Сон такой сегодня был странный. Будто я у знакомой решила без спроса взять машину прокатиться, а у нее механика. Я села за руль и она у меня покатилась и чуть не врезалась в другой автомобиль. Потом они все на меня кричали что я машину вязла без спроса.
Себе подобные сны толковала так: Вы пытаетесь взять на себя ответственность, быть может из самоуверенности, которая Вам не по силам. За что есть возможность поплатиться - не справиться с управлением и получить заслуженное недовольство и осуждение окружающих. Но я не профессионал в толковании :)
 
Здравствуйте. Мне после того как я узнала что у мужа есть любовница месяца через два она приснилась, что она стоит напротив меня и плачет очень сильно, говорю чего ревешь, а она мне в ответ жалуется, что ее икона Божией матери по голове ударила.

И недавно в ночь праздника успения Пресвятой Богородицы приснился сон что у меня в десне, где нет зуба ( зуб удалили ещё в школе) вроде как что то застряло, я поддеваю это зубочисткой и достаю длинного червяка живого, прозрачного розового, с испугу рву его на две части и выкидывают в ванную в слив. И он вроде как уходит в слив, но живы две половинки. Но я отпускаю с уверенностью что в сливе в воде он всеравно умрет. От этого сна аж проснулась. Время было начало 5 утра.
 
ой а мне снилось как я из носа выдавила очень много какой то гадости, как будто из черной точки на носу вылезла змея грязи противной
 
Здравствуйте. Мне после того как я узнала что у мужа есть любовница месяца через два она приснилась, что она стоит напротив меня и плачет очень сильно, говорю чего ревешь, а она мне в ответ жалуется, что ее икона Божией матери по голове ударила.

И недавно в ночь праздника успения Пресвятой Богородицы приснился сон что у меня в десне, где нет зуба ( зуб удалили ещё в школе) вроде как что то застряло, я поддеваю это зубочисткой и достаю длинного червяка живого, прозрачного розового, с испугу рву его на две части и выкидывают в ванную в слив. И он вроде как уходит в слив, но живы две половинки. Но я отпускаю с уверенностью что в сливе в воде он всеравно умрет. От этого сна аж проснулась. Время было начало 5 утра.

Добрый день! Я думаю, Богородица своего рода Ваш покровитель, имеет смысл обращаться к ней с просьбами, также возможно ограждение от дурного.
Второй сон говорит о наличии накопленного негатива внутри Вас, но в Ваших силах от него избавиться.

ой а мне снилось как я из носа выдавила очень много какой то гадости, как будто из черной точки на носу вылезла змея грязи противной

У Вас также накопились негативные эмоции, а как Вы знаете, держать их в себе вредно, это влияет и на внутреннее и на внешнее состояние.
 
Мне снилось что машину купила, а в багажнике котята и не знала куда их деть.
 
Ой мне тоже сегодня котята снились, но какой-то сюр o_O
Гуляли по Мск с друзьями (а я последние две недели очень хочу вновь туда полететь просто погулять) и мы заходим в частный сектор и в одном из дворов находим котят на крыше сарая, начинаем снимать их с крыши и искать кошку, заглядываем в сарай, а там лежит мертвая кошка, а рядом с ней кролик насилует другую кошку :oops: Что это было вообще? Проснулась в испуге
 
Сегодня мне приснилось, что не могу встать, т. к. ноги сами ласты в коростах, да ещё комиссия пришла и требуют, чтобы отчиталась по работе. Во сне видела бывшую коллегу, раньше с ней тесно общалась. За лето она мне снится 4-й раз. Она вызвалась мне расчитать судьбу по астрологии, но сказала только, что в 47 лет откроется ясновидение. Про будущее промолчала. А ясновидение действительно открылось в 47 лет.
 
Доброе утро! Сегодня приснилось, что у меня подошёл срок родов, буквально через несколько часов рожать, или даже раньше, -а я не могу определиться-через кесарево рожать, или естественным путем. Хотя живота я у себя не вижу, но знаю, что беременна девочкой-это всё по мне. И мне советуют с разных сторон все по разному. Вот такой сон.
 
