Пока вспомнила свой сегодняшний сон...
Пошла я в баню... а там холодно, все уже остыло и не топится. Пришлось заново все разжигать, и почему то мне животные мешались , то вот в топку залез и чуть не обгорел пока грелся там, то люди какие то заходили , дети приехали не мои а моего «мужа» типа... белеберда а не сон((
 
Во сне сегодня полетела в Германию с подружками, они по работе а я с ними напросилась, по пути конечно сломался самолет, и мы то взлетали то садились. Потом мне приснилось как лавина сошла на дом, но дом не мой, как будто я в теле другого человека, а лавина сошла водой и чуть снега, но выбраться вроде всем удалось.
 
Во сне сегодня полетела в Германию с подружками, они по работе а я с ними напросилась, по пути конечно сломался самолет, и мы то взлетали то садились. Потом мне приснилось как лавина сошла на дом, но дом не мой, как будто я в теле другого человека, а лавина сошла водой и чуть снега, но выбраться вроде всем удалось.

По двум первым снам идёт просто отражение каких-то препятствий в жизни, проволочек.
Последний сон довольно интересен, это похоже на астральное путешествие, либо даже воспоминание из прошлых жизней.

Пока вспомнила свой сегодняшний сон...
Пошла я в баню... а там холодно, все уже остыло и не топится. Пришлось заново все разжигать, и почему то мне животные мешались , то вот в топку залез и чуть не обгорел пока грелся там, то люди какие то заходили , дети приехали не мои а моего «мужа» типа... белеберда а не сон((

Во этом сне отражается ваша потребность в расслаблении и одиночестве, Вы на данный момент утомились от окружающих, и хотите какое-то время побыть одна.
 
Последний сон длинный и запутанный. Я даже все детали не помню. Поехала с знакомой в москву на семинар, который она организует . в группе семинара какой-то человек предлагает участвовать в схеме (знакомая не знает) то ли убить кого, то ли кого-то сопроводить. Логики нет. Помню я выхожу из машины, там сидит замотанная женщина, я его спрашиваю, куда отвезти. Он говорит не надо, провожает до роскошной гостиницы, говорит там его ждать. Я остаюсь. Я лежу вдруг ко мне заходит незнакомый брюнет. Я понимаю, что меня нашли.в гостиной сидят куча людей . я им говорю, что мне бесполезно рассказывать, меня все ровно убьют либо они, либо другая сторона. Ещё когда мне связывают аккуратно руки, я говорю, что мне все равно, что со мной будет, ведь я столько пережила. Тот злится, начинается больно дать на руки, говорит : "Проверим", я прошу прекратить. Не помню как мы сбежали, я уже отказываюсь с какими-то мужчинами в США. Не знаю,кто они, но они знают Мою историю.я хочу позвонить родителям, но понимаю что телефон могут определить. Ребята устраивают аттракцион или что-то типа развлечений , очень удивляются, что на русских пришли, ведь к нам плохое отношение, бойкот. Удивляются, что стоит толпа и никто не знает. Мы прячемся в супермаркете. Кто-то спит в магазине, я лежу в перевернутой торговой тележке. Кто-то спит в отделе мебели, заходит кто-то переворачивает тележку, хотя я прячась под покрывалами. Я выхожу понимаю что меня обнаружили. Меня искали, но это не группы тех преступников. Я снова в Москве. Мне объясняют, что я особая, мои настоящие родители были универсальными солдатами -бойцами. Воспоминания проходят, я говорю, что помню их совсем смутно. Мне приходит видение вижу двоих людей на базе, они были бывшими военнопленными. . Теперь я живу в закрытом здании. Мы идём в лесной поход. Я вспоминаю в это время , и приходит то ли видение то ли то,я говорю , что их убили. Две юные девочки, из которых готовят солдат, говорят, что верят и говорят, что их родителей тоже убили. Когда мы идём по болоту, я вижу их трупы и понимаю,что их убили за то, что они этим поделились. Я решаю, что буду говорить, что я ничего не знаю и родителей почти не помню. Во время похода ко мне постоянно пытается притронуться один из сопровождающих, я громко говорю: "Не смей меня лапать". Я понимаю, что он мне это не простит и говорю об этом. Мы снова в закрытом здании в Москве.
 
Сон для меня сложный, думала придет ответ, но его нет. Мне приснилось, что моя подруга одела мое свадебное платье наизнанку, я сделала ей замечание, а она сказала, что так решила и это правильно. К чему это?
 
