
Умеренность
Мир
ИТОГ:колесница( доп:10 мечей, 9чаш)

Как восстановление отношений, спокойные гормоничные, но неизбежные изменения лешат энтузиазма( боль вмешается в гармонию)

Спрашиваю, с чем связана боль?
Кидаю допом триплет:

Смерть
Башня пер
6 мечей
Итог:луна пер.
Неизбежные изменения, катаклизмы, но выход из тяжёлой ситуации.( 6 мечей), обратной дороги нет

Луна пер-тайное становится явным

🙏прошу помощи практиков
 
@Ната ли, подвешенная ситуация в отношениях, или ее плавное развитие (в контексте дня) которые уже набирают обороты, ведущие к разрухе. Все карты про изменения, которые уже во всю разворачиваются.
 
@Ната ли, Вы другой вопрос задавали, а трактуете сейчас по другому вопросу. Обратите внимание на итог, т.к. в итоге Вы на колесницу вытянули пояснение. По картам все идет к краху.
 
Добрый вечер, извиняюсь за мой вопрос, не буду уточнять почему он меня интересует
Вопрос: был ли сегодня секс у загаданых мной М и Ж
(дела этот вопрос на двух колодах)
РУ: 4 мечей /рыц куб/10 куб
Немного затрудняюсь, толи был по кубкам, толи нет по 4 мечей, своего рода говорящей что не было любви(секса) отношений (сексуальных), не было удовольствий.

Вторая колода Магия наслаждений приобрела не давно(и еще не особо умею ей пользоваться, но почему-то захотелось на ней посмотреть), если кто-то еще пользуется ей проясните пожалуйста, заранее спасибо
7жезлов/10 мечей/звезды(доп 4 куб)
Впринципе ответили примерно одинаково по моим ощущениям, что интимная близость не состоялась
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня начала работу с кладбищем, по всем правилам, знакомство, откуп... Прошлась, поговорила, чувствовала себя там спокойно, страха небыло. Дома сделала диагностику, выпал туз Жезлов, Шут и король Пентаклей. Я так понимаю все прошло хорошо и меня приняли. Поправьте если я не права. С уважением.
 
Дома сделала диагностику, выпал туз Жезлов, Шут и король Пентаклей. Я так понимаю все прошло хорошо и меня приняли. Поправьте если я не права.
А вопрос какой был задан?
@Лина23, сложно сказать, одинаковая вероятность
 
Карты выпали только в прямом положении? Или вы и гадали только в прямом положении карт?
Выпали в прямом.

А вопрос какой был задан?
@Лина23, сложно сказать, одинаковая вероятность
Вопрос был задан: Приняли ли меня Хозяева?
 
Здравствуйте. У человека был вопрос "При каких обстоятельствах произойдёт встреча с неким человеком?".

4 жезлов, 2 мечей, 10 мечей, 10 чаш.

Как я понимаю, это будет некий праздник. Далее 2 мечей говорит, скорее всего, об ожидании или некоторых сомнениях - идти не идти. 10 мечей как окончание чего-то. Я вытащила к ней дополнительную - Солнце. Т. Е. Закончится ожидание и плохой период. И последние 10 чаш говорят в принципе о том, что встреча будет приятной.

Может, я в чем-то ошибаюсь?
 
Здравствуйте. У человека был вопрос "При каких обстоятельствах произойдёт встреча с неким человеком?".

4 жезлов, 2 мечей, 10 мечей, 10 чаш.

Как я понимаю, это будет некий праздник. Далее 2 мечей говорит, скорее всего, об ожидании или некоторых сомнениях - идти не идти. 10 мечей как окончание чего-то. Я вытащила к ней дополнительную - Солнце. Т. Е. Закончится ожидание и плохой период. И последние 10 чаш говорят в принципе о том, что встреча будет приятной.

Может, я в чем-то ошибаюсь?
Ещё появилась мысль: 10 мечей и Солнце может ли значить конец года?
 
Добрый день, скажите пожалуйста мне нужно сделать несколько раскладов на наличие защиты, тут есть практики понимающие в этом?
 
Добрый день помогите пожалуйста с диагностикой защиты. Не знаю как добавить скрин расклада, поэтому схематично выложу

1. 2
3. 4
5

1)наличие и сила природной защиты
2)вид природной защиты (род, эгрегор и тд)
3)наличие поставленой защиты и ее мощь
4)вид поставленой защиты (светлая, темная и тд)
5)
Общая характеристика защищености человека

Делала 3 расклада на 3 людей, один из них я, для удобства выложу по отдельности

Первый человек девушка
1)3 пент, природная защита есть, но хлюпкая

2)колесница- затрудняюсь, но похоже ставленая
С откатами

3)паж мечей- тут небольшой ступор, не знаю что сказать

4)король жезл- светлая

5)4 куб- общая защищеность низкая

Второй человек мужчина
1)3 меч мне кажется природной нету защиты

2)рыц пент- так как я плохо в воздействиях разбираюсь открывал на всякий случай, но раз в п1 нет, то смотреть этот пункт не надо

3)4 мечей - тоже кажется что нет

4) король куб - см п2

5) 9 жезл, общая защита хорошая

Моя защита
1)5 пент, не очень поняла, толи по по номиналу карты смотреть то есть средняя толи на изображение, то не очень

2)2 меч - не знаю что сказать

3)король пент - есть пост защита

4) 6 жезл - светлая

5) королева пент - хорошая защита
 
Первый человек девушка
Я бы сказала, что защита ставленная есть, и скорее всего сущность. По 5 пункту, общая характеристика - хорошая защита.

Второй человек мужчина
Защита за сычет эгоистичных качеств.

Если в целом карты смотреть, такое ощущение что есть некто, кто защищает, но Вы противитесь этому.
 
Спасибо а по первому раскладу где сущность, может быть родовая или отдельно лучше посмотреть?
 
Назад
Верх