Берлинская

Новичок
Здравия
Приснилось мне какое-то застолье,ибо все сидели за столом и я по не известной мне причине всем раздаю по розочке,или другому цветочку (как холостяк))),и конфеты.Увидела среди них бывшего,оставила ему еще одну из самых вкусных конфет.После чего у нас состоялся позже диалог,и снится, что он вроде как кому-то помогал,по учебе. Я в него вцепилась,страсти-кардасти😳😬обнимаю и хочу поцеловать
Он отстраняется немного
Но на второй раз он отстраняться почему-то не стал. На поцелуй он мне ответил.И как счастливые влюбленные гуляли и шутили,как раньше и я боялась сказать лишнее, чтоб все не испортить. Но я чувствовала на губах какой-то вкус перегара и спросила куришь разве?опять же,спросила осторожно ибо знаю что в реальной жизни после таких вопросов сбежит по английски не то что от меня,от любой девушки и в лучшем случае. Затем почему-то снится что отвечает что вот да курил и пил что-то.И предлагает мне взять его за руку только уже по другому (чтобы его большой палец был сверху,в реальной жизни он верит,что это потенциальный лидер в отношениях) и я его за руку хватаю так, как он хочет
Помогите пожалуйста понять,к чему такой сон

Maru

Новичок
мне сегодня ночью с 23 на 24 апреля, приснился сон что у меня есть ребенок девочка грудничок, красивая спокойная я называла ее София, я любовалась ею, слезы радости были, я взяла ее на ручки, а сзади меня обнимал мой любимый мужчина. (в жизни с этим мужчиной мы расстались месяца 4 назад, были с отношения 4 года почти, детей нет ни у кого, сейчас у меня тоже никого нет ни потенциального мужчины, ни ребеночка...)

Екатерина

Практик
@Maru, я думаю этот сон отражает Ваши желания. Либо возрождение прошлых отношений.

Морана

Новичок
Всех с Пасхой.не подскажите к чему снится коза)))Она была белая и я её пыталась кормить.но она иногда покусывала меня.А потом ласкалась

Терпсихора

Мыслитель
А мне сегодня на Пасху приснился папа, умерший давно. Мы собирались с ним и с новорожденной во сне девочкой куда-то ехать. Но папа почему-то впал в сильную панику, и стал говорить, что опасно. И на этом все. Ещё во сне была какая-то незнакомая женщина.

Екатерина

Практик
@Терпсихора, советую прислушиваться к таким снам. Аккуратней будьте в дороге. А еще Вы можете зажечь свечу, позвать на нее папу и спросить от чего волнуется.

Ленапена

Знаток
А мне сегодня на Пасху приснился папа, умерший давно. Мы собирались с ним и с новорожденной во сне девочкой куда-то ехать. Но папа почему-то впал в сильную панику, и стал говорить, что опасно. И на этом все. Ещё во сне была какая-то незнакомая женщина.
Однозначно, ваш папа пытается/пытался предупредить вас об опасности, прислушайтесь, не игнорируйте сон, он несёт важное послание вам.

Морана

Новичок
Здравствуйте,подскажите толкование пожалуйста,правда этот сон снился давно,но он до сих пор не дает мне покоя, сегодня.что-то он нем вспомнила))Сон был похож на астральную проекцию,что я не могла поверить в то,что это было во сне.Мне приснилось,что я проснулась утром.Встала с кровати,посмотрела на свою кошку,при этом отметив,что она на меня странно смотрит.Включила на кухне свет.Подошла к холодильнику и стала пить и банки вишневый сок,при этом чувствуя запах и вкус.Пошла обратно,легла спать.Проснулась через какое-то время снова.Повторила все действия,включая кошку.а вот банку не нашла,все облазила на кухне,так как была уверена,что я не спала и все в первый раз было наяву. Потом мне мой парень сказал,что поставил банку перед сном на балкон.Кстати,кошка в тот день ко мне даже на метр не подходила и странно смотрела на меня.

Бонифаций

Новичок
Посмотреть вложение 9250

Я предлагаю в этой теме писать подробно свои самые яркие, невероятные или безумные сны, которые оставили след чего-то сверхвозможного и таинственного. Мы можем помочь друг другу и проанализировать сны, понять, к чему это снилось и что именно хотело сказать нам наше подсознание. Ибо я считаю, что каждый яркий цветной сон, запомнившийся нам, приснился не случайно и был своеобразным кодом, который можно расшифровать. Это поможет в жизни!

