@Face of, всякое действо должно учитывать конечную цель: в вашем случа, надо понимать, это возвращение жены, поэтоту лучше провести диагностику, что бы понимать пределы возможного, выработать тактику и т.д.
обратитесь к Практикам форума или к практику в ваших краях, на форуме они тоже указы
Укрепление энергетической связи достигается и мирскими способами по типу " чем больше встреч- тем крепче дружба": общение, секс и т.д. и энергетически- магическими, поэтому если нет возможности применить первое, прибегают ко второму...
 
Доброе утро! Приснилось - полощу рот и выплевываю огромный член красного цвета ( может кровавый, не очень помню). Сразу в ужасе проснулась. К чему бы, не подскажете?))
 
Подскажите, чего ожидать от такого сна?
Снится, что я устроилась на работу уборщицей. Начальник женщина первую неделю мною недовольна. Грозила уволить. Я мыла полы в одном месте деревянной шваброй со старой мешковинной тряпкой, в другом - новая швабра с белой тряпкой. И в подьезде вымыла часть ступенек, но уже современной шваброй с отжимом.
Заметила, как начальница подписывает документы, кот. составлены неправильно, я дала совет, что да как. Ее партнер по бизнесу, узнав о моем образовании, забирает меня к себе помощником.
 
Подскажите, чего ожидать от такого сна?
Вам показывают, что мир движется и вы должны двигаться вместе
с ним обязательно прилагая усилия в виде труда и знаний. В вашем подсознании
опыт из прошлого, настоящего и планирование будущего (швабры), также
надежда на лучшие времена (уход к бизнесмену). Т.е. на повышение вы
готовы, но у вас закрыта калитка (условия не созрели для роста, для
созревания условий нужно время. Скорость созревания условий зависит
от ваших кармических и родовых программ, ваших усилий, способность
жертвовать во имя будущего (отказ от неправильных взглядов на проблемы -
в виде швабр, т.е. каждый раз новая ситуация и новая швабра). Надеюсь
поняли меня.
 
Здравствуйте! Сегодня приснился странный сон.
Во сне было так: я проснулась, выхожу из комнаты и вижу, что входная дверь в квартиру приоткрыта. Подумав, что ограбление, двинулась дальше по квартире. По пути увидела разбросанные вещи, которые оставила на ночь сушиться. Вещи целые и не порваны. В общем, беспорядок. Пройдя в третью комнату, замечаю на столе кулёк стиранных вещей, трогаю, а внутри оказывается завернут пес. Хоть собака была и маленький бульдог, но я их боюсь с детства, от испуга отскочила назад и уже проснулась.
Что это все может значить?
 
@Jiffy, вас просматривали- вторжение в энергетику, и сущ присутствовала
 
Здравствуйте ,помогите пожалуйста расшифровать сон.
Приснилось ,что на мне сидел черный кот и ластился ,потом резко спрыгнул и убил черного мышонка, что мимо пробегал
 
Приснилось ,что на мне сидел черный кот и ластился ,потом резко спрыгнул и убил черного мышонка, что мимо пробегал
Мышь - хтоническое животное. Символ подземного мира и иже с ним. Кот - больше колдовское. Наверное, у вас защитник есть по роду. Мое имхо.
 
Здравствуйте!
С понедельника на вторник приснилось следующее: я была у себя в квартире, переписывалась с бывшим. Во сне ощущалось, что мы воссоединились, чувствовала, что снова встречаюсь с ним, присутствовала легкость в общении с моей стороны, с его - как будто он стеснялся, нервничал, как будто испытывал стыд. Но мне было легко, даже весело переписываться с ним в соцсетях. Договорились, что пойдём с ним в конкретное заведение. Когда я начала собираться, то надевала топик и джинсы, но джинсы были мне очень велики, пришлось взять ремень, ещё надела серёжки (в реальности же у меня даже уши не проколоты). Все это время смотрела на себя в зеркале. Нарядившись, ехала до заведения на мопеде. Удивительно, но в данное заведение я поехала к 12 утра, было солнечно и тепло (заметила Часы во сне, по ним и определила время). Когда слезла с мопеда, прошлась вдоль набережной, посмотрела на воду и кораблик с туристами. Потом зашла в пустой зал бара, я была там одна, сделала заказ, заказала кальян, села в бежевое кресло, такое старинное свиду. Пока ждала свой заказ, подошли другие люди оплачивать заказ. Две девушки и парень. Что-то весело обсуждали. На этом моменте проснулась.
Даже не знаю, что и кто означает в этом сне. Объясните, пожалуйста! Заранее спасибо.
 
@Jiffy, средство передвижения часто указывает на сексуальную неудовлетворенность.
 
Девочки, а вот это к чему?
Снится,как я решила продать квартиру (но в жизни у меня её нет, я просто снимаю).
И вдруг получаю информацию, что её купит А. А. - это человек, к которому я испытывала когда-то очень сильные чувства,
но которого давно не видела.
Продаю я квартиру, чтобы другую купить, получше.
И тут вижу свою маму, которая как будто светится вся и платье на ней жёлто-белое сияющее.
Она словно плачет от радости, растроганная очень, и говорит мне: "Даже не сомневайся, А. купит" (моя мама его даже не знает).
 
