Добрый день. Приснился сон, что нахожусь в квартире у моей тети, у которой не так давно умер муж (но квартира не в которой они жили, а вторая -кстати совмем недавно она ее продала). Она вроде бы как вещи из нее раздает, а мне ничего не дает ( мы с ней в не очень хороших отношениях (точнее сейчас они просто нейтральные, но было время прям война бвла) и муж покойный не последнее место в конфликте занимал). А мне вроде бы так шторы нужны и они во сне один в один с моими шторами. И я ей говорю, чтобы шторы отдала, что я расшираюсь и мне вот прям очень они нужны.
Проснулась со странным ощущением. Пол дня прошло, а сон из головы не идет.

Я думаю, что это связано с незавершённым конфликтом, то есть по факту он не делся никуда, просто затих, у кого-то ещё таится обида. Тут есть намёк на примирение, а также то, что Вы говорите, что расширение планируется, это связано с прибавлением в семье, я полагаю это и послужит импульсом к сближению.
 
Здравствуйте, снилось сегодня что землю копала, взрыхлить как бы её надо было, к чему бы такое?
 
Мне сегодня снился ураган. Вижу его в окне, что идёт на город огромный смерч, мы давай заклеивать окна на балконе скотчем, я руковожу и сама так же заклеиваю. Затем оказываюсь на улице и вижу, что ураган повредил самое большое здание в городе, снеся несколько верхних этажей здания. При этом я знаю, что на верхнем 13 этаже у меня жили клиенты. Я захожу уже с дочерью и видим что уцелело только 10 этажей . Потом поехали в другой район города для решения повседневных дел, но там от урагана только лишь дождь остался . Вот такой сегодня сон
 
Помню обрывок сна, как захожу в ванную а у меня простите кровь идёт из того самого места, и как будто я вся запачкалась, но тут же легко отстирываю все
 
а как исполнился?
Исполнился зеркально.
Живу за городом в Боровском, иногда после работы если есть заявки в такси в сторону дома, то беру, как бла бла кар )))
И в этот вечер была заявка из центра в боровский в соседний дом)
Посмотрел откуда забирать, увидел что областная инфекционная больница, сразу вспомнил сон. Отказался, неизвестно пассажир может с какой инфекцией был.
Уехал так.

А сегодня снилось:
1. Стрелял в каком то зале по мишени из пневматики.
2. Делал селфи с тремя людьми, две из них были девушки, эмоции положительны.
3. Был на даче, на соседнем участке была свадьба, оказался там) было весело шутили, например спрашивали меня почему без девушки, кто то выкрикнул, она сегодня выходит замуж 😂😂

И еще какой то мужчина говорит мне, смотри сколько молодых девушек выбирай, отвечаю ему, мне симпатизируют светловолосые, он такой обращаеться к своей дочери, иди волосы перекрашивай 😂😂 и т.п.
Реально как на свадьбе побывал.)
 
Добрый вечер. Третий день снится сон где я нахожусь по грудь в воде, в разных водоемах, и каждый раз телефон оказывается в кармане в воде и я просыпаюсь.
 
Здравствуйте, снилось сегодня что землю копала, взрыхлить как бы её надо было, к чему бы такое?

В обычной жизни землю рыхлят перед тем, как что-либо посадить. Полагаю, Вам предстоит подготовка к важному делу, то есть идёт рекомендация не бросаться в омут с головой, а основательно подготовиться, и скорее результат будет достигнут трудом и потребуется достаточное количество времени и усилий.

Мне сегодня снился ураган. Вижу его в окне, что идёт на город огромный смерч, мы давай заклеивать окна на балконе скотчем, я руковожу и сама так же заклеиваю. Затем оказываюсь на улице и вижу, что ураган повредил самое большое здание в городе, снеся несколько верхних этажей здания. При этом я знаю, что на верхнем 13 этаже у меня жили клиенты. Я захожу уже с дочерью и видим что уцелело только 10 этажей . Потом поехали в другой район города для решения повседневных дел, но там от урагана только лишь дождь остался . Вот такой сегодня сон

Как я полагаю, это к глобальным изменениям. Могу предположить, что с этими клиентами к сожалению расстанетесь в плане сотрудничества. А если рассматривать в общем сон, то идёт совет больше уделять внимания семье, нежели работе, ведь любая работа временна, а семья навсегда.

