Интереснейший сон был лет двадцать назад. Был я в воздухе, под водой, и под землей. Под землей беседовал с карликом. Рассказал он мне, что все у меня будет, и все будет хорошо. В конце беседы я спросил когда умру. Он ответил, что в 51 год. Все было буднично. Все сбылось, в плане хотелок. Вот со смертью вышла незадача. В процессе жизни я начал себя ломать и учиться жить по заповедям. С трудом , но получилось. Ровно за 7 дней до исполнения мне 51 года, я сбил на машине девченку 15-ти лет. Травмы были, но без сильного вреда. Права у меня отобрали. Через 11 дней права изымать перестали. Выдали временное разрешение на 2 месяца, и сказали. что примерно через 2 месяца будет суд. Суд состоялся только через 8 месяцев. Права я смог получить еще через 2 месяца. В итоге примерно 8 месяцев я не ездил за рулем. А мотаюсь я зачастую по командировкам. Машина у меня юркая, да и сам я тихо ездить не люблю. Вот и маракую, может это и не случайное совпадение. Мне 56 лет.
 
Добрый всем день! больше 15 лет периодически снятся сны связанные с высотой и падением, страхом падения с высоты. Например снится что выхожу на балкон 9-го этажа, балкон рушится и я падаю вниз, все очень четко, ощущение снижения, полета вниз, ускорения ближе к земле. При этом физически в реальности очень сильно зажимает в солнечном сплетении, как при сильной раскачке на качелеях. Удара о землю нет, не снится, резкое торможение с зажимом в солнечном сплетении. Довольно часто просыпаюсь от этих ощущений.
О чем это может говорить?
 
@Авангард, может у Вас спазм солнечного сплетения а мозг уже додумывает картинку, чаще всего такое бывает
 
@Кристина72, днем у меня этого не бывает, в бодрствовании . Ночью все в обратной последовательности сначала снится высота и все такое, а затем падение и эти неприятные ощущения
 
@Авангард, как по мне, вам к практику нужно обратиться, проблем хватает и нужно разобраться в глубокой диагностике. Год назад вижу обращались к Альбе, и вот снова на форуме..
 
снятся сны связанные с высотой и падением
Я помню в детстве такие сны снились и всегда говорили, что ощущение полета и невесомости во сне это значит, что ты растешь) не знаю на сколько это правда и как это можно привязать к взрослым снам, но такая теория была)
 
Здравствуйте.Что означают сны после чистки рунами? Приснилась мачеха,первый раз в жизни,правда в реальности она умерла.Во сне ко мне хорошо относилась.Потом приснилось ,что меня кто-то укусил в спину и я не могла повернутся посмотреть кто это, и был какой-то легкий страх.
 
Ой, мне тут сон такой смешной снился, будто у меня была таблетка и я могда перенести себя, как бы омолодить, на 10 лет назад. И я помню как переживала что за 10 лет все измениться а я буду молодой и глупой 😁
 
Добрый день.Помогите в толковании сна.Делала чистку рунами " Ловушка" Приснилось что я и во сне делала чистку,запомнилась карта Хагалайз.
 
Добрый день.Помогите в толковании сна.Делала чистку рунами " Ловушка" Приснилось что я и во сне делала чистку,запомнилась карта Хагалайз.
Дополню.Сделала диагностику после сна на вопрос,как прошла чистка. Выпали руны Ансуз и Эваз
И когда я проснулась ночью,то увидела что на моей груди лежит моя кошка.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.Помогите в толковании сна.Делала чистку рунами " Ловушка" Приснилось что я и во сне делала чистку,запомнилась карта Хагалайз.
значит чистка проходит быстро и плодотворно.
 
Помогите расшифровать сон. Снится сон, что я со своей семьей захожу в лифт и с нами много вещей (как будто переезд) , а там в полу дырка, но ее видим и не падаем в нее. Лифт начинает движение вверх, но очень быстро и как будто проезжает нужный этаж , а поднимает выше и выше. Вообщем куда-то все же привез, но тут проснулась.
 
К чему снятся битые стекла? Разбил сначала телефон во сне, потом окно разбилось. Рама деревянная, старая, вся развалилась и стекла выпали и разбились.
 
@Velan, наверно к тому что разрушится что то важное для вас (по телефону), возможно иллюзии, а по раме оконной старые устои, взгляды или привычки
 
Помогите расшифровать сон. Снится сон, что я со своей семьей захожу в лифт и с нами много вещей (как будто переезд) , а там в полу дырка, но ее видим и не падаем в нее. Лифт начинает движение вверх, но очень быстро и как будто проезжает нужный этаж , а поднимает выше и выше. Вообщем куда-то все же привез, но тут проснулась.
Дела будут идти неплохо но не по плану, неожиданные трудности дадут не тот результат на который расчитывали
К чему снятся битые стекла? Разбил сначала телефон во сне, потом окно разбилось. Рама деревянная, старая, вся развалилась и стекла выпали и разбились.
пострадала защита и связь с покровительствующими силами- причины надо смотреть
 
Назад
Верх