Здравствуйте! Помогите понять сон. Приснилось на днях, что я в родительском доме. Сижу в комнате матери взяла её ларец резной из дерева, он был очень красивый, резной и очень старый ищу что-то правда никак не могу вспомнить что искала. В этом ларце магическая атрибутика зелья ленты и много иголок, я б сказала игл. Все красивое особенно иглы они были длинные с бусинами и камнями. Я все это вытягивают по порядку и аккуратно. В сне я знаю что моя мать ведьма, она же сидит рядом пока я искала и расказывала, как родители моего отца были против, чтоб они поженились и как она что то сделала чтоб они поменяли своё мнение. И мне во сне советывала прикрепить к фото мужа толи к его одежде красную ленту с булавкой чтоб мол все было хорошо. Я отказалась, сказала после этого век не разгребешь. Но она все же прицепила мне булавку, которую я сама потом сняла сама. Вларце я так и не нашла что искала, поставила все вещи на место. В жизни моя мать вроде ничем таким не занимается может я конечно ошибаюсь. Сон был очень яркий было ощущения, что это правда когда проснулась.
 
Здравствуйте! Помогите понять сон. Приснилось на днях, что я в родительском доме. Сижу в комнате матери взяла её ларец резной из дерева, он был очень красивый, резной и очень старый ищу что-то правда никак не могу вспомнить что искала. В этом ларце магическая атрибутика зелья ленты и много иголок, я б сказала игл. Все красивое особенно иглы они были длинные с бусинами и камнями. Я все это вытягивают по порядку и аккуратно. В сне я знаю что моя мать ведьма, она же сидит рядом пока я искала и расказывала, как родители моего отца были против, чтоб они поженились и как она что то сделала чтоб они поменяли своё мнение. И мне во сне советывала прикрепить к фото мужа толи к его одежде красную ленту с булавкой чтоб мол все было хорошо. Я отказалась, сказала после этого век не разгребешь. Но она все же прицепила мне булавку, которую я сама потом сняла сама. Вларце я так и не нашла что искала, поставила все вещи на место. В жизни моя мать вроде ничем таким не занимается может я конечно ошибаюсь. Сон был очень яркий было ощущения, что это правда когда проснулась.
Не всё так однозначно... Понимаете, в толковании нужно исходить из окружающих обстоятельств. Тут и бесы могут путать, и другие сущи, если Вы контактируете. Советовала бы Вам всё же на мантике диагностировать, что сон означает. Вы пишите, что человек в жизни ничем таким не занимается, но опять же не можете быть на сто процентов в этом уверены, может и по-другому оказаться, а сон Вам подсказывает
 
@Gerda, могу сказать, что мне часто снятся яркие сны, после которых ощущение что это произошло на яву. Так же приходят во сне и мёртвые в основном родственники. После таких снов приходит осмысление это сон, но иногда не знаешь как на них реагировать. И может конечно придумала но иногда ощущаю присутствие кого то мертвого рядом.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
@Джан, начните осознаваться во сне, старайтесь контролировать сны. Тогда сможете осознанно контактировать с духами и понимать кто есть кто.
 
@Екатерина, а скажите конкретно в этом сне мать меня хочет контролировать через какие то магические действия или же это просто подсказки обратить на её действия и советы.
 
@Соня77, если вы на счёт моей матери то она жива. Вот почему меня заинтересовал этот сон.
 
@Соня77, если вы на счёт моей матери то она жива. Вот почему меня заинтересовал этот сон.
Попробуйте невзначай поинтересоваться у родственников, как познакомились Ваши родители, и как развивались их отношения, исходя из этого можно попробовать сделать выводы...
 
Добрый день!
В ночь с 18 на 19 июля видела во сне свою бывшую однокурсницу, которая погибла много лет назад. События происходили как будто на каком-то торжественном приеме. Эта девушка была одета в красивое красное платье с праздничном укладкой на голове (в жизни она была другой, обычной, даже немного серой мышкой). Я замечаю, что она идет ко мне с подносом, на котором лежит что-то черное. Это какая-то еда, но что именно непонятно, цвет насыщенный черный, по форме что-то типа фиников, какие-то кусочки разного размера. Я боюсь, что она предложит это попробовать, и она предлагает. Отказать не могу, пробую, отмечаю для себя, что вкус неплохой. (когда проснулась, уже не могла идентифицировать вкус).
На следующую ночь видела на сне огромного черного грязного быка. Будто иду по улице, а он там людей гоняет. Я уверена, что меня он не тронет, но он направляется в мою сторону и вроде как готовится к атаке. Тут сон и кончился.

Буду благодарна за помощь!
 
Позавчера приснилось, что выросла красивая грудь). Ещё и думаю: как же она такой классной у меня стала сейчас. Вчера — будто смотрю на себя в зеркало и беременна. Не понимаю, откуда взялась беременность, но рада во сне. Редко запоминаю, а сейчас запомнились. Заранее спасибо
 
Добрый день!
В ночь с 18 на 19 июля видела во сне свою бывшую однокурсницу, которая погибла много лет назад. События происходили как будто на каком-то торжественном приеме. Эта девушка была одета в красивое красное платье с праздничном укладкой на голове (в жизни она была другой, обычной, даже немного серой мышкой). Я замечаю, что она идет ко мне с подносом, на котором лежит что-то черное. Это какая-то еда, но что именно непонятно, цвет насыщенный черный, по форме что-то типа фиников, какие-то кусочки разного размера. Я боюсь, что она предложит это попробовать, и она предлагает. Отказать не могу, пробую, отмечаю для себя, что вкус неплохой. (когда проснулась, уже не могла идентифицировать вкус).
На следующую ночь видела на сне огромного черного грязного быка. Будто иду по улице, а он там людей гоняет. Я уверена, что меня он не тронет, но он направляется в мою сторону и вроде как готовится к атаке. Тут сон и кончился.

