Мне приснился сон, что муж попал в аварию. Самого момента аварии не было, а снилось уже как я на скорой везу его в больницу и там с ним сижу. Итог сна -пришел в себя и пошел на поправку.
Что бы это значило? За рулем сейчас не бывает сам, так что это, видимо, не прямой сон об осторожности.
 
Сегодня приснилось что на ногах скользил по снегу с небольшой горы. И второй сон на машине догонял двух лис, убегали они.
 
Здравствуйте! Сегодня приснилось, что муж умер. Стою перед могилой, на кладбище. Огромный памятник, а на памятнике нарисован образ мужчины и мальчика, как будто сидят за столом вроде. При этом надпись скорбим от детей. У меня двое детей сын и дочь. Ощущения после сна были тревожные. Что может означать данный сон?
 
Здравствуйте. На днях приснился сон. Хожу в какой-то длинной юбке, одета плохо, в сером (это совсем не мой стиль), хожу вроде как по рынку . Как будто ищу кого-то. А вижу плохо. Ощущение ,что один глаз не видит. Прихожу как бы домой (дом не мой, серый какой-то), за спиной ходит мой мужчина (у нас сложные отношения сейчас), подхожу к зеркалу, а у меня одного глаза нет. И лицо при этом чистое, светлое. Я смотрю на себя и пытаюсь проморгаться. И прямо на глазах из кожи у меня проявляется второй глаз. Нет ни крови, ни боли, ничего. Но странно то, что я совершенно не испугалась во сне. Мне было очень спокойно. Как только глаз появился, сон исчез. Может кто-то подскажет, к чему он? Я его поняла так. Отсутствие глаза, серость вокруг-это к разрыву отношений. Глаз появился без боли и страха, серость исчезла-все наладится. Я права?
 
Здравствуйте.
Видел женщину во сне, общались, были у неё темные глаза, они привлекли мое внимание, смотрел в них пристально, чуть не утонул в глубине её глаз, даже закричал из за этого, проснулся от своего же крика))))

К чему бы это? Кто знает.
 
Приснился странный сон, даже неприлично рассказывать. Якобы я захотела приехать в клуб группового секса, меня привёз Папа, я ему сказала, что обычная баня, я даже поднялась до какого-то этажа. Я располагаюсь в комнате, где 4 кровати, кладу вещи. Зашла очередная девушка, я предложила ей тоже здесь разместится. Потом она у меня переспросила, что она будет пятой, я сказала, что не против. Она сказала, что так нельзя, и ушла в другую комнату. Вдруг раздаётся стук, я в предвкушении вышла в коридор. А снаружи на лестничной клетке стоит Мама, злая: «понятно, в баню, говоришь, поехала? Я тоже хочу попариться».Я понимаю, что врать, что я ничего не знала, бесполезно. Вторая часть сна длинная, не все запомнила. Короче, нас какой то парень с девушками и парнями заманил в машину, мы оказались на квартире. Он маньяк, который планирует нас убить. его отец мусульманин все знает. Я ему несколько раз говорю:: Вы не боитесь наказания Аллаха, за убийство нескольких человек? Вы не убивали, но вы способствовали. Он то ли молчит, то от возражает.
 
Здравствуйте.
Видел женщину во сне, общались, были у неё темные глаза, они привлекли мое внимание, смотрел в них пристально, чуть не утонул в глубине её глаз, даже закричал из за этого, проснулся от своего же крика))))

К чему бы это? Кто знает.

Подсказали что это не трактуется, и что просто увидел канал у человека.
 
Прошу помочь в толковании сна. Снилось как ко мне в гости приехал старый знакомый (или любовник, если так можно сказать) и он обиделся на меня, ушел из дома и пропал. Потом мне звонили его друзья и полиция и искали его, он пропал.
 
@Liza, скорее всего сами подсознательно ищите встречи с ним, скучаете.
 
@Ingutool, да нет, не вспоминала про него давно, несколько лет не виделись.
 
Подскажите , что это может значить! Вчера поставила ставы, и вижу я сегодня их во сне на своей фотографии. Утром пришла мысль , что-то сделала не так!
 