  • Нравится
Реакции: Iris
Девочки, а вот это к чему?
Снится,как я решила продать квартиру (но в жизни у меня её нет, я просто снимаю).
И вдруг получаю информацию, что её купит А. А. - это человек, к которому я испытывала когда-то очень сильные чувства,
но которого давно не видела.
Продаю я квартиру, чтобы другую купить, получше.
И тут вижу свою маму, которая как будто светится вся и платье на ней жёлто-белое сияющее.
Она словно плачет от радости, растроганная очень, и говорит мне: "Даже не сомневайся, А. купит" (моя мама его даже не знает).
При толковании любых сновидений очень важно обратить внимание на те внутренне чувства, которые сновидение вызвало. Для начала постарайтесь еще раз в деталях вспомнить сон и проанализировать какой эпизод какой именно эмоциональный отклик к Вас вызывает. Часто самое верное толкование снов заключается именно в эмоциях. Подсознание может посредством эмоций подсказывать в какую именно сторону двигаться (особенно если имеется определенная неразрешенная ситуация). Но это все общая теория...
Также здесь важно понимать находитесь ли Вы в данный период времени в отношениях. Очень часто бывшие возлюбленные (симпатичные люди) сняться в двух случаях: 1) у Вас появились новые личные отношения, но вы сомневаетесь (и подсознание возвращается к прошлому опыту); 2) есть определенные недопонимания в нынешних отношениях (и подсознание обращается к прошлому опыту). Подсознание как бы задается вопросом: "а что было бы сейчас если бы я осталась с ним?". Но при этом дверь в прошлое закрыта. Квартира продается. То что продается - как правило уже не нужно человеку. Человек из прошлого покупает ненужную недвижимость - может быть это намек на то, что следует закрыть дверь в прошло, а появление утверждающей мамы, только подтверждает этот факт?
Но опять же... я могу написать многое со своей точки зрения. Главное тут Ваши эмоции сна. Если интересно, то могу выложит технику для проработки смысла сна (но техника для терпеливых и целеустремленных).
 
Главное тут Ваши эмоции сна
недоумение у меня было, если честно и большое удивление.
Ото всего. От того, что именно он покупает, от того, что мне нужна квартира другая.
И что я её покупаю)
 
  • Нравится
Реакции: Iris
недоумение у меня было, если честно и большое удивление.
Ото всего. От того, что именно он покупает, от того, что мне нужна квартира другая.
И что я её покупаю)
Недоумение тоже может быть разным: приятным и не приятным) Насколько я поняла, во сне Вы были приятно удивлены. Скорее всего это приятное удивление произойдет и в Вашей жизни наяву (но при определенном условии). Подсознание как бы намекает, что у Вас есть некие возможности и резервы которые ранее Вы не рассматривали. Подойдите к себе нетривиально и сможете исполнить любое желание, в том числе и финансовое (купить квартиру, например). Так же этот сон может означать улучшение качества личной жизни при условии "оставления" старого в прошлом.
Рекомендую еще вспомнить ваши темы общения с мамой на кануне сна. Я понимаю, что мама не знает об этом человеке. Но все же. Возможно Вы обсуждали с ней какие-то моменты личной жизни, а возможно и финансовые условия своей жизни. Вспомнив обсуждаемые на конунге темы, можно сместить акцент сна. В любом случае сон предвещает благополучие при Вашем старании.
 
Я тут машину купил, в ГИБДД регистрацию не прошла. Завтра экспертиза крашеная нет, а моей девушке сегодня приснилось что нас после экспертизы на суд вызвали. Плохой знак или переживаем просто?
 
Я праздную свой день рождения. Снят (или куплен) огромный двухэтажный дом-коттедж-шале. Везде шикарные закуски, все в платьях. Приглашен мой бывший в том числе с его нынешней девушкой (ее видела только в соцсетях, с ним поругалась и больше не общаюсь). Перед ней немного хвастаюсь своей работой. Устраивается караоке, до этого я говорила речь (я сама это понимаю, но и мама на ушко сказала, что очень плохо и неинтересно произнесла). Общаюсь весьма мило с моим бывшим, говорю, что у меня новый молодой человек Никита (его нет в Реале, и лица его не разглядела, он со мной на др). Он говорит, ну это хрень, он тебе не подходит, я ему: да очень даже он классный. Потом вижу часть гостей уходит , я прощаюсь, кто то даже со мной не особо знаком. Приходят двое мужчин, один похож на Ярослава Бойко : один кричит на моего бывшего и дерётся с ним. Потом я им очень улыбаюсь (бывшему назло), приветливо общаюсь, я даже заигрываю и обнимаюсь. Этот с кем заигрываю мне говорит:»Я знаю, вы с ним работали, пожалуйста, дорогая не имейте с ним дел, это же такой человек». Я мысленно удивляюсь (я в Реале немного занималась делами бывшего но это был секрет и говорю : «Но это было так давно, лет семь назад». Потом я прибегаю к караоке , там сидит мой бывший начальник в возрасте, мы с ним не очень расстались в реальности. Он так немного устал от Молодежи и смотрит караоке, не очень доволен, что долго тянется. Я долго опять предваряю песню и начинаем петь «экспонат». Потом я ухожу спокойно (немного не помню порядок сна). Помню, что мой молодой человек Никита на меня похоже обиделся то ли из-за кокетства или ещё чего-то, ушёл. Потом я обижена что он не сделал мне какого-то романтического сюрприза. не очень в восторге что приперлась пара человек непонятно зачем, которые не нужны (моя одноклассница с которой так себе). Потом была очень странная фраза, то ли про меня сказали, что я победила рак, то ли я про себя сказала.
 
Назад
Верх