А из фильмов не могло ничего подобного зацепиться в подсознании, причем давно? Очень уж напоминает всякие распространенные "ужастики".
В том и дело, что ужастики родители с детства категорически запрещали, да и не люблю этот жанр, и хватало мне тех , кого я с детства видела (умершие души)
Возможно это могло повлиять на психику? Теперь, много лет спустя, когда научилась с этим жить, психика регулярно выдает тревожный сон из детства?
 
Здравствуйте, приснился странный сон. Как будто у знакомого мужчины есть кот и я хочу на него посмотреть, но этого кота нигде невозможно найти. Я его ищу везде. даже почему то в собственном подъезде, безрезультатно. И вдруг мне сверху из окна на веревке спускают корзину, в которой целых два кота - его кот, серый, и какой-то второй, светло рыжий. Эта картинка была последней во сне, я тут же после этого проснулась.
Я знаю - есть толкования, где все кошки снятся к предательству и лживым друзьям. Но во сне оба кота были очень приятные и беззлобные, воспринимались исключительно позитивно. Сон запомнился крайне ярко. Что бы это могло быть?
Вести Вас ждут от мужчины, неожиданные приятные новости.

Здравствуйте, уважаемые практики. И снова снится один и тот же сон (с детства его вижу).
Ночью слышу шаги за дверью, встаю, замок открыт, начинаю закрывать, смотрю в глазок, там мужик в плаще и с тростью. Я в ужасе. А замок снова открыт. Закрываю. Снова в глазок смотрю. Мужик говорит, что видит меня и тростью пробивает дверь посередине, ею цепляет меня и тянет. Зову на помощь, никого...
Просыпаюсь среди ночи, запыханная, с ощущением боли, где во сне зацепил тростью. И до утра уже не сплю.
На яву испуга небыло такого рода. Уже в памяти все перерыла))

Тут Вы сами ответили, есть повышенная чувствительность к потустороннему. Вы ощущаете энергии, отличающиеся от обычных мирских. А вот то, что этот товарищ давненько Вас навещает и пугает, это не есть хорошо... Рекомендовала бы диагностироваться на предмет привязок.
 
Здравствуйте! Мне бывает снятся, что я беременная. Все ощущения, эмоции, как двигается ребёнок. Бывает снится, что я рожаю своих детей опять, но только не так как было на самом деле.
 
Добрый День,Подскажите пожалуйста к чему сон. Это все было в одном сне.приснились собаки,но я от них убегала,даже махнула через забор,в реальной жизни,я бы такое ни когда не повторила,как гимнастка во сне была.Потом прибежала к какому-то зданию,а там ножами были приколочены к стене черные кошки
 
@Морана, событийно сон никакой нагрузки не несёт, но на уровне энергий у Вас, как обычно, много маркеров контакта с тёмными энергиями- родовые каналы срабатывают.
 
@Морана, событийно сон никакой нагрузки не несёт, но на уровне энергий у Вас, как обычно, много маркеров контакта с тёмными энергиями- родовые каналы срабатывают.
Извините,я пока в этом плохо разбираюсь,а что такое: много маркеров контакта с тёмными энергиями- родовые каналы срабатывают. :)
 
@Морана, у Вас в роду были Практики, которые работали с этими силами- поэтому контакты у Вас частые с ними, по снам это видно.
 
Добрый день. Первую половину ночи снилось, что я постоянно одну и ту же майку одеваю неправильно -то задом наперед, то наизнанку. Мне постоянно об этом говорят, я переодеваюсь, но она опять почему-то на мне неправильно. Кстати, майки такой в моем гардеробе нет. Вторую половину ночи (проблема с майкой, наверное, решилась)))) снится, что купили дом. Он такой красивый, второй и третие этажы с шикарным ремонтом, а вот первый черновой. Мы сидим с семьей на этом первом этаже и не знаем как попасть наверх -там не лестниц не предусмотрено и , вообще, ничего. И тут до меня доходит что и как надо сделать и все получается.
Проснулась с ощущением, что этот сон прям что-то значит.
 
@ЕленаМ, конечно значит, и сны меж собой перекликаются. Первый сон показывает, что Вы из за невнимательности или может торопитесь, и не замечаете вещей, которые могут быть важны и значимы, особенно для дальнейшего движения, и далее сон про дом подтверждает это. Нет лестницы как недостающий пазл, который Вы как майку крутите вертите а картинка не складывается.
Вам нужно сосредоточиться и быть более внимательной, и возможно даже попытаться сделать, даже если не получиться, но на новый уровень должны выйти, может даже финансовый.
 