Помню обрывок сна, как захожу в ванную а у меня простите кровь идёт из того самого места, и как будто я вся запачкалась, но тут же легко отстирываю все

У меня два варианта толкования:
-либо просто по циклу у Вас должна быть менструация скоро
-либо ожидает какая-то мелкая неприятность, с которой Вы очень быстро разделаетесь, но она доставит неудобство.

Исполнился зеркально.
Живу за городом в Боровском, иногда после работы если есть заявки в такси в сторону дома, то беру, как бла бла кар )))
И в этот вечер была заявка из центра в боровский в соседний дом)
Посмотрел откуда забирать, увидел что областная инфекционная больница, сразу вспомнил сон. Отказался, неизвестно пассажир может с какой инфекцией был.
Уехал так.

А сегодня снилось:
1. Стрелял в каком то зале по мишени из пневматики.
2. Делал селфи с тремя людьми, две из них были девушки, эмоции положительны.
3. Был на даче, на соседнем участке была свадьба, оказался там) было весело шутили, например спрашивали меня почему без девушки, кто то выкрикнул, она сегодня выходит замуж 😂😂

И еще какой то мужчина говорит мне, смотри сколько молодых девушек выбирай, отвечаю ему, мне симпатизируют светловолосые, он такой обращаеться к своей дочери, иди волосы перекрашивай 😂😂 и т.п.
Реально как на свадьбе побывал.)

Могу предположить, что скорее всего эти сны связаны между собой всё-таки.
2. Ожидают новые знакомства.
1 и 3. Вам же вроде уже как-то снилась свадьба? Тут скорее идёт внутренне желание найти так сказать вторую половину. Но заметьте, если я не ошибаюсь, то и в прошлом сне со свадьбой Вы были в качестве гостя, но не в главной роли, то есть желание то есть, но что-то останавливает.
 
Добрый вечер. Третий день снится сон где я нахожусь по грудь в воде, в разных водоемах, и каждый раз телефон оказывается в кармане в воде и я просыпаюсь.

Добрый вечер! Во сне Вы тонете или просто стоите? Какое чувство при этом испытывает, неудобство, дискомфорт или же страх?
 
@Gerda подскажите, недавно снился сон как будто машину продала знакомым знакомых каких то, а вместо денег какие то приодет а внутри мендалинки, одна равно тысяча, вот я из разворачивала тесто и считала их, к чему такое?
 
Доброго времени суток! Пару ночей назад снится мне сон - смотрю в зеркало и вижу себя необыкновенной красоты и молодости. Прямо таки юная девочка лет 16, но красоты сказочной. Смотрю и думаю - "Ничего себе мой косметолог поработал......надо еще идти..." Из моих скромных познаний в толковании снов, - любоваться - к любви. Но хотелось бы услышать еще мнение практиков и знающих. Благодарю всех откликнувшихся!!!
 
@Gerda подскажите, недавно снился сон как будто машину продала знакомым знакомых каких то, а вместо денег какие то приодет а внутри мендалинки, одна равно тысяча, вот я из разворачивала тесто и считала их, к чему такое?

Извините, не совсем поняла, во сне что-то типо печенья было с миндалём внутри или с чем? Тут скорее, что продадите авто, но посоветовала бы Вам тогда внимательное отнестись к полученным деньгам, не размениваться на мелочи и по возможности сразу куда-то вложить эту сумму.

Доброго времени суток! Пару ночей назад снится мне сон - смотрю в зеркало и вижу себя необыкновенной красоты и молодости. Прямо таки юная девочка лет 16, но красоты сказочной. Смотрю и думаю - "Ничего себе мой косметолог поработал......надо еще идти..." Из моих скромных познаний в толковании снов, - любоваться - к любви. Но хотелось бы услышать еще мнение практиков и знающих. Благодарю всех откликнувшихся!!!

Здравствуйте! Сон является хорошим предзнаменованием. Вот по поводу любви точно Вам не подскажу, но по моему мнению, это к довольству собой, гармонии, здоровью, ну и со всеми вытекающими последствиями) Советую Вам по этому сну больше внимания уделять себе, хвалить, ну как это говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
 
Снится которую ночь подряд бывшая начальница. В свое время ушла на повышение в Москву и настойчиво мне предлагала, я бы даже сказала, что настаивала перевестись. Но у меня только зародились новые отношения и я отказалась от столь щедрого предложения. На этом фоне отношения с ней сильно испортились, точнее она стала очень плохо ко мне относится, пытаться всячески подставить и т.д. но благо я почти сразу ушла в декрет и все это меня мало интересовало.

