Недавно приснилось, что одна знакомая( которая в реальности умерла несколько лет назад) упала в обморок. и я ее подхватила, едва успела. Но это был именно обморок, она во сне осталась жива. Первая мысль - я подумала, что надо было ее заранее на диван посадить. тогда бы она не рисковала упасть.
Причем ни с чем. связанным с ней. я не сталкивалась перед этим. Что это может значить?
 
Я думаю, у сна психологический мотив. Какие-то жизненные события накладывают отпечаток в виде стресса, от которого Вы пытаетесь закрыться, повышенная тревожность.
Я тоже так думаю , уже несколько лет .. а по факту никто не говорит !
 
Я тоже так думаю , уже несколько лет .. а по факту никто не говорит !
Что Вы имеете ввиду?

Недавно приснилось, что одна знакомая( которая в реальности умерла несколько лет назад) упала в обморок. и я ее подхватила, едва успела. Но это был именно обморок, она во сне осталась жива. Первая мысль - я подумала, что надо было ее заранее на диван посадить. тогда бы она не рисковала упасть.
Причем ни с чем. связанным с ней. я не сталкивалась перед этим. Что это может значить?

Знакомую помяните, а также на здоровье обратите внимание, по возможности не переутомляйтесь.
 
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН,ПОЖАЛУЙСТА.
Приснилось,что у меня родился мышонок,родов своих не видела,но в руках был мышонок и он умирал,хрипел,я кричала врачам помогите,стала его потом сама бить по спинке,у него из-за рта выпало,что -то длинное в виде трубочки капусты. И он потом пришел в себя и начал пищать.
 
Дети есть ? Если да - то на вашем ребенке порча...
 
Подскажите,понять сон !!!!
Три дня подряд снились похорны .
1.Я копала могилу ,одна выкопала,похоронила незнакомую женщину.(чувство было будто ее все бросали ,гроб стоял ,и я решила помочь -не лежать же ей на земле.
2.Похоронила двоюродную сестру ,просто присутствовавала,плакала видела свидетельство о смерти .
3.Хоронила бывшего мужчину ,и во сне это была игра ,все его оплакивали а я и он знали ,что он жив ,а похорны якобы что-то показать его родственникам .
И потом мы признались что обманули всех .


Может конечно бред ,но три похорон во сне !!!!
 
Сходите на кладбище, помяните близких и друзей, расскажите им о своих проблемах, возможно они вам хотят что-то донести.
 
Сходите на кладбище, помяните близких и друзей, расскажите им о своих проблемах, возможно они вам хотят что-то донести.

Спасибо !
Я кстати ,не пояснила что во сне хоронила ,живых людей ....
 
На днях...Снится женщина , стрижка примерно как моя, так-же брюнетка, в моем доме, в маминой комнате - вся в белом и горько плачет передо мной, умоляя - я тебя прошу сделай на него приворот. Вроде с ней рядом сын, лет 7,8. Я сказать ничего не могу, в дверях появляется ее муж , валит меня на пол и начинает бить ногами.Все. Ну, разбудил бес (крепко спала, так за плечо дернул), что хотел донести- не понятно. И переспросила,молчит.
 
@Nastya, скорее всего сон говорящий. Смотрите кому делали приворот, чакры свои и наличие защиты у объекта
 
@Nastya, скорее всего сон говорящий. Смотрите кому делали приворот, чакры свои и наличие защиты у объекта
@Екатерина, откат получила, за приворот. Защита у МЧ родовая, сильная, а ломала руническим ставом...и за делами не обновила. По 1 и 7 чакре ударило. Плоховастенько однако было, но пока учимся. Такой комплекс угробила(((
 
Только не подумайте что проверяю на знания Вас, Уважаемые Практики - лишь проверяю свои знания и понимания!!!С уважением.
 
@Nastya, Мне все равно. Я всего лишь, растолковала сон, который Вы сами описали.
 
Здравствуйте, уважаемые практики. И снова снится один и тот же сон (с детства его вижу).
Ночью слышу шаги за дверью, встаю, замок открыт, начинаю закрывать, смотрю в глазок, там мужик в плаще и с тростью. Я в ужасе. А замок снова открыт. Закрываю. Снова в глазок смотрю. Мужик говорит, что видит меня и тростью пробивает дверь посередине, ею цепляет меня и тянет. Зову на помощь, никого...
Просыпаюсь среди ночи, запыханная, с ощущением боли, где во сне зацепил тростью. И до утра уже не сплю.
На яву испуга небыло такого рода. Уже в памяти все перерыла))
 
@Катруся, мой похожий сон - начинает мерцать свет в квартире, естественно ночь, никого нет, чувствую как приоткрывается входная дверь, бегу ее закрывать, но за дверью никого, только тьма o_O
 
Здравствуйте, приснился странный сон. Как будто у знакомого мужчины есть кот и я хочу на него посмотреть, но этого кота нигде невозможно найти. Я его ищу везде. даже почему то в собственном подъезде, безрезультатно. И вдруг мне сверху из окна на веревке спускают корзину, в которой целых два кота - его кот, серый, и какой-то второй, светло рыжий. Эта картинка была последней во сне, я тут же после этого проснулась.
Я знаю - есть толкования, где все кошки снятся к предательству и лживым друзьям. Но во сне оба кота были очень приятные и беззлобные, воспринимались исключительно позитивно. Сон запомнился крайне ярко. Что бы это могло быть?
 
Здравствуйте, уважаемые практики. И снова снится один и тот же сон (с детства его вижу).

А из фильмов не могло ничего подобного зацепиться в подсознании, причем давно? Очень уж напоминает всякие распространенные "ужастики".
 
Назад
Верх