Один с кровью, остальные нет, они выпали как тик так в ладошку)

Со зверем разошлись, он меня не сьел и я его не убил.

на днях познакомился с девушкой, с интересной судьбой, отец у неё умер когда она была маленькая, в 2 года родная мать оставила её в детском доме, выросла в другой семье. Вот и у неё волосы такого цвета.

Насчёт помогать, возможно, мне не обременительно. Но не все готовы такую помощь знать, в виду своих рамок. Но в любом случае я благодарен за возможности)
Эти 3 сна у Вас за одну ночь снились? Возможно они взаимосвязаны даже тогда могут быть.
 
Да, мне редко по одному сниться, в основном сериями.

Обратите внимание на девушку, скорее всего поможете ей. Если её волосы, то натура у неё дикая, строптивая, придётся укрощать и даже бороться, пойдёт сопротивление, возможно конфликт.
Если обратить внимание, что волос остался на пальцах, то это тесная связь, не брак, но близко к этому. В любом случае, человек будет близок Вам по жизни, и оставит в ней явный след.
Также рекомендую Вам обратить внимание на своё здоровье, самочувствие. Не перегружать себя нагрузками, как физическими, так и эмоциональными.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Помогите пожалуйста. Приснился мой крёстный( умер года 4 назад, близки мы с ним не были, никогда не снился)
Ту т сниться, что мне помогает, отвезти , что то, детей перевезти( он работал водителем). Но каждый раз, когда он приезжает, уезжает, он дарит букет из желтых цветов, своей жене( вдове получается). За ночь таких букетов насчитала 3. Я ему благодарна за помощь и восхищаюсь таким вниманием к его жене т. Тане. К чему бы это?
 
Доброе утро. Помогите пожалуйста. Приснился мой крёстный( умер года 4 назад, близки мы с ним не были, никогда не снился)
Ту т сниться, что мне помогает, отвезти , что то, детей перевезти( он работал водителем). Но каждый раз, когда он приезжает, уезжает, он дарит букет из желтых цветов, своей жене( вдове получается). За ночь таких букетов насчитала 3. Я ему благодарна за помощь и восхищаюсь таким вниманием к его жене т. Тане. К чему бы это?
Доброе утро! Снится вероятно, чтобы напомнить о себе, сон хороший, воспринимать следует буквально. Он Вам может помочь, поддержать оттуда, а жену он любит до сих пор. Помяните, и лучше, если есть возможность, то посетите захоронение, попросите поддержки. Связь сильная между вами до сих пор, что при жизни мало общались, это не имеет большого значения, ведь фактически он Вам, как второй отец.
 
Приснилось мне, как будто знакомый гадает мне на картах на вопрос о препятствиях в развитии, я не помню все карты, но помню схему выкладки, прямоугольный треугольник, карты выкладывались с права на лево. Из тех что я запомнила Умеренность - Дьявол - 4 кубков. эти карты были основанием треугольника .
 
Приснилось мне, как будто знакомый гадает мне на картах на вопрос о препятствиях в развитии, я не помню все карты, но помню схему выкладки, прямоугольный треугольник, карты выкладывались с права на лево. Из тех что я запомнила Умеренность - Дьявол - 4 кубков. эти карты были основанием треугольника .
Прислушаться ко сну Вам стоит, не пустой. По значению карт лучше будет спросить в теме с толкованием раскладов, у более опытных участников. На мой пока поверхностный взгляд, препятствием является Ваше бездействие, а также какие-то судьбоносные моменты, и мелкие препятствия имеются в том числе, легко устраняемые.
 
Доброго утра) Снится мне, что с дочкой едем мы в каком-то автобусе рейсовом, толи в поезде...Мне нужно оплатить проезд, ищу в сумке билет (типа Тройки карты что-то), но в каждом кармашке куча денег, а билета нет(( я дочери говорю - нет билета , она - нужно обязательно найти!))
 
Доброго утра) Снится мне, что с дочкой едем мы в каком-то автобусе рейсовом, толи в поезде...Мне нужно оплатить проезд, ищу в сумке билет (типа Тройки карты что-то), но в каждом кармашке куча денег, а билета нет(( я дочери говорю - нет билета , она - нужно обязательно найти!))
Доброе утро! Вероятнее сон сулит смену обстановки, приятный отдых вместе с ребёнком, у Вас будут возможности это осуществить
 
Доброе утро, подскажите, пожалуйста! Мне сегодня приснилось, что у меня большой дом и в нем в банках очень много красной спелой клубники. Я ее помыла и угощала гостей. При этом кушала сама.
 
Доброе утро, подскажите, пожалуйста! Мне сегодня приснилось, что у меня большой дом и в нем в банках очень много красной спелой клубники. Я ее помыла и угощала гостей. При этом кушала сама.
Доброе утро! Ожидается торжество, застолье, денежные поступления вроде премии или подобного.
 
