Помогите понять сон.
Приснилось будто я с подругами планировала провести выходные, и все решили ехать погулять в Европу, при этом у всех была виза, а у меня нет. К чему этот сон?
 
Помогите понять сон.
Приснилось будто я с подругами планировала провести выходные, и все решили ехать погулять в Европу, при этом у всех была виза, а у меня нет. К чему этот сон?
Склоняюсь больше к психологической трактовке сна: Вы не чувствуете по каким-то причинам себя на равных с ними, почему, это уже вопрос к Вам, возможно у них есть какие-то преимущества, не обязательно даже материальные, но Вас это задевает. И как быть, тут тоже решать лишь Вам...
 
Приснилось, что украла обручальное кольцо в ювелирном. Подруга была со мной, она взяла обычное. Я надела это кольцо и мужчине, который попытался меня поцеловать, сказала, что замужем. Потом снились родственники и дом бабушки, как будто мы там все собрались (хотя сейчас в этом дома никто не живет). Кольцо было всегда у меня на пальце и очень красивое, золотое, без камня. Идеально по размеру. После вижу, что уехали из этого дома, красивая такая поляна, там мама и папа, все украшено яркими флажками и детскими рисунками. Я вдохнула с облегчением, что никто не понял кражу и проснулась счастливой.
 
Приснилось, что украла обручальное кольцо в ювелирном. Подруга была со мной, она взяла обычное. Я надела это кольцо и мужчине, который попытался меня поцеловать, сказала, что замужем. Потом снились родственники и дом бабушки, как будто мы там все собрались (хотя сейчас в этом дома никто не живет). Кольцо было всегда у меня на пальце и очень красивое, золотое, без камня. Идеально по размеру. После вижу, что уехали из этого дома, красивая такая поляна, там мама и папа, все украшено яркими флажками и детскими рисунками. Я вдохнула с облегчением, что никто не понял кражу и проснулась счастливой.
Кольцо - к замужеству
 
Доброе утро! В новолуние приснился сон! Снились кобры,которые извивались вокруг меня,а одна прям хотела за руку укусить,и я отбивалась от нее изо всех сил, во сне испытала жуткое чувство страха! О чем говорит данный сон подскажите пожалуйста!
 
@Nusha-anutka, змеи это враги, недоброжелатели. Если пытается укусить - значит есть потенциальный вред и опасность. В жизни тоже придется отбиваться от неприятных людей и их происков.
 
Доброе утро.
Помогите пожалуйста разобраться.
Последнюю неделю мучают сны с моей кровью.
Первый сон:
Колю сама себе ботокс, всегда особо бескровная манипуляция.
А тут колю лоб, вытаскиваю иголочку и начинает лить кровь.Прям бордовая. Я прижимаю место вкола, а кровь прям пропитывает ватный диск. Капает на пол. И останавливаться не планирует, как из гейзера. Паники у меня нет. Только мысли:,, Вот же досада. Вместе с кровью и препарат выйдет, и результата не даст".

Второй сон:
Собираюсь заняться интимом, и тут обнаруживаю что всё бельё в менструальной крови. У меня недоумение, ведь по сроком только прошло это мероприятие.И опять, нет ни паники ни боли...только понимание, что планируемого интима не произойдёт.

В первом и втором сне, при всём этом присутствует мой супруг( у нас с ним сложные отношения в реале),И в первый раз и второй он выпачкивается в мою кровь.
 
Здравствуйте,на днях приснился сон, что большая икона,метра 2,с изображением Иисуса ,где он был живым, серьезным,двигалась в моем направлении несколько секунд, приблизилась в упор,а потом исчезла. Что это было?
 
Доброй ночи всем. Помогите расшифровать сон. К чему может.приснится младенец.мать и отец в доме малютки отказались от своего ребенка. И я выпрашивал отдать его мне. За ранее благодарю всех. За ответы
 
Доброй ночи всем. Помогите расшифровать сон. К чему может.приснится младенец.мать и отец в доме малютки отказались от своего ребенка. И я выпрашивал отдать его мне. За ранее благодарю всех. За ответы

По моему мнению, здесь играет роль психологический аспект. Тут скорее не в младенце дело, не акцентируйтесь на нем во сне, тут скорее сон о Вас, и вашем внутреннем мире, натуре. У Вас много положительных качеств, и в тоже время чуткая душа, остро реагирующая на несправедливость


Здравствуйте,на днях приснился сон, что большая икона,метра 2,с изображением Иисуса ,где он был живым, серьезным,двигалась в моем направлении несколько секунд, приблизилась в упор,а потом исчезла. Что это было?
Христианский эгрегор напоминает о себе, причины могут быть различными. В основном могут предостерегать от неверных шагов, решений. Но помните, что решать можете лишь Вы сами.
 
Назад
Верх