Каждый из нас имеет свой жизненный опыт, а значит каждый может увидеть в одном и том же сне разные зашифровки. Можно предполагать, что обозначает каждый символ во сне, например зайчик или птичка или пейзаж. Все зависит от контекста сна, декораций и общей ситуации. но самое главное во сне - наши чувства и эмоции. От них зависит многое и они же нам и поведают о сути сна.

Кто со мной?

Бонифаций

Новичок
Посмотреть вложение 9250

Я предлагаю в этой теме писать подробно свои самые яркие, невероятные или безумные сны, которые оставили след чего-то сверхвозможного и таинственного. Мы можем помочь друг другу и проанализировать сны, понять, к чему это снилось и что именно хотело сказать нам наше подсознание. Ибо я считаю, что каждый яркий цветной сон, запомнившийся нам, приснился не случайно и был своеобразным кодом, который можно расшифровать. Это поможет в жизни!

Каждый из нас имеет свой жизненный опыт, а значит каждый может увидеть в одном и том же сне разные зашифровки. Можно предполагать, что обозначает каждый символ во сне, например зайчик или птичка или пейзаж. Все зависит от контекста сна, декораций и общей ситуации. но самое главное во сне - наши чувства и эмоции. От них зависит многое и они же нам и поведают о сути сна.

Кто со мной?

Добрый ночи Дарина, извините меня я хотела узнать я очень часто видела во сне змей толстых худых и мне очень страшно во сне, нет они не кусались я пряталась от них, но они как будто весь дом наш оккупировали и на потолках по трубе и под лестницей это я всегда видела и часто до замужества, после я видела один раз всего змею во сне и она реально меня укусила и было очень больно я даже проснулась от этой боли.

А теперь стала видеть во снах йети я прячусь от него нет во сне он не агрессивный просто у меня у самой страх ужасный и я все время прячусь и самое главное я все время поднимаю свою туфли или ботинки и держу их в руках, а сама в каких-то резиновых мужских тапках. 🤷‍♀️ И сны стали невнятными как и я сама😊

Кристина72

Мыслитель
К чему могут сниться тараканы? Я пришла в номер гостиницы, легла на постель, и увидела как по ней бегают тараканы, я напугалась и начала их стряхивать, боялась что они на мне будут .

Альба

Практик
@Кристина72, как не парадоксально, но тараканы - к счастью и удаче. Если еще и гостиница приснилась, то вероятно Вас ожидает благоприятная поездка.

Кристина72

Мыслитель
@Альба, если бы поезда была противоположно отличной, по сравнению с ужасной гостиницей, было бы супер 😁

Don-Andre

Новичок
Помогите расшифровать сон:
Ночью в сумерках гуляю по кладбищу. Памятники отвернуты, в основном поле зрения только могильные кресты. Появляется женщина, лица не вижу- так получается что она становится у креста могильного, перекладины креста падают на женщину и в наклон лицом вниз ее прижимают к земле.
Розовая церьковь на территории кладбища и я в этой церкви ставлю черные церковные свечи за упокой.
На горе за кладбищем храм с черными куполами.
Выхожу из дома во двор и белой краской на капоте автомобилей ресую опять же церковные кресты.
Помогите расшифровать. Я напуган. Кто-то говорит что это хорошо, кто то говорит наоборот плохо все. Заранее спасибо!

Gerda

Знаток
Помогите расшифровать сон:
Ночью в сумерках гуляю по кладбищу. Памятники отвернуты, в основном поле зрения только могильные кресты. Появляется женщина, лица не вижу- так получается что она становится у креста могильного, перекладины креста падают на женщину и в наклон лицом вниз ее прижимают к земле.
Розовая церьковь на территории кладбища и я в этой церкви ставлю черные церковные свечи за упокой.
На горе за кладбищем храм с черными куполами.
Выхожу из дома во двор и белой краской на капоте автомобилей ресую опять же церковные кресты.
Помогите расшифровать. Я напуган. Кто-то говорит что это хорошо, кто то говорит наоборот плохо все. Заранее спасибо!
Для расшифровки маловато вводных данных. Практикуете? Ритуалы проводите? Сон не сказать что позитивный, мягко говоря, но скорее не в отношении вас, а больше к окружающим относится ( не близким)

Don-Andre

Новичок
Для расшифровки маловато вводных данных. Практикуете? Ритуалы проводите? Сон не сказать что позитивный, мягко говоря, но скорее не в отношении вас, а больше к окружающим относится ( не близким)
Ну как сказать практикую - только по рекомендации и только для себя. Обошел несколько практиков- мне сказали что необходимо сделать, чтобы моя жизненная ситуация наладилась...Кое что поделал, но далеко не все ...для себя гадаю.