Подскажите пожалуйста сон.Снилось,Что я была на море,но моря самого не видела,валялась на песке и мазалась им,песок был фиолетово-розового цвета,рядом мазался мальчик чей-то,потом он мне сказал,что бы я .он и какая-то тетя поедем в Сен-Тропе
 
Помогите расшифровать сон 😴 🙏🏾
Действие сна происходило в мамином доме, из за которого уже долгое время идут склоки и его делёжка...
Суть сна в том, что во сне я проснулась от плача младенца ... девочка голенькая , обкакалась и плакала....я разбудила мужа и мы вымыли ребёнка , но когда я взяла девочку на руки, ее спина была в опилках , так как дом старый и он отсыпается , ребёнок была в этих опилках от дома, и от этого она плакала... мы все убрали и дочь успокоилась . Но во сне я не понимала, от куда этот ребёнок, вернее она моя, но я не помнила как родила ее, по этому когда дочь уснула я пошла в другую комнату дома, где был мой двоюродный брат, с которым из за всей ругани из за дома на яву мы уже 5 лет не общаемся... он рассказал как меня увезли в роддом, как ставили капельницы... но я так и не вспомнила ничего из этого... и сон закончился (((
 
Здравствуйте! Мне бывает снятся, что я беременная. Все ощущения, эмоции, как двигается ребёнок. Бывает снится, что я рожаю своих детей опять, но только не так как было на самом деле.
Вынашивание идей, мысли, размышления о важном деле, которое на этот момент только в состоянии проекта.
Что касается повторных родов детей во сне: ностальгия, возможно некоторые сожаления о прошлом, о том, что можно было бы сделать по-другому.

Помогите расшифровать сон 😴 🙏🏾
Действие сна происходило в мамином доме, из за которого уже долгое время идут склоки и его делёжка...
Суть сна в том, что во сне я проснулась от плача младенца ... девочка голенькая , обкакалась и плакала....я разбудила мужа и мы вымыли ребёнка , но когда я взяла девочку на руки, ее спина была в опилках , так как дом старый и он отсыпается , ребёнок была в этих опилках от дома, и от этого она плакала... мы все убрали и дочь успокоилась . Но во сне я не понимала, от куда этот ребёнок, вернее она моя, но я не помнила как родила ее, по этому когда дочь уснула я пошла в другую комнату дома, где был мой двоюродный брат, с которым из за всей ругани из за дома на яву мы уже 5 лет не общаемся... он рассказал как меня увезли в роддом, как ставили капельницы... но я так и не вспомнила ничего из этого... и сон закончился (((

Сон у Вас говорящий. Вам пытаются донести, что важнее семьи ничего не может быть. Опилки это всё лишнее, наносное : ссоры, скандалы, обиды. Попробуйте очиститься от них, и Ваша душа успокоится
 
Приснилась большая кошка, серая с полосками , беременная.. она начала рожать и я руководила процессом, просила рядом находящихся девушек принести коробку и тд.. в итоге кошка родила 3 здоровых котят у меня на глазах. К чему бы это? 🤔
 
Приснилась большая кошка, серая с полосками , беременная.. она начала рожать и я руководила процессом, просила рядом находящихся девушек принести коробку и тд.. в итоге кошка родила 3 здоровых котят у меня на глазах. К чему бы это? 🤔
К удаче в делах, реализации целей при помощи окружающих. Если сумеете грамотно расставить приоритеты, успех не заставит себя долго ждать, но придется отнестись внимательнее к деталям, взять на себя ответственность за результат. Сон сулит преумножение, перспективы в деятельности, но для их достижения потребуется время.
 
Помогите мне понять мой сон, пожалуйста. Неделю назад видела сон, в котором собирала швейные иглы с пола. Сначала увидела одну, подумала, что надо поднять, ребёнок может пораниться. А игла как бы в ковёр воткнулась. Присела ее вытащить, смотрю, и их ещё штук 20 рядом набросано.
Смотрела в соннике, под мою ситуацию ничего не подходит(
Заранее благодарю, если кто подскажет!
 
Назад
Верх