Вот опять приснился странный сон. По событийному ряду он банальный: я во сне встречаюсь с мужчиной, мужчина - один из персонажей кино.(кино как раз перед сном и смотрела, так что не удивительно, актер приглянулся :)))) Весь сон очень насыщен эмоционально. Сначала мы уединяемся с этим человеком в квартире, целуемся. Очень странный был поцелуй, долгий и безумно приятный :) потом по какой-то странной причине он со мной ссорится, причем из-за чего я не помню, но причина какая-то пустяковая. Далее он уезжает с какой-то другой женщиной отдыхать, что причиняет мне сильную боль. Вообще на протяжении всего сна я сильно переживала и плакала. Далее сон оканчивается тем, что я стою на берегу моря. Рядом - моя мама разбирает старые вещи родственников умерших. И она мне дает какую-то шкатулку, а в ней разные безделушки, наверху я четко разглядела изображение совы.Это была подвеска. Далее я иду со слезами на глазах с этой шкатулкой в открытом виде и подхожу к морю. Все, конец сна.

Я долго еще лежала в кровати , отходила от этого сна. Говорит ли он о том, что меня предадут в будущем? или о том, что я испытаю очень сильные чувства?
Может, у кого есть какие соображения, что это могло значить?
 
Большинство моих снов носит сексуальный характер, хотелось бы поделится, но это настолько пошло и не красиво, что лучше я умолчу их описание. Но вопрос такой - к чему снится секс с разными мужчинами и часто во сне не один мужчина, а их несколько? В действительности такого не могу себе представить, для меня это неприятно и пошло.
 
Я считаю, когда снится секс это указывает на нереализованные желания не в сексе, а в жизни. Вам чего-то сильно хочется, но вы это блокируете. вероятно хочется того, что находится под запретом. А второй вариант: секс снится потому, что кто-то сильно желает вас видеть рядом с собой. Возможно эти сны говорят о сильных переменах в личной жизни в будущем в сфере именно личной и сексуальной жизни. И последнее, если вам часто снится секс с разными мужчинами, рекомендую сделать диагностику на воздействия, не исключено, что кто-то пытается Вас приворожить.
 
Дарина Светова, возможно, что Ваш сон отражение прошлых событий и предательства, боль выходит наружу. Может страх предательства.
В Вашем сне ключевыми моментами являются не эмоции и предательство, а помощь силы рода. Шкатулка с безделушками, сова - как признак мудрости. Очень хороший знак. Вы не одиноки, чтобы не произошло в жизни, сила рода всегда придет к Вам в поддержку, укажет правильный путь. Приведет Вас к гармонии духовного, эмоционального и физического мира (берег моря).

- - - Добавлено - - -

Линда, и еще дополню Дарину. Возможно подселение, овладение Вами демонами, такое тоже не исключено. Смотрите как Вы себя чувствуете после этих снов. Если бодры, но Вам только неприятно, то это трактовка Дарины, если же выжаты как лимон, то тут надо уже задуматься о более серьезной проблеме.
 
В Вашем сне ключевыми моментами являются не эмоции и предательство, а помощь силы рода. Шкатулка с безделушками, сова - как признак мудрости. Очень хороший знак. Вы не одиноки, чтобы не произошло в жизни, сила рода всегда придет к Вам в поддержку, укажет правильный путь. Приведет Вас к гармонии духовного, эмоционального и физического мира (берег моря).

Альба, спасибо большое! Вы не представляете , как это греет мне душу. Аж слезы наворачиваются)))
 
Дарина Светова, =*** Вот часто эмоции перекрывают саму суть сна, да и не только сна)
 
Если бодры, но Вам только неприятно, то это трактовка Дарины, если же выжаты как лимон, то тут надо уже задуматься о более серьезной проблеме.
Это почти не сны, мне это снится и это же со мной и происходит, как бы не пошло это звучало. А просыпаюсь нормально, не выжатая как лимон, как обычно.
 
Линда, не выходит из головы Ваша проблема. Без диагностики трудно сказать, могут быть только версии. Скажите, возможно вы делали секс-привязки или привороты?
 
Я решилась. Помогите трактовать сон. Сидим за столом я, мой бывший муж, напротив 2е мужчин. Они играют в карты. Я с мужем не играем (даже в жизни никогда по некоторым причинам), наблюдаем. Кон закончен, один выигрывает и проигравший его убивает ножом. Нож кладет рядом. Его напарник умирает, его остановившийся взгляд на мне. Этот нож берет в руки мой бывший муж. его руки оказываются в крови, я у него отбираю и психую, мол, какого пальцы свои оставляешь? Начинаю стирать, беру в свои руки, говорю, я хоть пальцы не оставлю (в реальности стерты). Он забирает у меня нож, опять пальцы, я психую, уже на грани его вырубить, чтобы не мешал. Он с эти ножом и посылает меня. Я просыпаюсь с кровотечением из носа. Нож, который приснился, рабочий, им было убито 2 человека.
Никогда, я повторяю, никогда, если нет травмы, у меня не текла из носа кровь. Это невообразимо! Просто!
Я не знаю значения
 
Последнее редактирование:
Рьяна, да нуу.... бесы - я... не хочу себя возводить, но не с ними же... может ошибаюсь, я тут просто как слепой котёнокк

- - - Добавлено - - -

Рьяна, нож которым убивали...
 
