Я последние месяца 2 вообще сны не вижу. С одной стороны вроде хорошо, не думаешь потом что бы это значило. А с другой как то не нормально это. Как думаете нормально это вообще? и если нет то из за чего такое может быть?
 
Я последние месяца 2 вообще сны не вижу. С одной стороны вроде хорошо, не думаешь потом что бы это значило. А с другой как то не нормально это. Как думаете нормально это вообще? и если нет то из за чего такое может быть?
Нормально. При перегрузе мыслительной деятельности, бывает. Отдых нужен. Это нормальная защитная функция организма.
 
@Синильга, вот здесь вы в точку. Перегруз серьезный. Прихожу домой хочу спать но не могу, если бы сразу ложилась то может и снилось бы что то)
 
Вот мне говорили, что это потеря связи с астральным телом, когда снов не видишь, жуткое нарушение. Правда оказалось что у этой женщины каша из славянской мифологии, йоги, астрологии и т.д. Я часто снов не вижу.
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Я в летнем саду, выхожу за калитку, и прямо под ногами по дороге идёт дикая утка с выводком рыженький утят. Я их пропускаю, потом приседаю, начинаю звать утят. Один разворачивается, бежит ко мне, уже крупненький, подросток, залезает на руки и прижимается. Я его забираю и ухожу. А он все пытается слово"мама" сказать, но не утку зовёт, а именно мне. В данный момент я у меня не простой период в жизни, я пытаюсь все наладить.
 
@Анечка84, Возможно это отображение Ваших страхов, и они не исчезают а лишь разрастаются. Так же советую посмотреть не негатив, особенно бытовой, почистить нужно будет.
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Я в летнем саду, выхожу за калитку, и прямо под ногами по дороге идёт дикая утка с выводком рыженький утят. Я их пропускаю, потом приседаю, начинаю звать утят. Один разворачивается, бежит ко мне, уже крупненький, подросток, залезает на руки и прижимается. Я его забираю и ухожу. А он все пытается слово"мама" сказать, но не утку зовёт, а именно мне. В данный момент я у меня не простой период в жизни, я пытаюсь все наладить.
Ангел хранитель пытается до Вас достучаться...
 
@Соня77 , спасибо, возможно, я неправильно поняла Ваш вопрос. Если будет возможность, конечно я помогу. В помощи я никогда никому не отказываю.
@Синильга , спасибо за ответ.
 
@Анечка84, Возможно это отображение Ваших страхов, и они не исчезают а лишь разрастаются. Так же советую посмотреть не негатив, особенно бытовой, почистить нужно будет.
Страхи в постоянном количестве.Больше их не стало,просто ещё отложилось то,что прошел год как не стало папы,а я как врач и папина дочка,это не могу до сих пор принять.Простите за идиотский вопрос,бытовой негатив это типа сглаза или порчи?
 
Проснулась сейчас ото сна и сижу реву((( сон как на яву.... я дома, мои спят, а мне не спится... я начинаю печь блины для своих и кипятить чайник, но блины не выходят и чайник вдруг ломается ... свет тухнет и начинает творится чертовщина какая то... со мной начинает разговаривать кукла, за окном ходить тени, я падаю на колени на пол и начинаю читать «Отче Наш» ... все проходит и свет включается ... и тут за окном вижу мужской силуэт.. папы... он одет в зимнюю куртку и шапку.. я испугалась... впусти говорит меня... я испугалась что он без звонка... разговариваю с ним через дверь... а на улице снежок первый припорошил машину... говорю ему-я не могу тебя впустить .. а он руку протягивает и проходит сквозь дверь , говоря что и так может пройти ... мне все сразу становится понятно и я начинаю плакать и падаю на колени перед ним... целую его тёплые руки, именно тёплые ... говорю что не хочу чтобы он уходил , говорю как люблю его, мы обнимаемся , но он меня успокаивает и говорит что утром все случится ...
-
-
Я проснулась ото сна и не могу прийти в себя((( у нас сейчас с отцом почти прекратилось общение и да, он болеет, сейчас ремиссия, и он даже едет в Сочи на море, но сон... такой яркий и зима так близко...
Неужели это сон о том что произойдёт ?
 
Мне редко сняться сны, этот запомнился, т.к. не логичен он. Стою на огороде, потом ухожу с него, осторожно переступая грядки, грядки аккуратненькие, захожу в дом, и тут мне захотелось сала )) смотрю,а оно уже нарезано, и лежит в чашке, вроде как ела его. Сон снился вчера, днем. Всем спасибо за внимание.
 
@OTDup, кошмар какой. Может это переживания ваши так играют. Говорят же что если сниться что то плохое произойдёт все наоборот.
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, мне приснилось, что кожа моего лица покрылась огромными порами,между которыми просачивалась какая- то струя. Проснулась в холодном поту от такого сновидения. Что это может значить?
 
Страхи в постоянном количестве.Больше их не стало,просто ещё отложилось то,что прошел год как не стало папы,а я как врач и папина дочка,это не могу до сих пор принять.Простите за идиотский вопрос,бытовой негатив это типа сглаза или порчи?
порча это наведенный, бытовой это не сильнее сглаза.
@Ivanna11i, могу предположить, что организму не хватает витамина или энергии, а так же при аккуратном и потешном отношении к делу, желания могут исполняться активней.
@Бэлль, либо отток энергии, либо негатив. Сделайте диагностику.
 
порча это наведенный, бытовой это не сильнее сглаза.
@Ivanna11i, могу предположить, что организму не хватает витамина или энергии, а так же при аккуратном и потешном отношении к делу, желания могут исполняться активней.
@Бэлль, либо отток энергии, либо негатив. Сделайте диагностику.
А как понимать- "желания могут исполняться активней"?
 
Мне редко сняться сны, этот запомнился, т.к. не логичен он. Стою на огороде, потом ухожу с него, осторожно переступая грядки, грядки аккуратненькие, захожу в дом, и тут мне захотелось сала )) смотрю,а оно уже нарезано, и лежит в чашке, вроде как ела его. Сон снился вчера, днем. Всем спасибо за внимание.
Хороший сон. Сало- прибыль. Грядки указывают источники прибыли. Какие, сказать трудно. Но зарабатывая, нужно быть очень аккуратным в работе
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, мне приснилось, что кожа моего лица покрылась огромными порами,между которыми просачивалась какая- то струя. Проснулась в холодном поту от такого сновидения. Что это может значить?
Указание на негатив в Вас. То что вырывается- подсказка. Нужна всесторонняя диагностика
 
Приснились мужчины, которые в женской одежде на коньках на катке в кругу кружатся. Женское боди, то от платья чёрные.
 
Назад
Верх