Приснились ночью иголки и черные нитки на моём столе. Сразу проснулась. Плохих ощущений вроде не было.Хочу спросить - а это может быть подсказкой (знаком) на ритуал какой-либо? Или это все таки против меня уже что-то начинают "химичить"?!
 
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилось, что вижу как любимый человек целует у меня на глазах другую, эта другая бывщая подруга. А я вижу это и очень злюсь, что аж просыпаюсь. Заранее спасибо.
 
Сегодня приснилось:
Вообще по рекомендации ув. @Альба перед сном задал вопрос: чего ждать и как будут развиваться отношения с девушкой, какой урок вынести.
~
Шел по тропе в лесу, двумя руками что то нёс, выпал из кармана пакетик в нём был кошелек, останавливаться не стал сказал что вернусь позже за ним.
~
Оказался в магазине, ждал, возле кассы была очередь, обратился к человеку который был второй в очереди: долго ещё ждать? 40 минут уже прошло, а нас не посчитали на кассе.
~
Вернулся к пакету с кошельком выпавшему в лесу, на этом месте его не оказалось, а взамен лежала кукла похожая на барьби набитая мелочью, её сломал, мелочь высыпал. Тут же лежали фантики от конфет. Не подалёку раздельно стояли две кровати (скорее матрасы на земле) укрытые теплыми красными одеялами.
~
Через пару часов увидел другой сон, видел побережье и большие овальные гальки.

🙂
 
Последнее редактирование:
А мне снились рыбки и икра... Золотая рыбка в аквариуме отложила икру на растении, затем я откуда то взяла и доложила к ее икре ещё какую то свою красную икру ложкой в то же место что и у рыбки...
к чему бы это?
 
@OTDup, я вижу этот сон о финансах, возможно получится заработать и отложить
 
@Nastya, возможно и подсказка, возможно и указатель на негатив. Если думали о ритуале, то скорее первое.
 
Приснились старшая сестра и мать. Что удивительно, весь сон мы общались с сестрой, много смеялись, улыбались, я ей свою обувь подарила. Только вот обувь ношеная и не очень... носок отклеенный, краска подстерта( она их взяла, они даже ей вроде в пору оказались. В реальности наши размеры ног очень сильно отличаются. Мать видела в конце сна и то она не разговаривала со мной, просто в стороне и при этом глаза вниз и немного на лице улыбка... Не скажу, что с радостью ко мне, но и не со злостью. Скорее всего как к любом случайному прохожему.
Вот теперь думаю, к чему этот сон? Предчувствие у меня чего-то, а понять не могу. Почему то думаю, что сон к тому, что у сестры что то происходит или произойдет. Или между нами с ней, отношение косвенно я и имею, но пока мне в реальности неизвестно.
Кстати, никаких разговоров про родственников не было, встреч, мыслей тоже. От этого вдвойне волнительно.
 
Мне приснилось что я била по лицу свою знакомую, и ещё видела как пауки в комнате бегают.
 
Добрый день!
Предыстория: назначена дата суда по разводу, жена - истец. Хожу сам не свой, ни живой ни мертвый. Вчера, когда лёг спать, на душе стало очень тяжело, уснул не сразу. Далее сон: звонит телефон, отвечаю на звонок, там мужской голос спрашивает "ты учишь?" или "ты выучил?", точную формулировку вопроса не запомнил(, после проснулся, начал думать что я должен учить, изучать? И снова заснул.
Ни на какие курсы не хожу, сижу здесь на форуме читаю истории, ритуалы.
Как прочитать этот сон? Возможно у кого то был подобный сон? Знающие люди, подскажите пожалуйста.
 
А я сегодня во сне примеряла кипельно белую хлопковую рубашку с красной плотной вышивкой по всей груди якобы это национальная свадебная
 
Назад
Верх