Продолжение. Устраивают показательный бой между группами бойцов которые живут в комнатах. Одна из комнат побеждает. Я выхожу посередине и громко говорю:"Это несправедливо. У них неравное число людей". Одна из девушек сидящих иронично говорит:"Насмотрелась фильмов, откуда-то стырила фразу". Я говорю: "Возможно, нагуглила в Интернете. Ты настолько хочешь привлечь мужчин в этой комнате, что сделала бы то же самое, если бы раньше догадалась". Все хихикают. Я опять на другом этаже, это типа закрытого супермаркета. Я понимаю, что не еда три дня и у меня нет денег. Мне дают еды,несмотря на то, что охрана всех гоняет, в 10 часов отбой. Мне потом предлагают пойти в кафе на улице, хотя я понимаю. Это против правил. Я в кальянной, парень с которым пришла общается с другом. Я сижу в обнимку с другим парнем, он тискает меня по взаимному желанию, он ещё обнимает. Потом я говорю, на нас все смотрят, я недостаточно выпила, чтобы перед всеми так вести, он отодвигается. Я снова в этом закрытом здании, у меня своя комната, я читаю при свете, лежу. Потом осознают, что здесь видеонаблюдение и нужно осторожно вести. Я просыпаются тренировочный бой. Бегу к парку, на одной стороне аттракционы, на другой наши стрельбы. Стрельбы уже к концу, я просыпаю. Я выстрелила несколько раз, потом бегу наверх, там будто широкие железные горки, с которых катаются дети. Я поднимаюсь, вижу одного из начальников. Он весел, спрашивает, как. Я говорю естественно получается, ведь инстинкт убийства в крови. Он смеётся, спрашивает, скольких реально я убила в жизни. Я говорю, что двоих , один из которых был последним подонком. Я скорее всего ему вру. Потом я стреляю ему в лицо дротиком, он вонзился рядом под глазом. Я прошу прощения, говорю,что это инстинкт, который не контролирую. Все относятся с пониманием, вытаскивают дротик. Я вижу на экране показывают результаты, помню,что у меня 8 очков, потому что я начала не с начала . показывают тех у кого 1, 2 попадания и вплоть до 6, на шестёрке все прекратилось. Какие-то голодные игры, честно.
 
Последнее редактирование:
Сон для меня сложный, думала придет ответ, но его нет. Мне приснилось, что моя подруга одела мое свадебное платье нашиворот, я сделала ей замечание, а она сказала, что так решила и это правильно. К чему это?
Возможно она не будет прислушиваться к вашим советам а будет делать все наоборот, возможно специально
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Продолжение. Устраивают показательный бой между группами бойцов которые живут в комнатах. Одна из комнат побеждает. Я выхожу посередине и громко говорю:"Это несправедливо. У них неравное число людей". Одна из девушек сидящих иронично говорит:"Насмотрелась фильмов, откуда-то стырила фразу". Я говорю: "Возможно, нагуглила в Интернете. Ты настолько хочешь привлечь мужчин в этой комнате, что сделала бы то же самое, если бы раньше догадалась". Все хихикают. Я опять на другом этаже, это типа закрытого супермаркета. Я понимаю, что не еда три дня и у меня нет денег. Мне дают еды,несмотря на то, что охрана всех гоняет, в 10 часов отбой. Мне потом предлагают пойти в кафе на улице, хотя я понимаю. Это против правил. Я в кальянной, парень с которым пришла общается с другом. Я сижу в обнимку с другим парнем, он тискает меня по взаимному желанию, он ещё обнимает. Потом я говорю, на нас все смотрят, я недостаточно выпила, чтобы перед всеми так вести, он отодвигается. Я снова в этом закрытом здании, у меня своя комната, я читаю при свете, лежу. Потом осознают, что здесь видеонаблюдение и нужно осторожно вести. Я просыпаются тренировочный бой. Бегу к парку, на одной стороне аттракционы, на другой наши стрельбы. Стрельбы уже к концу, я просыпаю. Я выстрелила несколько раз, потом бегу наверх, там будто широкие железные горки, с которых катаются дети. Я поднимаюсь, вижу одного из начальников. Он весел, спрашивает, как. Я говорю естественно получается, ведь инстинкт убийства в крови. Он смеётся, спрашивает, скольких реально я убила в жизни. Я говорю, что двоих , один из которых был последним подонком. Я скорее всего ему вру. Потом я стреляю ему в лицо дротиком, он вонзился рядом под глазом. Я прошу прощения, говорю,что это инстинкт, который не контролирую. Все относятся с пониманием, вытаскивают дротик. Я вижу на экране показывают результаты, помню,что у меня 8 очков, потому что я начала не с начала . показывают тех у кого 1, 2 попадания и вплоть до 6, на шестёрке все прекратилось. Какие-то голодные игры, честно.