Gerda

Знаток
Ну как сказать практикую - только по рекомендации и только для себя. Обошел несколько практиков- мне сказали что необходимо сделать, чтобы моя жизненная ситуация наладилась...Кое что поделал, но далеко не все ...для себя гадаю.
Ну тут скорее сон - показатель того, что у вас есть потенциал в Магии, многое можете делать сами при необходимом опыте/знаниях. Бояться не стоит, но и в омут с головой тоже не надо. Как я понимаю, женщина из сна, это та, кто причинил Вам вред, лица не видно, т.к. Вы не знаете кто это.

Kirill61213

Новичок
Приснился очень странный сон (с воскресенья на понедельник): я, мама и бабушка приглашаем в ресторан жену племянника бабушки с её старшей дочерью. Но потом идёт какой-то слух, что в ресторане будет взрыв и ЧП. так вот жена племянника с дочерью туда идут, а я, мама и бабушка-нет. Мы вроде бы идем в город гулять, но тем, кто пошел в ресторан об этом не говорим. Гуляя по городу мы встречаем на пути разные красивые объекты (на улице лето или скорее весна), сумерки вечер. Объекты: домики в стиле избушек, гирлянды, катки, украшенные парки и очень много людей. Причем чтоб до этой красоты дойти пришлось идти с одного конца города на другой. И вроде бы эти концы города связаны между собой невидимыми трубками-нитками, через которые необходимо достать какое то круглое кольцо. И вроде кольцо берем в одном-красивом районе-а вытаскиваем его в другом. Так вот потом нас осенило, что надо предупредить тех родственников, что в ресторане, и их забрать (вдруг у них нет денег расплатиться и все такое). Придя в ресторан она очень обижена (супруга племянника бабушки), но уходит с нами. Мы садимся в трамвай № 10. В городе нет у нас трамваев. И он едет по прямой широкой улице. И вдруг обстрел трамвая. Обстрел со всех сторон-очень страшный. Какие-то террористы, люди в форме стреляют по нему. Все в трамвае ложатся на пол. Он останавливается и мы выходим. Но супруга племянника бабушки с ребенком выходить из трамвая не хочет. Я её силой вытаскиваю на улицу. На улице все перекрыто, обесточено и дровосеки пилят огромные толстые вековые деревья. Они падают. Я понимаю, что бабушка из трамвая не вышла и часть вещей личных-зарядка портативная, сумка и еще по мелочи что-то остались в трамвае и бабушка там же. В итоге все мои родственники идут дальше вперед, а я возвращаюсь назад к трамваю. И хочу найти свои вещи. Перед этим нам передают пакет с пепелом и говорят это все что осталось от бабушки-мешок пепла. Типа все сгорело. При этом бабушка вроде как бы рядом, но понимая, что она мертва, она молчит. И нам дают время с ней попрощаться и в определенный час она покинет этот мир. Я бегу назад за вещами. На улице паника. Стоят кабинки с металлоискателями-решетками-никого никуда не пускают. Через эти кабины надо проходить мне, решетки закрываются, я еле-еле просачиваюсь перед их закрытиями. И выхожу как бы на базар Стоят столы деревянные самосколоченные из досок и люди грустные все в саже-плачут. На столах вещи людей. Личные вещи, но их не узнать. Я нахожу свою сумку, при этом паспорт мне до этого вернули чистый не обугленный. Нахожу альбом семейный с фотографиями, портативную зарядку, сумку-это все обугленное в саже черное. И в руках у меня пепел бабушки в мешке. Затем мы узнаем, что остаться надо было в ресторане и там безопасно и взрывов там не было. Мы попадаем в какие-то хрущевки. Почему-то их две-чистая и грязная. И бабушка должна уйти-умереть. Пепел-то у меня. Она синеет, сереет, худеет, чахнет. И уходит в другую комнату. Я плачу, закрываю уши, мать идет к ней (моя, это ей дочь), а я в гостиной слушаю как она умирает. Она кричит, ревет, её ломает, бьется ногами и головой и умирает. Потом встает задача оповестить всех, что она умерла (всех родственников которые живут в других городах). Сейчас бабушка жива на самом деле. Помогите расшифровать что к чему пожалуйста. Спасибо.

Верх