Скажите пожалуйста, к чему мог бы снится,бывший гражданский муж,будто при смерти,голый и в крови.В жизни товарищ неблагополучный. А вчера ещё приснилась пожилая женщина, которая положила возле меня стопку чёрных новых носовых платков.
 
Посмотрите уровень житейской мудрости у отца мужа, это
идет как приглашение подняться на ступень выше в своем развитии
духовном. Но ваш муж отказался, сказал, что в понедельник. То есть
ставит материальное на первое место, через отца вашему мужу сигналит
его род.
Вы правы, муж ставит на первое место материальное, впрочем, как и многие мужчины. Ранее муж был лекарем, лечил недуги биополем людей просящих. Однажды, за несколько сеансов, вылечил девочку от "чернокровия" . Сейчас, очень болеет и потерял способность к исцелению напрочь. Я думаю, потому что не сбрасывал негатив и болячки "как надо". Вот и накопилось, и вследствие этого очень болеет. Врачи разводят руками теперь((.
 
Здравствуйте, помогите растолковать сон. Пожалуйста. Приснился папа, он шел по улице в военной форме, но напоминающую полицейскую. Потом он резко оказался за закрытыми дверями, я ему стучала и просила помочь одному мужчине ,так как того мужчину убивал другой дядька. Папа открыл дверь и спас мужика. И дело почему -то происходило в Санкт-Петербурге. Хотя я и папа живем в других областях
 
Помогите растолковать, пожалуйста. К чему снятся черные муравьи? просто огромное количество, все укрывали без просвета, прямо у меня дома на и под кроватью(но дом не такой,как в жизни). Первый раз снились - я ничего с ними не делала, вроде. Второй - покупала какие то травилки и ловушки, но до дела не дошло.
 
Здравствуйте, помогите растолковать сон! Я у себя на даче, со мной Бабушка покойная, мамина Мама, и мама. Но я напряжённо ищу в книге какой-то обряд, должны прийти практики, цыган и цыганка. Я нашла в книге, заложила закладкой. Они заходят. Папа их проводил и отошёл. Они начинают делать расклад по картам. Я прошу маму и бабушку выйти, ведь это тайна клиента, но они не выходят, я уже начинаю орать, они все равно не выходят. Тогда я говорю, что все, мама извиняется и отдаёт практикам 2000 за просмотр, они уходят и немного разочарованы. Я бегу за ними, они садятся в странную старинную машину, где полно цыган. Я вроде спрашивала, как к ним ещё прийти, не помню что ответили. Я приходу обратно, ругаюсь с мамой, зачем она так сделала, она говорит, что это мошенники. Бабушку покойную за несколько прошедших лет я впервые вижу во сне.
 
Здравствуйте.
Уже вторую ночь подряд мне снится как я в образе себя, но только лет 12-13, учусь в 8 классе, и воспитывает меня отец-одиночка (в реальности же у меня полноценная семья). Он во сне меня готовит к экзаменам в 9 классе, мы ходили в поход. В целом, во снах были чисто бытовые ситуации.
К чему такое может сниться? И имеет ли значение, что я в образе себя, только в детстве?
 
Мне раньше тоже постоянно школьное время снилось, мне кажется это к развитию. Как я решила для себя, такие сны как бы наводят на мысль что ты топчешься на месте, надо развиваться и действовать. А еще мне снилось раньше постоянно что я голая в общественном транспорте, вот это к позору наверное, но вроде не было ни чего такого.
 
Помогите понять сон,пожалуйста,уже тут писала про королевскую семью,опять приснились.Там я здоровалась за руку с Кейт Миддлтон ,Меган Маркл и Елизаветой 2, предлагали мне там работу во дворце Конструктором-Модельером (это моя профессия). Спросили потом мое имя,сказала.А они,ваше имя переводится как Воскрешая Королева,хотя оно переводится на самом деле как Благородная.
 
Тоже често снятся сны о том, как экзамен в школе сдаю, или, что только окончила девять классов и впереди ещё два. Хотя прошло со дня окончания школы уже 10 лет. Обучение снится всегда к развитию, к стремлению подняться выше, стать лучше.
 
Здравствуйте помогите растолковать сон. Мне приснился муж мы на данный момент не живем вместе. Снится мне как будто я прихожу на квартиру где мы с ним жили ключей у меня нет,я попадаю в квартиру как бы взломав плохо помню этот момент. И тут у меня шок. В квартире срач вещей горы лежат и везде много куриных яйц. На кухне в шкафах яйца. Просто огромное количество. Потом как бы муж вернулся и говорит что живет один что эта женщина которая нас разлучила вроде как ушла от него. Потом я оказываюсь в каком то месте и ловлю такси и так спешу туда к мужу мы на этом такси заблудились и потом отчетливо помню дом где мы жили,вроде как я его нашла и все. Я проснулась. Сон приснился 7 января
 
Мне сегодня мама одевала на шею цепочку с крестиком, точнее у нее их было три одинаковых: один она одела себе, один мне, а один моему мужу. При этом я серебро категорически не ношу и она эту цепочку одела поверх моей цепочки с крестиком (мужу аналогично).
Чтобы это могло означать? Осадок неприятный почему-то остался.
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста со сном. Меня до истерики во сне довела одна беременная женщина+она сильно вывернула мне пупок,что я даже во сне почувствовала боль и проснулась,и обнаружила,что глаза мокрые от слез.
 
@Морана, скорее всего у Вас что-то заболело на самом деле, в области пупка, и мозг во время сновидений дал такую картинку.
 
Подскажите о чем сон. Сегодня приснилось, вижу, что я стою в маленьком
помещении типа подвала, заходит сестра и говорит мне "ты корми птенцов,
а мы с матерью пойдем". И я вижу как они спускаются по ступеням вниз.
Вокруг меня птенцы и я не знаю то ли им в чашки корм сыпать, то ли так
бросать на пол.

Маленькое помещение - это видимо ограничение свободы, как тупик.
Все остальное непонятно, у сестры с матерью плохие отношения.
У сестры онко по женски, матери через месяц 88, ходит в памперсах.
 
@Оксана1968, выше ответила. Скорее Вы на себя готовы брать ответственность за других, либо не можете противостоять сестре или матери (а может раньше так было), в следствии Вы выступаете в роли того, кто не может отказать и кем можно пользоваться.
 
@Оксана1968, выше ответила. Скорее Вы на себя готовы брать ответственность за других, либо не можете противостоять сестре или матери (а может раньше так было), в следствии Вы выступаете в роли того, кто не может отказать и кем можно пользоваться.
Я чистила себя днем, а ночью такой сон. Сестра завистливая. Кучу подкладов нашла в доме.
 
А мне тут снилось что я облилась вином, и шубу запачкала и кофту и конкретно так облилась, будто в луже вина сидела)
 
А к чему снится,что я рожаю очень быстро и без боли мальчика,крупненький малыш,и я четко помню его глаза- зеленые,и улыбался.
 
Назад
Верх