Интересный сон, наполненный сюжетами, за ним вероятнее стоит желание играть в жизни роль лидера, принимать активное участие в событиями.
 
Уважаемые практики!во время чистки прошу показать инфо во сне. После оговора с уклоном на чужую магию,негатив,болезнь мне приснилось ночью нечто ужасное! Приснился карлик,я лежала на кровате,а он сидел сверху на мне.Очень страшный,весь в каких-то бородавках и шишках.Домогался в плане секса,руки очень сильные.Держал своими руками мои,я никак не могла его с себя его столкнуть.И рядом на соседней кровати лежала моя тетка и смеялась(категорически терпеть друг друга не можем!).Не помню,столкнула я его или нет,но проснулась. Вы знаете,закралась мысль на какой-то подсел.
 
Уважаемые практики!во время чистки прошу показать инфо во сне. После оговора с уклоном на чужую магию,негатив,болезнь мне приснилось ночью нечто ужасное! Приснился карлик,я лежала на кровате,а он сидел сверху на мне.Очень страшный,весь в каких-то бородавках и шишках.Домогался в плане секса,руки очень сильные.Держал своими руками мои,я никак не могла его с себя его столкнуть.И рядом на соседней кровати лежала моя тетка и смеялась(категорически терпеть друг друга не можем!).Не помню,столкнула я его или нет,но проснулась. Вы знаете,закралась мысль на какой-то подсел.

Показали того, кто желал зла Вам. Подсел это врядли,если только внешнее закрепление духа, чтобы пакостил, бес или мертвец, хотя карлик, чертовщина какая-то.
 
Показали того, кто желал зла Вам. Подсел это врядли,если только внешнее закрепление духа, чтобы пакостил, бес или мертвец, хотя карлик, чертовщина какая-то.
Не то слово!ну любители выпить у нас из списка только бесы,правильно?
 
Всем доброго вечера! Очень редко снятся сны. Под пятницу приснилась огромная ёмкость с водой, в которой плавала рыба. Я выловила руками самого большого карпа, хотела ещё помельче прихватить, но не вмещались в руки. Слышала, что рыбу ловить к беременности или прибыли, мама говорит к болезни. Подскажите пожалуйста , как интерпретировать.
 
Не то слово!ну любители выпить у нас из списка только бесы,правильно?

Не всегда, люди ведь тоже есть, кто при жизни к бутылке прикладывался. Так по описанию и не скажешь, домогаться опять же скорее бесы любят, но ведь и люди такие есть, любители.
Но у Вас скорее ближе бесовское что-то, т.к. ещё и звуки присоединяются типо звона.
 
Всем доброго вечера! Очень редко снятся сны. Под пятницу приснилась огромная ёмкость с водой, в которой плавала рыба. Я выловила руками самого большого карпа, хотела ещё помельче прихватить, но не вмещались в руки. Слышала, что рыбу ловить к беременности или прибыли, мама говорит к болезни. Подскажите пожалуйста , как интерпретировать.

Рыба, особенно если сами руками схватили, да, к возможности забеременеть.
 
Всем привет! Вчера во сне одевала кожаный, черный ремень ( похожий на мужской) на джинсы. Говорила какому-то парню о том, что у меня это единственные джинсы с заниженной талией. Четко запомнила ремень. Во сне думала, что ремень как-то
связан с личной жизнью
 
Всем привет! Вчера во сне одевала кожаный, черный ремень ( похожий на мужской) на джинсы. Говорила какому-то парню о том, что у меня это единственные джинсы с заниженной талией. Четко запомнила ремень. Во сне думала, что ремень как-то
связан с личной жизнью
мне видится ремень как форма ограничения, сами надели - сами себя ограничили.
 
Добрый день. Сегодня приснилось, что я убила человека, то есть во сне был свершившийся факт, что нужно было убить и я убила и даже как-то совестью не мучилась. Кошмар какой-то.
 
Я как то по молодости общалась с компанией, бесперспективных мягкого говоря людей. Дак вот снился мне сон, сейчас часто его вспоминаю, идём мы с двумя товарищами из этой компашки и я в яму падаю, долго летела, в момент удара проснулась вся в поту. Вот хорошо что судьба меня увела от них, реально на дне была бы сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Назад
Верх