Добрый день,к чему снится маленький слоненок? Я в лесу нашла слоненка,но он плакал,у него болело тельце,я попросила рядом мужчин,что бы они избавили его от мучений,но когда увидела,как они собираются его убить,передумала,схватила слоненка и убежала с ним,стала за ним ухаживать
 
Кто может подсказать к чему снятся поезда? Слышал как-то что к хорошему..
 
Добрый день, помогите в толковании сна ,пожалуйста ,сегодня приснилась цветущая вишня и кустик с синими цветами.
 
@Морана, Возможно этот слоненок как проявление Вашей личности, индивидуальности, силы, а сон отображает как общество или обстоятельства не дают Вашей личности раскрыться или же даже блокируют ее.
@Некто, поезда это к движению, к переменам, нужно знать подробности чтоб что-то конкретней сказать. @Морана, тоже, без подробностей сложно толковать.
 
Добрый день, помогите в толковании сна ,пожалуйста ,сегодня приснилась цветущая вишня и кустик с синими цветами.
Все все планируете получится частично (кустик с синими цветами),

Кто может подсказать к чему снятся поезда? Слышал как-то что к хорошему..
Жизнь.
 
Упал с ноги туфель. Вроде нашла,одела,а он падает- как на 3 размера стал больше. А второй туфель на второй ноге остался. Что это?
 
@Морана, Возможно этот слоненок как проявление Вашей личности, индивидуальности, силы, а сон отображает как общество или обстоятельства не дают Вашей личности раскрыться или же даже блокируют ее.
@Некто, поезда это к движению, к переменам, нужно знать подробности чтоб что-то конкретней сказать. @Морана, тоже, без подробностей сложно толковать.
На каком-то вокзале ходил между путями и мимо туда-сюда ходили поезда. А я как бы ходил и искал что-то.
 
Поезд - это жизнь, дальше смотрите что с этим связано. Вокзал - остановка в ситуации.
Застряли в ситуации и не можете понять какие предпринять действия, как выйти
из ситуации.
 
Доброго дня! Снился сон, длинною в ночь, как мне показалось... Сначала праздновали Новый год, в каком-то отеле, Новый год, но тепло. Я, мой бывший муж, дочь... Потом муж долго говорил по телефону, сказал, что ему нужно уехать. Было ощущение измены какой-то, пошла гулять. Очень долго гуляла по городу ночью. Видела много дворцов вокруг, красивых, очень масштабных, величественных. Бродила вокруг, поражалась красотой... Кремль, окруженный морем, почему-то с трех сторон.... Много птиц на берегу... Шум прибоя, птичий крик... Очень красиво, любовалась, но почему-то было ощущение, что заблудилась. Нужно вернуться, но не понимаю, куда идти. А потом каким-то неясным образом оказалась в самолете, летели, также над водой.... Почему-то всюду море. И приземлились на твердую землю.
Никогда не снились настолько панорамные и яркие сны)) Может, к чему позитивному?))
 
На мужа было воздействие, вы заблудились в жизни, нет четкой цели. Вам показали,
что есть другая жизнь более счастливая. Нельзя цепляться за прошлое и когда
идешь вперед с оглядкой назад то значит стоишь на месте. Надо идти и смотреть
только вперед. Прошлый опыт ошибочный.
 
Здравствуйте,приснился сон,что меня с моим мужчиной преследует женщина в черном с черным кейсом,я так поняла во сне для опытов,мы от неё прятались через канализационные трубы,прыгали со второго этажа,потом оказались на улице под грудой мусора ( коробок)Затем попали в помещение,где были учителя,одна нам предлагала заговор от этой женщины и в конце она за нами гналась на мотоцикле ,мы заехали во двор моей бабушки,закрыли калитку и сказали ей,что ей нас не достать ( Дома на самом деле уже не существует,это продали, бабушки тоже в живых в реальной жизни нет)А она села на лавочке и стала нас ждать когда мы выйдем,а мы как-то оказались возле аэропорта,покупали билет на самолет в Чехию
 
@Морана, я могу предположить, что женщина олицетворяла собой страхи, от которых выбежите. Помедитируйте и выясните, что за страхи Вас беспокоят, не обязательно очевидные.
 
Здравствуйте, приснился сон о младенце.Дело было почему-то в магазине. В коляске лежал младенец засыпанный снегом,все подумали сначала, что он умер,но потом стали его сушить феном,ребенок растаял и оказался жив.Я взяла бутылочку и стала его кормить.
 
Здравствуйте,приснилось, что покрасила свои длинные волосы в чёрный цвет,а несколько прядей белые.Во сне жалела об этом.
 
Мне сегодня приснилось как я шлас знакомым и на его собаку напала другая собака, маленькая и громко лающая, она собаку друга укусила за ухо. И я знала и хозяйку этой бешеной собаки
 
Назад
Верх