@Helena13, да мне вот последне время не снится толком не чего( не у кого спрашивать🤔
 
Здравствуйте, уважаемые практики. Растолкуйте сон, пожалуйста.
С мужем нахожусь дома в зале. Соседский ребенок сверху очень громко прыгает прямо посередине нашего потолка, где включеная красивая люстра начинает дергаться и раскачиваться.
Я мужа попросила разобраться с ситуацией.
 
@Катруся, Я не практик, но попробую ответить, сугубо имхо.
Исходя из этого сна какие-то события в Вашей жизни могут выйти из под контроля. Что-то пойдет не так по независящим от Вас причинам. Возможно, это уже произошло и Вы рассчитываете, что муж сможет ситуацию стабилизировать и вернуть в привычное русло.
 
Сны.jpg
:cry:
 
Последнее редактирование модератором:
Мне сегодня приснилось как бывший подругу в губы целовал, а она противилась
 
Добрый день!помогите разобраться...приснилось что внешне приятной девушке оторвало безымянный палец на ноге....кровищи было....перед сном думала о МЧ и уснула
 
@Катруся, Скорее показывает о Вашем доверии к мужу и о том что Вы всегда можете на него положится, даже в таких неприятных ситуациях)
 
@Sasha, недоверие к партнеру бывшему или вообще в принципе к мужчинам.
 
Сегодня приснились новорожденные щенки,которые родились у моей собаки.Причем,их было немало и они,почему-то,были разного размера-от откровенно крупных,до крошечных,но все были живые.Запомнилось,что я была в замешательстве-что же теперь с ними делать? А потом,во сне,пришло понимание,что собаки то давно нет в живых и я проснулась.
 
Доброе утро. Приснился сон- как будто я хочу занятая сексом с бывшим мужем, и вдруг у меня начинаются критические дни. При этом вся постель моментально становится в чёрной крови. К чему это может быть? Я читала , что иногда такой сон говорит о беременности
 
Во сне муж мыл полы, усердно, шваброй и с мыльным раствором. Хвалился мне какой он молодец. Хотя на яву он часто мне помогает. Но я была сильно удивлена этим.
 
Доброго вечера, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сразу оговорюсь, что снился он моей подружайке, она сильно переживает и теперь гадает что бы это значило. У неё умерла мама, а сон приснился спустя где-то пол года.
Сон: она пытается дозвониться до мамы по телефону, та долго не берет трубку. Когда всеже удаётся до неё дозвониться, то мама просит не волноваться, что все хорошо, просто она в машине скорой помощи и так получилось, что ей ампутировали ногу. Просит не волноваться, не приезжать за ней, что она сама на одной ноге доберётся до дома.
 
Стыдновато писать- но мне сегодня приснилась свекровь,голая((( вроде как после душа....
 
Стыдновато писать- но мне сегодня приснилась свекровь,голая((( вроде как после душа....
Голый человек это к открытости (если Вы ее не чистили до этого), по этому тут или Вы ее видите на сквозь или она к Вам так открыта.
 
Доброе утро всем. Помогите разобраться. Сон явно к чему-то. Снятся мне две девочки лет трех. Мы дома, одна вроде как моя маленькая доча (только не реальная), а вторая непонятно откуда взялась. И вот свою я не вижу во сне, просто знаю, что она за спиной, а со второй я нянчусь. После купания я спрашиваю...тебе холодно?.... а она ...нет...а сама вся ледяная. Я пытаюсь ее одеть. Беру колготки, а они рваные, носки тоже самое, натягиваю на нее какую-то старую кофту не по размеру, в общем натянула что-то все рваное, старенькое, не по размеру, но чистое. А девочка эта сидит, такая спокойная, умиротворенная, улыбается мне. А у меня сердце разрывается. Я понимаю, что никому ее больше не отдам. К чему бы это? Возвраст, чтобы рожать, уже не тот:rolleyes:
 
@Алиса П, может в Вас чувство не реализуемой заботы?
Я думала об этом. Но вроде бы доча взрослая, забот хватает. Да и животным помогаю. Все время в заботах и суете. Может быть подсознание сработало вот о чем. Мне доча недавно объявила, что они с мальчишкой хотят жить вместе, уже квартиру подыскивают. А я задумалась, какие же меня перемены ждут. Все-таки я с дочей вместе прожила 20 лет. Как-то непривычно одной остаться.
 
Назад
Верх