Я тоже хотела бы посоветоваться по довольно деликатному вопросу. Знакомая задумывается о том, чтобы в солидном возрасте завести ребенка (возможно, не без помощи ЭКО). Конечно, ее решение будет зависеть от того что врачи скажут. Но я предварительно посмотрела на перспективу: 10 Пентаклей - 5 Жезлов - Маг (колода Уэйта). По-моему: идея правильная (первая карта связана с родовыми традициями, а может, и семейные деньги пригодятся). Ситуация возникнет спорная ( мнения врачей разделятся, или сразу будут какие-то риски). Но вроде должно получиться: Маг говорит о реализации. Заранее благодарна, если еще кто нибудь какие то соображения выскажет.
 
@Татьяна Л, получится. 10 пентаклей и есть семья, положительная для семьи карта. В этом ключе деньги не при чем, это семейственность, род, возможность его продолжения в данном контексте.
 
Я тоже хотела бы посоветоваться по довольно деликатному вопросу. Знакомая задумывается о том, чтобы в солидном возрасте завести ребенка (возможно, не без помощи ЭКО). Конечно, ее решение будет зависеть от того что врачи скажут. Но я предварительно посмотрела на перспективу: 10 Пентаклей - 5 Жезлов - Маг (колода Уэйта). По-моему: идея правильная (первая карта связана с родовыми традициями, а может, и семейные деньги пригодятся). Ситуация возникнет спорная ( мнения врачей разделятся, или сразу будут какие-то риски). Но вроде должно получиться: Маг говорит о реализации. Заранее благодарна, если еще кто нибудь какие то соображения выскажет.
Может, не только мнения врачей, но и в целом нападки со стороны. (например, слишком верующих родственников и т.д.). Это вполне возможно. Я в свое время очень много статей про ЭКО писала и было ооочень много людей, которые приравнивают такие попытки чуть ли не к сатанизму.
А в целом исход-то хороший. Главное сил набраться на эту внешнюю и внутреннюю борьбу.
 
Добрый день.
Я сегодня столкнулась с раскладом, на первый взгляд очень простым, но одна карта меня привела в замешательство.
Расклад такой: Ситуация-Проблема-Решение
Вопросы были: отношение мужчины на данный момент к женщине, что мешает им быть вместе и что нужно ей сделать, чтобы прийти к цели.
С первой и последней картой всё ясно - это Паж пентаклей и 8 жезлов.
А вот на вопрос "Что им мешает" выпал Паж жезлов.
Карта же вроде неплохая, что она может значить в негативном смысле? Я поняла это как чрезмерное свободолюбие, возможно гордыня. Или же влечение в третьей особе.

Может у вас есть какие мысли на этот счет?
 
Карта же вроде неплохая, что она может значить в негативном смысле? Я поняла это как чрезмерное свободолюбие, возможно гордыня
Мне видится больше как эмоциональные вспышки, человек быстро зажигается и так же быстро перегорает
 
Добрый день.
Я делала расклад на отношения двух людей. И на вопрос "чего мужчина на самом деле хочет/ждет от данной женщины" выпала семерка жезлов.
Тут очень двоякая ситуация получается. Либо он не желает ее впускать в свое личное пространство и обороняется, либо наоборот хочет, чтобы она боролась за него, проявила характер. Для меня этот аркан очень противоречивый и к тому же побуждает к совершенно разным действиям.
Хотела бы услышать мнение более опытных людей.
 
Если непонятна любая карта тащите дополнительную уточняющую, дабы вот таких вопросов не возникало. Да и вопрос у Вас совсем противоречивый, он хочет или ждет, это два разных вопроса.
 
Если непонятна любая карта тащите дополнительную уточняющую, дабы вот таких вопросов не возникало. Да и вопрос у Вас совсем противоречивый, он хочет или ждет, это два разных вопроса.
Точнее будет Хочет, она спрашивала о его желании.
 
Точнее будет Хочет, она спрашивала о его желании.
я вообще не понимаю, хочет он от нее и его желания это совсем разные вещи. Ставьте конкретные вопросы чтоб получать ответы конкретные
 
Не знаю в правильную ли тему обращаюсь... В общем, у меня вопрос по раскладу. Знаю, что таро вещь очень многогранная и у каждого практика свой подход... Но может кто-то поделится как бы он истолковал, если бы после проведенной чистки (общей, нейтральной) на вопрос к таро "с какой сферы жизни был снят негатив?", выпала Верховная жрица. Так понимаю, может говорить о том, что весь негатив остался на месте или что были закрыты магические способности и это снято? С ней у меня всегда сложности в трактовании :( Очень буду благодарна за ответы!
 
Вопрос крайне неверно поставлен. А вообще верховная жрица у меня уточняется почти всегда.
"с какой сферы жизни был снят негатив?"
Что это значит? А Вы сами какой негатив снимали?
И когда Вы диагностируете, всегда доставайте уточняющие карты на неясные для Вас аспекты.
Например в колоде Таро Теней есть карты указывающие именно на множество, и если вытянуть такую одну карту ничего ясным не станет и нужно тянуть еще уточняющие, тоже самое и в классической колоде, есть карты которые сами по себе не очень информативные, а есть те которые не понятны в конспекте.
 
тянуть еще уточняющие
А уточняющие с каким посылом/вопросом тянуть? Я, честно говоря, только осваиваюсь, изучаю и стараюсь пока только по одной карте смотреть.
Просто чистка была общая и негатив был на нескольких областях, поэтому решила сформулировать таким образом.
 
А как Вы по одной карте определили негатив в нескольких областях. Для диагностики негатива есть расклады, по ним смотрится негатив, далее подбирается чистка, после чистки повторяется диагностика. Смотрите по чакрам.
Вам нужно учиться задавать вопросы картам, иначе Вы общий язык будете искать долгое время. На форуме есть статьи, где тарологи рассказываться как задавать вопросы.
 
Добрый вечер.Делала расклад "Вокзал для двоих" на картах Универсальный ключ,для себя,но не умею пока трактовать карты в паре,с лева- это я,ну здесь мне все ясно иду как бронепоезд и не вижу препятствий,все карты в моих руках,а он как показал расклад или как мне видно более осторожен,справа ряд- это мой молодой человек,а посередине, карта которая в целом показывает наши отношения на данном этапе..Расшифруйте пожалуйста,буду благодарна любой помощи..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх