Доброго дня! Последнее время снятся, пардон, экскременты.... В разных вариациях, но раз в неделю точно. Аж тошнит уже.... Про что может быть такое?
 
В каких вариациях? Вы наступили, испачкались, или это Ваше? Трактовка может кардинально меняться от деталей
 
В каких вариациях? Вы наступили, испачкались, или это Ваше? Трактовка может кардинально меняться от деталей
Вот сегодня было моё, руками брала зачем-то(( В предыдущих снах просто лицезрела, не своё...
 
Там, где Вам казалось, что не сможете достичь результата, неожиданно принесёт выгоду, в том числе, ценный подарок или прибыль.
 
Уважаемые практики, растолкуйте сон, пожалуйста.
Моему мужу приснился его покойный отец и сказал, что хватит тебе здесь быть, пошли уже со мной, а то скучно одному. Муж сказал что не сегодня, давай в понедельник. Тот согласился и ушел.
Незнаю теперь что и думать...
 
Я, думаю, каждый знает, что уходить с покойником во сне вместе, особенно, если второй зазывает, не есть хорошо. Но, очень хорошо, что Ваш супруг отказался. Понедельник, понятие относительное. Он, ведь, может наступить и в глубокой старости.
Покойному отцу, сходите и поставьте свечку за упокой
 
Здравствуйте! Приснилось, что во рту раскрошился зуб. Ну вот прям сломался и осколки с кровью были, выплевывала потом.
Что означает такой ужас?

С уважением.
 
@Jiffy, обычно сны с зубами к болезни, говорят если с кровью, возможно заболеет что-то из родственников. Не совсем приятный сон.
 
Снился странный сон недавно: я иду по улице со знакомой, и вдруг вылезает из пруда огромный енот , как великан, таких в природе не бывает. Я удивлена, а знакомая как ни в чем не бывало идёт по улице.
 
Уважаемые практики, помогите понять сон! Крайне мерзкий осадок в душе после него. Помню только не большой кусок сна, как я сижу за столом и испражняюсь в ведро, по моему на открытой веранде дома. Ходят знакомые люди вокруг, я спокойна при этом, потом встаю и вижу на краю стола кучку экскрементов. И как будто они тоже мои по ощущениям. И в ней то ли черви, то ли жуки, то ли глисты - это все в голове проносится - причем живые, шевелятся. И я все это беру в руки. Вроде как совершенно спокойно. И ещё потом и в ведро смотрю - что же там, вижу тоже кучку, но вроде без червей. Фуух , еле смогла описать. Помогите, к чему это все приснилось?
 
Снился странный сон недавно: я иду по улице со знакомой, и вдруг вылезает из пруда огромный енот , как великан, таких в природе не бывает. Я удивлена, а знакомая как ни в чем не бывало идёт по улице.
возможно Вас в жизни с близкими разные реакции, или вы любитель раздувать из мухи слона
 
Сон хороший. Он может нести два основных значения. Появится влиятельный друг, либо кто-то из знакомых в ближайшей перспективе таковым станет. Либо материальная неожиданная обогощенность. Хотя, одно, может быть следствием другого.
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста в толковании сна. Стала замечать что всю неделю снится королевская семья Англии.То я с ними как с друзьями общаюсь,то им что-то рисую. Последний раз приснилось.Что сижу у них в большом бальном зале.На окнах красные велюровые шторы и такие же стулья.Пол шахматный,стены белые. Я бы еще поняла,если бы наша бывшая императорская семья снилась.А тут другой страны.
 
Если Вы не болеете, и не преступница), значит сон хороший.
Королевская чита - сон из рязряда стремления к богатству, почестям, удовлетворения честолюбивых планов. А, видеть читу означает, что положение изменится в лучшую сторону.
Постарайтесь запомнить их разговор, если будете ещё снить, в словах может быть разгадка в достижении цели.
 
покойный отец и сказал, что хватит тебе здесь быть
Посмотрите уровень житейской мудрости у отца мужа, это
идет как приглашение подняться на ступень выше в своем развитии
духовном. Но ваш муж отказался, сказал, что в понедельник. То есть
ставит материальное на первое место, через отца вашему мужу сигналит
его род.
 
Здравствуйте) помогите с толкованием. Очень странный сон увидела сегодня. Зашла в инсту к знакомому парню. Там две фотки вида города. И под одним из фото поздравление с днем рождения. У него др 9января. И во сне тоже было 9января. Знакомые писали ему длинные пожелания. Дословно их не помню. Запомнился смысл, что он не женат, без детей, холостяк в его то возрасте. И в конце пожеланий мое имя Виктория.
Далее открываю другую фотку тоже поздравление и мое имя - Виктория. После он находится на каком- то мероприятии и ему тоже говорят мое имя - Виктория.
Весь сон отчетливо помню его лицо, он пристально смотрел на меня, пока я смотрела его инсту. Это лицо было как бы фоном во всем сне.
 
Доброго дня! Помогите растолковать. Вчера легла спать - прямо сразу снится мне, что я скрежещу зубами, причем неистово прям, не могу остановится. И проснулась в ужасе...
 
Назад
Верх