Рьяна, я поняла, пора чиститься)
 
сделал диагностику - все в норме, инфа пошла, что возможен "сюрприз" со стороны бывшего.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, явно ничего критичного не увидела, не настолько перетянуто и ясновиденье в норме, каналы не перекрыты. Для меня лучше пере, чем не до...))))
 
Я решилась. Помогите трактовать сон. Сидим за столом я, мой бывший муж, напротив 2е мужчин. Они играют в карты. Я с мужем не играем (даже в жизни никогда по некоторым причинам), наблюдаем. Кон закончен, один выигрывает и проигравший его убивает ножом. Нож кладет рядом. Его напарник умирает, его остановившийся взгляд на мне. Этот нож берет в руки мой бывший муж. его руки оказываются в крови, я у него отбираю и психую, мол, какого пальцы свои оставляешь? Начинаю стирать, беру в свои руки, говорю, я хоть пальцы не оставлю (в реальности стерты). Он забирает у меня нож, опять пальцы, я психую, уже на грани его вырубить, чтобы не мешал. Он с эти ножом и посылает меня. Я просыпаюсь с кровотечением из носа. Нож, который приснился, рабочий, им было убито 2 человека.
Никогда, я повторяю, никогда, если нет травмы, у меня не текла из носа кровь. Это невообразимо! Просто!
Я не знаю значения


Альба, я считаю, что сон может говорить о предательстве или об опасной ситуации, которая уже происходила или произойдет в недалеком будущем. В Вашем сне сразу несколько символов. Позвольте, я буду их трактовать так, как я считаю, а Вы меня поправите, если что. Итак, первый символ нож.Нож это оружие, значит подсознание предупреждает об опасности, зависти или недоброжелателях. Причем не именно в вашу сторону направлена агрессия, а вы можете быть вовлечены в нее, защищая другого человека.Следующий символ - карточная игра - это символ авантюры, нечестных действий или легких денег. Я считаю, вам или Вашему бывшему мужу не нужно браться за дело, если оно принесет легкие деньги. Вас могут обмануть или же даже потом напасть на Вас.

Далее, последняя Ваша фраза о том, что нож рабочий и им было убито два человека. Вы имели в виду в реальности существует такой же нож и им убивали людей? Кровь из носа - очень плохой знак, вероятнее всего это был астрал даже больше. а не сон.
 
Дарина Светова, этим ножом действительно были убиты люди. Нож знаю, близка с ним. А от крови из носа я проснулась.
Предательство от бывшего? Во сне этим ножом убили левого человека. Этот нож, ах, он принадлежит...... в общем принадлежит(чем больше копаю, тем вспоминаю) да, он принадлежит одному близкому для меня человеку в реальном мире.
У нас схематически получается: Жертва - карточный игрок, убийца - его подельник, орудие - нож моего друга, подозреваемый мой бывший, а я все время стираю пальцы, пытаюсь оставить свой след в любом виде, хоть дыханием. А в итоге в реале идет носом кровь.
я еще перечитывать буду.

- - - Добавлено - - -

Дарина Светова, нож в мою сторону? но этим же ножом был убит человек (во сне) ко мне не имеющий отношение, или на меня могут повесть убийство в реальной жизни? (по отношению ко мне смотрите шире. Говорите все, что приходит в голову)
Опасность от кого, если изначально этот нож от моего друга?
 
Последнее редактирование:
Всем здравия.
Буквально вчера нашла ваш форум, заинтересовал. Вот какой сон недавно приснился: будто бы смотрю на ночное небо, жду, когда упадёт звезда. Вот она падает, а я просто любуюсь, не успеваю ничего загадать. И тут в небе вспыхивает ярко-ярко множество звёзд, и начинается настоящий звездопад. Прямо в небе они превращаются в сияющие золотые монеты и срываются на землю, оставляя за собой в полёте полупрозрачный светящийся след. Выглядело по-настоящему волшебно, впечатление от сна было приятное. Как считаете, может это что-то значить?
 
Сегодня снился странный сон немного. Хотя до этого сны тоже были не менее странные
Мама спрашивает меня где купить книги по эзотерике. Сказала ей, предложила ей поехать вместе. Откуда то взялся призрак какого то мужчины. Но помню маме сказала чтобы она не обращала на него внимания, не улыбалась и не смотрела на него. Иначе он прицепится к ней, а убирать призраков я не умею и к кому обращаться не знаю.
Но мама не послушалась и улыбнулась тому призраку. Говорил ей комплименты, мама не видела в этом ничего плохого.
Потом призрак начал шалить дома со светом. Я говорю маме "вот это призрак делает, теперь не отвяжемся". Мама: "нет, это просто перебои электричества". Я:"не бывает таких перебоев электричества". Я пошла в туалет чтобы проверить не случилось ли что там, подумав что призраком является сосед сверху. В реальности надо мной живет семья с детьми, как они выглядят не знаю. А во сне призрак соседа - мужчина в возрасте.
Потом начали приходить другие призраки- донимали, дергали, пугали. Я их толкала, била и кидала(хотя казалось бы бестелые существа, не были похожи на людей, какие то уроды). Они поняли что со мной справится им непросто и успокоились, сели словно в очередь. Один попросил чтобы я помогла им доделать дела, которые не успели при жизни чтобы не быть больше в нашем мире. Я думаю как их много, как им могу то помочь всем, других приведут ведь. Спрашиваю:"как быть с призраком соседа чтобы отстал от нас?" Призрак ответил:"никак, он не призрак. Он живой на самом деле. Когда спит, то это его астральное тело." Сон закончился.
 
Назад
Верх