@Nastya, возможно и подсказка, возможно и указатель на негатив. Если думали о ритуале, то скорее первое.
Да уж, получился какой-то двойной эффект) Сделала ритуал, с иголкой, на защиту дома, следом во сне таки показали какую-то ведьму - с 5 цыганскими иголками. У меня во дворе проткнула одной себе палец( твердила о каком то привороте) ,а остальные 4 отдала мне. Я ей говорю - забирай! Она вложила мне их в руку,а которой протыкала палец - кинула во дворе. И как-то из-за угла вышла мать, и подняла эту иголку и за двор выкинула. А ведьма уже через порог ногой переступила дома - и тут поворачивается,и говорит - зачем выбросила иглу со двора? А в косяк двери зачем воткнула? Я все видела. И как разозлится - какой то колышек железный мне к горлу ( спасибо что хоть не осиновый) - все равно уничтожу!!! И что меня поразило,и я не могу понять до сих пор этих слов - ей мать моя ответила - не трогай ты ее (мол меня) , маленькая она ещё! Проснулась я, извините за подробности, чуть ли не с пеной во рту, прогоняла эту ведьму, наверно кричала во сне, и с сердцем как у воробья. Ужас!!!
 
Прошу помочь в толковании сна. Снилось как ко мне в гости приехал старый знакомый (или любовник, если так можно сказать) и он обиделся на меня, ушел из дома и пропал. Потом мне звонили его друзья и полиция и искали его, он пропал.
тема пропажи во сне - это очень сложно.
Вы боитесь его потерять в реальности, боитесь отпустить воспоминания, возможно.
Возможно, он окончательно ушёл из вашей жизни, ментально. Например, перестал вас вспоминать. Или простил и отпустил сам.
 
Приснился странный сон, даже неприлично рассказывать.
Психолог Долженко все оргии толкует как знак, что скоро вместо воздержанности в чём-то вы впадёте в крайности.
Например, сидели на диете, а потом сразу объелись.
Может, есть какая-то вредная привычка у вас, курение, может быть, которую вы изгнали из своей жизни, потому что она её вам портила,
а теперь бессознательно хотите к ней вернуться, но сопротивляетесь внутренне этому.
 
В какой-то я квартире, грязная вся, много пыли, давно там никто не живет. И я вроде как хочу снять эту квартиру,ну и пришла наводить порядок. Включаю воду в кране и не могу выключить. Кран заело, и воды уже по щиколотку в этой квартире- если не больше. И получается за ванной,как в душе сток какой-то имеется. Когда его заметила - резко начала вода уходить в этот сток,и кран заработал - закрыла. Вода за минуту вся ушла из квартиры. Не крадник ли мне показало?Что скажете?
 
@Nastya, я бы сказал что Ваша невнимательность может иметь последствия. На счет крадника сильно сомневаюсь.
 
Не знаю в правильную ли пишу тему.. у меня случай произошёл недавно , летом, сплю я и снится мне что стоит нечисть у моей кровати и кот мой рядом , у него шерсть дыбом и шипит на него.. я пытаюсь кричать но не могу.. потом проснулась , забыла об этом сне и на след день мой МЧ рассказал историю что к нему приходила сущность и душила его..тогда я вспомнила свой сон ,рассказала ему и по описанию оказалась одна и та же сущность ..разницей в 1 день , но ко мне пришла во сне , а к нему в реальности ... что это могло быть ? Мы кстати потом расстались с ним спустя наверное месяц после случая этого
 
Сегодня приснилось. В холле неизвестного торгового центра увидела знакомого мужчину. Он разговаривал с девушкой (во сне она была его одногруппница). Обсуждал групповое задание, которое им дали на учебе. Это задание он выполнил один. И не так как нужно было сделать. Девушка возмущалась. Он перед ней извинялся и оправдывался тем, что у него нет финансовых возможностей.(я даже помню его голос, он звучал очень реалистично) Эта девушка куда то ушла, он остался один. Я стала спускаться по эскалатору и заметила, что за моей спиной стоит мужчина. Очень близко. Боковым зрением увидела его руку по плечо. Он был в красной футболке. Рука была с темно-русыми волосами. Во сне я думала, что это тот самый знакомый. Но спустившись увидела, что он стоит этажом выше и смотрит куда то вдаль, но не на меня. Кстатиэтот знакомый тоже был в красной футболке
 
Назад
Верх