Буду благодарна за помощь!
По первому сну- интересные и может не объяснимые перемены.
По второму- негатив. Но Вы сбежите от него (проснулись)

Позавчера приснилось, что выросла красивая грудь). Ещё и думаю: как же она такой классной у меня стала сейчас. Вчера — будто смотрю на себя в зеркало и беременна. Не понимаю, откуда взялась беременность, но рада во сне. Редко запоминаю, а сейчас запомнились. Заранее спасибо

Это к прибыли, как моральной/душевной и к материальной.
 
Добрый день. Сегодня был сон,что я сделал приворот на бывшую девушку,она стала меня сильно любить,обнимать,не отходить,но она была как зомбированной,взгляд необычный,мы о чем-то говорили,а я понимал,что это все временно и ненастоящее,как бы понял,что зря это сделал и не ожидал такого сильного эффекта. (В реальности к магии не прибегал). Заранее благодарю откликнувшихся.
 
Добрый день. Сегодня был сон,что я сделал приворот на бывшую девушку,она стала меня сильно любить,обнимать,не отходить,но она была как зомбированной,взгляд необычный,мы о чем-то говорили,а я понимал,что это все временно и ненастоящее,как бы понял,что зря это сделал и не ожидал такого сильного эффекта. (В реальности к магии не прибегал). Заранее благодарю откликнувшихся.
Считаю что надо сделать сделать чистку. Это похоже на негатив
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста растрактовать сон. Снился с воскресенья на понедельник.
Я захожу с подругой В квартиру, где мы живем с мужем и сыном (во сне другая планировка почему то была) и вижу его ноги торчащие из ванной комнаты, подхожу к нему а он лежит в луже своей крови и очень большая рана на голове, как будто рассекли чем то. Он оказался живой сам встал и сел на стул, я заметила что лужа не огромная но приличная, и кровь была темная. Я стала кричать чтоб подруга вызывала скорую, а ему говорить «только не умирай». При этом я пыталась забинтовать ему голову. Рана была очень большая.
В сонниках очень много вариантов значений, я запуталась...
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему были сны. С понедельника на вторник приснилось что я родила дочку, сам процесс я не видела, но была очень счастлива. Рядом со мной был мужчина. Очень приятный был сон. Буквально за пару дней до этого приснилось что я купила квартиру. Пришла ее смотреть тоже с мужчиной. Квартира оказалась не 3-х комнатной, а даже 4-х комнатной. Очень большая, с высокими потолками, много окон и 2 балкона, большой коридор. Я очень была довольна. В реальности у меня двое детей и я давно в разводе (мужчины сейчас нет).
 
@Nataly139, возможно у Вас подсознание вылазит в таком формате, или же Вас ждут серьезные перемены.
@EkaTer, в важный момент жизни мужа, вам нужно быть рядом и помогать.
 
Добрый день ! Приснился долгий сон запутанный. Что запомнила. Я почему -то моя бывшая Однокурсница армянка (странно давно не общались). Выгляжу как она. Идём на мою свадьбу с моими правда родителями. В общем пришли куда то не туда. Идем пешком обратно. Я в истерике, бью ногами, кричу «Не хочу». Думаю уже от жениха нафиг свалить. Родители берут под руки и ведут. Может с ней что связано?
 
Доброго времени суток. Давно не писал, в этой теме. Вот сегодня был любопытный сон.
"Раскладывали мне карты на девушку, когда доставали карту, записывали цифру на листок, в итоге полученный код смотрели в книге, человек который делал расклад, сказал что получился уникальный результат, он нейтральный не да не нет" потом с этим человеком разговаривали от куда карты информацию берут, какие силы или сущности задействованны.

Под утро был другой интересный сон, находился на берегу моря, видел как бегалала похожая на павлина птица, с разными яркими перьями. Её обнимал и говорил, как их можно убивать и есть.

Как трактовать их можно? Буквально?
 
Доброго дня! Приснилось , что я лежу на солнечном пляже на берегу лазурного океана с прозрачной водой и в далеке вижу двух то от дельфинов , то от киты косатки( черно белые) , которые ныряют и выныривают . К чему это могло приснится? Заранее спасибо
 
Мучает сон, не могу понять к чему) помогите пожалуйста.
Приснилось, что иди к квартире моих бабушки и дедушки (уже давно покойных) и на скамейке сидит моя мама и говорит, что бабушка умерла в пятницу, а у деда не выдержало сердце и он умер в субботу. Я начинаю метаться, плакать, а потом вдруг резко озадачиваюсь,что у меня нет платья, чтобы идти на похороны. Чушь какая-то с этим платьем. Сон очень тяжелый был, никак из головы не идет.
 
Назад
Верх