Мне сегодня приснилось, что мой возлюбленный вёл диалог с кем то в соц сети (с кем не знаю)
И у него спросили хотел бы ты встречаться с ней(то есть со мной), а он ответил :'' Я бы не стал встречаться с этой б.... '' и он много раз писал это матное слово, я помню что лишь сама лично читала этот диалог.
А в реальной жизни мы с ним не списывались очень давно и поэтому мне часто сны снятся с его участием.
К чему такой сон?

Т.к. не общаетесь, то не стоит воспринимать напрямую сон, вероятнее, это Ваши переживания.
 
А мне вчера привидилась -циганка)))... Я ее поймал во сне отобрал все "стыбренные"бумажные деньги (купюры), монеты, еще ее "дневник-тетрадку", где она записывала "комментарии к своим кражам". Потом взял ее за руку, пойдем говорю, покажу и подвел к старинному серванту, там за стеклом серебрянные большие "царские" рубли.... Говорю -ну и как ты не могла их заметить? Ну что ты за "воровка" вообще, если не видишь главного?!)))
(прикольный сон, я даже свои эмоции помню в нем)))).... но вот значения не пойму?

На мой взгляд, это к нестандартному решению проблемы, и в целом, сон характеризует Вас, как человека инакомыслящего, в отличии от многих, новатора.

Мне приснилось сегодня что я решила открыть кабинет гадания в центре города)

Это к соответствующей возможности в будущем, при определённых усилиях.
 
Здравствуйте!
Расшифруйте пожалуйста, если конечно есть этому сну расшифровка. Приснило кровотечение и выкидышь, я с ванны беру на ладонь человечка(8см) и в печали по ладони начинаю из комочки кожи раскладывать что вот голова, руки, ноги, и думаю такой маленький, а уже человечек.... К чему такой сон мог присниться?
Спасибо!
 
Здравствуйте!
Расшифруйте пожалуйста, если конечно есть этому сну расшифровка. Приснило кровотечение и выкидышь, я с ванны беру на ладонь человечка(8см) и в печали по ладони начинаю из комочки кожи раскладывать что вот голова, руки, ноги, и думаю такой маленький, а уже человечек.... К чему такой сон мог присниться?
Спасибо!
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но вы просто вуализируете свои страхи. Прекращайте думать об этом. Мысли материальны.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Мне такой сон странный снился, очень много было событий во сне, запомнила как мне обидно стало что мне в наследство оставили очень мало, а другим очень много, и ещё так спокойной говорят «да там часть дома в Нидерландах, стоит всего пол миллиона», до меня потом доходит что пол миллиона это евро, т.е 40 миллионов рублей, мне только Квартира в России за полтора миллиона рублей
 
Здравствуйте!
Расшифруйте пожалуйста, если конечно есть этому сну расшифровка. Приснило кровотечение и выкидышь, я с ванны беру на ладонь человечка(8см) и в печали по ладони начинаю из комочки кожи раскладывать что вот голова, руки, ноги, и думаю такой маленький, а уже человечек.... К чему такой сон мог присниться?
Спасибо!
Да, это скорее Ваши страхи.

Мне такой сон странный снился, очень много было событий во сне, запомнила как мне обидно стало что мне в наследство оставили очень мало, а другим очень много, и ещё так спокойной говорят «да там часть дома в Нидерландах, стоит всего пол миллиона», до меня потом доходит что пол миллиона это евро, т.е 40 миллионов рублей, мне только Квартира в России за полтора миллиона рублей

Вас ожидают иллюзорные планы в вопросе финансов, т.е. Вы рассчитываете на прибыль, но получите меньше, чем ожидали.
 
Доброе утро)

Приснился сон, были люди, видел пробабушку (которая уже не здесь) вообще она никогда не снилась, видел какую то девушку, все были по пояс раздеты. Находились на улице, время было ночь. Пробабушка пыталась что то мне оставить, дотрагиваясь до меня рукой говоря ты последний из нас, в ответ я до трагивался до неё и говорил это твоё, мне чужого не надо, так было несколько раз.
После все запрыгнули на крыши домов, видел как достали хорошо свернутый листок бумаги, на котором была написана доевняя молитва на непонятном языке, сказали что нужно её читать 43 тысячи раз. По ощущениям было, что вызывали д-явола.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день . Приснилось что попал в свое же прошлое на 4 года назад, как попал не помню , вроде просто оказался в 2014 году и все , пытался исправить некоторые событие и вроде во сне даже что то пошло не так как было на самом деле . В процессе сна пару раз стукнулся головой о стену , чего раньше не было . К чему такое может быть ?
 
Доброе утро)

Приснился сон, были люди, видел пробабушку (которая уже не здесь) вообще она никогда не снилась, видел какую то девушку, все были по пояс раздеты. Находились на улице, время было ночь. Пробабушка пыталась что то мне оставить, дотрагиваясь до меня рукой говоря ты последний из нас, в ответ я до трагивался до неё и говорил это твоё, мне чужого не надо, так было несколько раз.
После все запрыгнули на крыши домов, видел как достали хорошо свернутый листок бумаги, на котором была написана доевняя молитва на непонятном языке, сказали что нужно её читать 43 тысячи раз. По ощущениям было, что вызывали д-явола.

Добрый вечер! Ваша прабабушка лечила, колдовала, есть возможность узнать об этом? Но по описанию сна, да. Не знаю насколько это реально сделать таким образом, но была попытка передачи дара.

