Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит в отношениях между м и ж , таро РУ, влюбленные пп, 2 пент, колесница пп, 7 пент пп?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит в отношениях между м и ж , таро РУ, влюбленные пп, 2 пент, колесница пп, 7 пент пп?
Неблагоприятный период для пары, ссоры, скандалы, отношения не стабильны на данный момент.
 
Да, ситуация крайне шаткая. Кроме того, Влюбленные перевернутые и 2 Пентаклей указывают на вероятность измены, а Колесница перевернутая - что отношения "заехали" явно не туда. 7 Пентаклей перевернутые подтверждают разочарование и указывают на бессмысленность каких-то усилий, и что овчинка вообще может не стоить выделки.
 
Почему м злится на ж? Колода РУ.
10 кубков - королева мечей пер - сила пер. Итог 6 жезлов пер.
Злится из за собственных комплексов?
 
Почему м злится на ж? Колода РУ.
10 кубков - королева мечей пер - сила пер. Итог 6 жезлов пер.
Злится из за собственных комплексов?
Злится потому что хочет большего, а желание только его, нет возможности что-то изменить, чувствует себя проигравшим.
 
А не может быть так, что у мужчины -конфликт с мамой или другой родственницей женщины? Тут получается: семья, крайне недоброжелательная женщина, бессилие, как итог - неуспешность и отсутствие возможностей. Или может быть, недоброжелательно настроенная женщина - это подруга, которая по мнению мужчины лезет в счастливые отношения?
 
Да, возможно мужчина ее так воспринимает. Тогда за такое отношение он на нее скорей всего и злится.
 
А не может быть так, что у мужчины -конфликт с мамой или другой родственницей женщины?
нет, конфликта нет ни с родственниками ни с подругами.
Скорее перевернутая королева мечей тут не недоброжелательница, а сама женщина.
Т.е. саму женщину воспринимает как тяжелого человека?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли на мужчине магические воздействия, привороты от женщины , таро РУ. Императрица, умеренность, 6 кубков
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли на мужчине магические воздействия, привороты от женщины , таро РУ. Императрица, умеренность, 6 кубков
Как по мне - нет. Эта женщина скорее на него влияет без магии.
 
Уважаемые практики, как вы трактуете 46 карту Таро Теней "Петрушка. Базилик. Папоротник." ? У меня эта карта вызывает положительные ассоциации и мне ближе трактовка положительного характера, но я встречаю и те, которые предостерегают о негативном воздействии, не магическом, а именно зловредном.
 
У меня данная карта негативных эмоций не вызывает, больше указывает на хорошее самочувствие или правильность действий
 
Петрушка позитивная карта, скорее укажет на отсутствие негатива и здоровую энергетику. Она негатив может показать только в полном окружении негативных карт или когда ее допом вытащили к отрицательной карте. Тогда может указывать на порчи, когда к дому что-то подсадили, по типу порчи "растущая"
 
На днях во сне мой знакомый гадал мне, на "препятствия в развитии" (или что то в этом роде). Расклад полный я не запомнила, выкладка была прямоугольным треугольником, запомнила карты его основания Умеренность - Дьявол - 4 кубков. Помогите точнее понять.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как относится мужчина к женщине, с которой живет, есть ли чувства. Таро РУ, солнце пп, 6 пент пп, дьявол, 5 пент.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как относится мужчина к женщине, с которой живет, есть ли чувства. Таро РУ, солнце пп, 6 пент пп, дьявол, 5 пент.
Какой вопрос завали: если ли чувства или как относится?
есть ли чувства
Вопрос чуть не корректен, лучше "какие испытывает чувства по отношению к Ж.
По Вашим картам, недоволен что их связывают финансы, именно материальность.
 
Назад
Верх