Так вот теперь снится постоянно и как будто зовет опять работать вместе и во сне я соглашаюсь. Только речь не стоит о переезде, а тут работа в родном городе.

В этих снах удивляет то, что на работу я не собираюсь, меня устраивает та, что есть. Да и по другим обьективным причинам я ближайшие годы не смогу поменять работу даже если и захочу.

О чем могут говорить эти сны?
 
Снится которую ночь подряд бывшая начальница. В свое время ушла на повышение в Москву и настойчиво мне предлагала, я бы даже сказала, что настаивала перевестись. Но у меня только зародились новые отношения и я отказалась от столь щедрого предложения. На этом фоне отношения с ней сильно испортились, точнее она стала очень плохо ко мне относится, пытаться всячески подставить и т.д. но благо я почти сразу ушла в декрет и все это меня мало интересовало.

Так вот теперь снится постоянно и как будто зовет опять работать вместе и во сне я соглашаюсь. Только речь не стоит о переезде, а тут работа в родном городе.

В этих снах удивляет то, что на работу я не собираюсь, меня устраивает та, что есть. Да и по другим обьективным причинам я ближайшие годы не смогу поменять работу даже если и захочу.

О чем могут говорить эти сны?

Я думаю, они говорят опять таки о незавершённой конфликте. Почему-то энергетически она к Вам привязалась, и не хочет отпускать до сих пор. Возможно её очень задел Ваш отказ. Но также это возможно и Ваше восприятие личное, что-то вроде, "уж лучше бы согласилась, только бы она перестала меня терроризировать".

Просто стою, испытываю страх.

Полагаю, это нахождение в определённом смысле в безвыходной ситуации. При этом есть некая возможность из неё выйти, но она перекрыта, то есть решение проблемы, оно лежит через помощь извне, но по каким-то причинам Вы не можете ей воспользоваться.
 
Полагаю, это нахождение в определённом смысле в безвыходной ситуации. При этом есть некая возможность из неё выйти, но она перекрыта, то есть решение проблемы, оно лежит через помощь извне, но по каким-то причинам Вы не можете ей воспользоваться.
Спасибо большое.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Доброе Утро! Родила во сне сразу 5 детей трех мальчиков и двух девочек. Роды были легкие, так же приснился послед?
Помогите пожалуйста понять, что это может значить?
 
Доброго дня! Приснилась мне сегодня бабушка, в живых нет ее уже более 20 лет. Это мама отца, с ним последнее время отношения не ладятся вообще. Перестали общаться. Бабушка во сне поставила печь блины, позже я подошла - стала переворачивать - они подгорели все. Ни разу бабушка не снилась мне. Как вы думаете, про отца что-то хочет сказать? Переживает, что не общаемся? Спасибо!
 
Здравствуйте!
Сегодня приснилось, что я за рулём шикарной, дорогой, белой машины(типа бугатти или мазерати) Внутри машина была отделана бежевой кожей. Помню, что прохожие головы сворачивали на эту машину. Ехала по пустой, хорошей трассе со скоростью около 200-300км.ч. Обочины дороги были извилистыми, но дорожное полотно прямое и очень хорошего качества.
 
Доброе Утро! Родила во сне сразу 5 детей трех мальчиков и двух девочек. Роды были легкие, так же приснился послед?
Помогите пожалуйста понять, что это может значить?
Здравствуйте!
Вас ожидает множество разнообразных дел, большая занятость, но это скорее принесёт радость.

Доброго дня! Приснилась мне сегодня бабушка, в живых нет ее уже более 20 лет. Это мама отца, с ним последнее время отношения не ладятся вообще. Перестали общаться. Бабушка во сне поставила печь блины, позже я подошла - стала переворачивать - они подгорели все. Ни разу бабушка не снилась мне. Как вы думаете, про отца что-то хочет сказать? Переживает, что не общаемся? Спасибо!

Здравствуйте! Блины обычно на помин готовят, так что думаю с этим связано.
 
Здравствуйте!
Сегодня приснилось, что я за рулём шикарной, дорогой, белой машины(типа бугатти или мазерати) Внутри машина была отделана бежевой кожей. Помню, что прохожие головы сворачивали на эту машину. Ехала по пустой, хорошей трассе со скоростью около 200-300км.ч. Обочины дороги были извилистыми, но дорожное полотно прямое и очень хорошего качества.

Это скорее Ваше внутреннее желание достичь успеха, занять высокое положение.
 
Назад
Верх