Джан

Новичок
Здравствуйте! Помогите понять сон. Приснилось на днях, что я в родительском доме. Сижу в комнате матери взяла её ларец резной из дерева, он был очень красивый, резной и очень старый ищу что-то правда никак не могу вспомнить что искала. В этом ларце магическая атрибутика зелья ленты и много иголок, я б сказала игл. Все красивое особенно иглы они были длинные с бусинами и камнями. Я все это вытягивают по порядку и аккуратно. В сне я знаю что моя мать ведьма, она же сидит рядом пока я искала и расказывала, как родители моего отца были против, чтоб они поженились и как она что то сделала чтоб они поменяли своё мнение. И мне во сне советывала прикрепить к фото мужа толи к его одежде красную ленту с булавкой чтоб мол все было хорошо. Я отказалась, сказала после этого век не разгребешь. Но она все же прицепила мне булавку, которую я сама потом сняла сама. Вларце я так и не нашла что искала, поставила все вещи на место. В жизни моя мать вроде ничем таким не занимается может я конечно ошибаюсь. Сон был очень яркий было ощущения, что это правда когда проснулась.

Gerda

Знаток
Здравствуйте! Помогите понять сон. Приснилось на днях, что я в родительском доме. Сижу в комнате матери взяла её ларец резной из дерева, он был очень красивый, резной и очень старый ищу что-то правда никак не могу вспомнить что искала. В этом ларце магическая атрибутика зелья ленты и много иголок, я б сказала игл. Все красивое особенно иглы они были длинные с бусинами и камнями. Я все это вытягивают по порядку и аккуратно. В сне я знаю что моя мать ведьма, она же сидит рядом пока я искала и расказывала, как родители моего отца были против, чтоб они поженились и как она что то сделала чтоб они поменяли своё мнение. И мне во сне советывала прикрепить к фото мужа толи к его одежде красную ленту с булавкой чтоб мол все было хорошо. Я отказалась, сказала после этого век не разгребешь. Но она все же прицепила мне булавку, которую я сама потом сняла сама. Вларце я так и не нашла что искала, поставила все вещи на место. В жизни моя мать вроде ничем таким не занимается может я конечно ошибаюсь. Сон был очень яркий было ощущения, что это правда когда проснулась.
Не всё так однозначно... Понимаете, в толковании нужно исходить из окружающих обстоятельств. Тут и бесы могут путать, и другие сущи, если Вы контактируете. Советовала бы Вам всё же на мантике диагностировать, что сон означает. Вы пишите, что человек в жизни ничем таким не занимается, но опять же не можете быть на сто процентов в этом уверены, может и по-другому оказаться, а сон Вам подсказывает

Джан

Новичок
@Gerda, могу сказать, что мне часто снятся яркие сны, после которых ощущение что это произошло на яву. Так же приходят во сне и мёртвые в основном родственники. После таких снов приходит осмысление это сон, но иногда не знаешь как на них реагировать. И может конечно придумала но иногда ощущаю присутствие кого то мертвого рядом.

Екатерина

Практик
@Джан, начните осознаваться во сне, старайтесь контролировать сны. Тогда сможете осознанно контактировать с духами и понимать кто есть кто.

Джан

Новичок
@Екатерина, а скажите конкретно в этом сне мать меня хочет контролировать через какие то магические действия или же это просто подсказки обратить на её действия и советы.

Джан

Новичок
@Соня77, если вы на счёт моей матери то она жива. Вот почему меня заинтересовал этот сон.

Gerda

Знаток
@Соня77, если вы на счёт моей матери то она жива. Вот почему меня заинтересовал этот сон.
Попробуйте невзначай поинтересоваться у родственников, как познакомились Ваши родители, и как развивались их отношения, исходя из этого можно попробовать сделать выводы...

Верх