У меня с интервалом в день-два приснились собаки. Сначала что выходим во двор пятиэтажных домов и крупные дворовые собаки спят калачиком по всему двору и на нас не обращают внимания, а в след.сне что иду гулять с собакой на поводке по частному сектору, а из дворов на нас лают собаки, своей собаки у меня нет
Через пару дней делают мне расклад Кельтский крест и там выпадает Удар в спину
 
@Екатерина спасибо, что-то в этом направлении я даже не подумала, а ведь это действительно так
 
Мне постоянно снится конец университетской жизни, когда идет время сдачи диплома. И каждый раз я просрочиваю сроки сдачи и понимаю что диплома у меня нету и вот вот уже защита его должна быть. Снится стабильно раз в месяц. Что бы это могло значить?
 
Вспомнила обрывок сна. Вижу рыбу замороженную во льду, висит на стене как на гвоздях, вся разных мастей... какие то я выбирала и давала друзьям чтоб приготовил каждый себе сам
 
Добрый день! Прошу помочь в толковании снов, какие-то они опять неприятные стали.

Вчера видела как будто выкопала в саду огромного земляного червя. Причем когда в земле его видела, он не казался большим, а когда на поверхности оказался, то увидела, что он длиной метра 3 и очень толстый, руками не обхватить. Думаю во сне, что с ним делать. Видела его глаза. (Для себя расшифровала сон как некий скрытый фактор, который может выйти наружу и оказаться более значимым, чем сейчас кажется. Вчера весь день очень плохо себя чувствовала, сегодня лучше, но все равно что-то не то).

Сегодня видела дважды во сне своего школьного учителя физкультуры, который умер пару лет назад.
Первый сон - что-то типа демонстрации или шествия, в общем идет толпа людей и он практически во главе этой толпы. Видит меня, зовет к себе. Я подхожу, он меня обнимает и мы идем дальше. Поначалу я как-то нормально отнеслась к объятиям, ну встретились, обнял, а потом начинает это напрягать, как-то неловко, неудобно и даже неприятно. В какой-то момент оборачиваюсь, а сзади нас никто не идет, хотя до этого много людей было.
Второй сон - едем с ним в автобусе, я сижу у окна, а он рядом и как будто наваливается на меня, прижимает к окну. Я сначала думаю, что может он это не нарочно, просто сидит близко, но становится все более тесно и неудобно. Сон нехороший однозначно, что первый, что второй. Боюсь, как бы не разболеться, а мне через 5 дней в отпуск лететь.
 
Добрый день! Прошу помочь в толковании снов, какие-то они опять неприятные стали.

Вчера видела как будто выкопала в саду огромного земляного червя. Причем когда в земле его видела, он не казался большим, а когда на поверхности оказался, то увидела, что он длиной метра 3 и очень толстый, руками не обхватить. Думаю во сне, что с ним делать. Видела его глаза. (Для себя расшифровала сон как некий скрытый фактор, который может выйти наружу и оказаться более значимым, чем сейчас кажется. Вчера весь день очень плохо себя чувствовала, сегодня лучше, но все равно что-то не то).

Сегодня видела дважды во сне своего школьного учителя физкультуры, который умер пару лет назад.
Первый сон - что-то типа демонстрации или шествия, в общем идет толпа людей и он практически во главе этой толпы. Видит меня, зовет к себе. Я подхожу, он меня обнимает и мы идем дальше. Поначалу я как-то нормально отнеслась к объятиям, ну встретились, обнял, а потом начинает это напрягать, как-то неловко, неудобно и даже неприятно. В какой-то момент оборачиваюсь, а сзади нас никто не идет, хотя до этого много людей было.
Второй сон - едем с ним в автобусе, я сижу у окна, а он рядом и как будто наваливается на меня, прижимает к окну. Я сначала думаю, что может он это не нарочно, просто сидит близко, но становится все более тесно и неудобно. Сон нехороший однозначно, что первый, что второй. Боюсь, как бы не разболеться, а мне через 5 дней в отпуск лететь.
Вы правильно поняли, сны не очень. Я бы советовала сделать диагностику, может быть и не стоит пока что отправляться в отпуск. Возможны воздействия на Вас негативные, червь земляной, значит если что-то делалось, то через кладбище. Вам нужно знать точно, было или нет, по снам сложно наверняка это определить, но это тревожный звонок.
 
Мне постоянно снится конец университетской жизни, когда идет время сдачи диплома. И каждый раз я просрочиваю сроки сдачи и понимаю что диплома у меня нету и вот вот уже защита его должна быть. Снится стабильно раз в месяц. Что бы это могло значить?
Тут скорее подсознательные страхи неудачи, хотя это неоправданно. Вероятно, у Вас тогда очень сильно отпечатался этот отрезок жизни, переживания. То, что сон повторяется спустя время означает, что Вы преодолеете препятствия, но также рекомендуется не перегружать нервную систему, эти события станут своеобразным экзаменом и испытанием на прочность.
Вспомнила обрывок сна. Вижу рыбу замороженную во льду, висит на стене как на гвоздях, вся разных мастей... какие то я выбирала и давала друзьям чтоб приготовил каждый себе сам
Вы сможете поделиться с друзьями ценными советами, но не взваливайте на себя чужие заботы.
 
Назад
Верх