Добрый день . Приснилось что попал в свое же прошлое на 4 года назад, как попал не помню , вроде просто оказался в 2014 году и все , пытался исправить некоторые событие и вроде во сне даже что то пошло не так как было на самом деле . В процессе сна пару раз стукнулся головой о стену , чего раньше не было . К чему такое может быть ?

Занимаетесь ли Вы какими-либо энергетическими практиками?
Варианта толкования два:
-Ваше личное сожаление о принятом тогда решении-ях;
-Подключение к информационному каналу.
 
Добрый вечер! Ваша прабабушка лечила, колдовала, есть возможность узнать об этом? Но по описанию сна, да. Не знаю насколько это реально сделать таким образом, но была попытка передачи дара.



Занимаетесь ли Вы какими-либо энергетическими практиками?
Варианта толкования два:
-Ваше личное сожаление о принятом тогда решении-ях;
-Подключение к информационному каналу.
Сам лично я не занимаюсь , но некоторые действия ведутся одним практиком в отношении меня . И да я действительно очень жалею о том что произошло тогда . Но еще я во время сна пару раз головой в стену стукнулся в реальность , и как будто целенноправлено это сделал после чего сразу засыпал и продолжался сон , вроде так .
 
Сам лично я не занимаюсь , но некоторые действия ведутся одним практиком в отношении меня . И да я действительно очень жалею о том что произошло тогда . Но еще я во время сна пару раз головой в стену стукнулся в реальность , и как будто целенноправлено это сделал после чего сразу засыпал и продолжался сон , вроде так .

Значит оба фактора имеют влияние, сожаление о невозможности изменить прошлое, поэтому и тело так реагирует, как будто сами себя наказываете от бессилия. Сон к тому ведёт, что нужно себя простить, и перестать корить. Был показан другой исход для осознания как поступить в следующий раз при подобной ситуации.
 
Значит оба фактора имеют влияние, сожаление о невозможности изменить прошлое, поэтому и тело так реагирует, как будто сами себя наказываете от бессилия. Сон к тому ведёт, что нужно себя простить, и перестать корить. Был показан другой исход для осознания как поступить в следующий раз при подобной ситуации.
Ну результат во сне был тем же , что и реально , только действия совершались другие , более быстро все происходило , а я просто пытался как то предотвратить то . что случилось . Я не то что бы себя сильно корю , то что произошло случилось бы и без меня , но жалею что участвовал .
 
Ваша прабабушка лечила, колдовала, есть возможность узнать об этом?
Нет об этом мне ничего не известно. Так бы бабушка, папа или мама рассказали.

Единственное в яндексе если написать сон молитва 43 тысячи раз.

Первым делом покажет сайт, молитва богородицы 43 сон - всего их 77.
 
У меня такая история, что на протяжении всей жизни (раз в несколько лет) снится сильное наводнение. Я стою возле моря, а волны становятся всё больше и больше, пока не начинают смывать вообще все вокруг: людей, здания. Но меня ничего это не затрагивает, я просто стою и смотрю со стороны, как всё это накатывает на мою жизнь.
Как-то не установила, к чему или после чего это бывает.

Еще часто бывали осознанные сновидения, но я их ужасно боюсь. Когда выхожу из тела, ощущение, что падаю. Один раз получилось контролировать. Но от этого обычно страшно, чем приятно. Долго не могла избавиться, потом само прошло.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Нет об этом мне ничего не известно. Так бы бабушка, папа или мама рассказали.

Единственное в яндексе если написать сон молитва 43 тысячи раз.

Первым делом покажет сайт, молитва богородицы 43 сон - всего их 77.

Может быть и так, что она держала это в тайне, но по известным ей причинам выбрала Вас, она же сказала: "ты последний из нас", видимо Вы самый младший в Роду. Могу посоветовать попробовать наладить с ней связь и узнать, что ей необходимо, но по сну Вы пока не готовы лично для себя это открывать, решение в любом случае за Вами.
 
У меня такая история, что на протяжении всей жизни (раз в несколько лет) снится сильное наводнение. Я стою возле моря, а волны становятся всё больше и больше, пока не начинают смывать вообще все вокруг: людей, здания. Но меня ничего это не затрагивает, я просто стою и смотрю со стороны, как всё это накатывает на мою жизнь.
Как-то не установила, к чему или после чего это бывает.

Еще часто бывали осознанные сновидения, но я их ужасно боюсь. Когда выхожу из тела, ощущение, что падаю. Один раз получилось контролировать. Но от этого обычно страшно, чем приятно. Долго не могла избавиться, потом само прошло.

Вы знаете, я думаю, что этот сон, повторяющийся, не связан с событиями в обычной жизни, его смысл более глобален, это имеет отношение к системе мироздания. Вы находитесь в качестве наблюдателя, как бы со стороны, не вмешиваясь в события. Море, наводнение - это житейские хлопоты, проблемы, серьёзные и не очень, Вы же в этом сне находитесь как бы вне суеты, предполагаю, что это уже другой уровень бытия. Кстати, присутствие осознанных сновидений также указывает на духовное развитие.
 
Здравствуйте,снится мне в ночь на день рождения мой на 13 июля в этом году сон,вижу соперницу закрываю ей двери,она вырывается убегает,я хватаю ее за волосы у неё они длинные,она поворачивается ко мне и я просыпаюсь,к чему такое может быть,спасибо
 
Здравствуйте,снится мне в ночь на день рождения мой на 13 июля в этом году сон,вижу соперницу закрываю ей двери,она вырывается убегает,я хватаю ее за волосы у неё они длинные,она поворачивается ко мне и я просыпаюсь,к чему такое может быть,спасибо

В реальности есть соперница? Вообще к борьбе за мужчину, я так понимаю.
 
Назад
Верх