Растолкуйте пожалуйста. Приснилось, что пришел ко мне мужчина (к которому чувства) и вымыл всю посуду, отдраил дочиста раковину и т.д. чему это может быть?
 
@Angel, либо он думает как загладить вину перед Вами, или...а Вы его случайно не чистили еще?
 
А у меня сердце разрывается.
Вам показаны 2 проблемы, одна проблема в виде вашей дочери 3-х лет у вас за спиной,
а вторая проблема чужая 3-х лет. Вы пытаетесь решать чужие проблемы в ущерб своим.
 
Доброе утро.

Приснилось что шёл неподалеку от своего дома, увидел повозку с цыганами, один с прыгнул и отошел от неё, у него выпал сверток, проходя мимо его, он мне говорит, подними пожайлуста дай мне, это часть касули (похожа на хвост или лапу) а в ней жемчуг, я на отрез отказался, мимо пробегал мальчик и уже хотел поднять, я ему рекомендовал этого не делать! Цыган понял что его расскусили и начал пинать этот сверток пытаясь попасть в меня, я уворачивался несколько раз удачно, и забежал в дом, закрыв дверь за собой.

Что это, атака?
 
Иногда человеку дают препятствие преодолевая которое человек в награду получает жемчуг,
но человек отказываясь от проблемы теряет награду. Подсознание вам говорит, что
не надо опасаться препятствий, надо открыто идти в мир.

Я даю оценку сновидениям через текст человека выхожу в легкий транс. Сны индивидуальны
и сонники из интернета не воспринимаю.
 
@Alex72, была магическая атака, ваши защитные возможности стали срабатывать, насколько пробили надо смотреть.
 
@Оксана1968 и @Клариса благодарю за толкование!
Обе версии имеют место быть, т.к. 1. происходят фундаментальные перемены в жизни, 2. и не исключаю попытки вмешательства, засыпал вчера странно ощущал на энергоуровне чужие мыслеформ, подергивало всего и мысли собственные путались, но справился. P.s про сон добавлю забыл упомянуть, перед выходом на улицу одевал куртку с фиолетовым подкладом, ещё удивился про этот цвет. Теперь понятно что одел во сне защиту.
 
происходят фундаментальные перемены в жизни
что
не надо опасаться препятствий, надо открыто идти в мир.
- это причина, а
была магическая атака
- это следствие
причины. Любую защиту можно снять, имеете страх быть без защиты и как следствие
не имеете жемчуга (надеюсь поняли меня).
 
Доброе утро.

Сон очень короткий, уже под утро часам к восьми. Приснилась голая жена встающая с постели, почему то ещё и теща там оказалась, не в постели разумеется. Тёща ещё ойкнула: как же так, Люба!
Теперь поясню. На сейчас не лучшие отношения, стадия развода. Спим врозь и вся прочая.
Может кто этот сон как то прокомментирует.
 
Добрый день! Мне сегодня приснилось нечто странное и ужасное! Сон вобще из головы не выходит. Сниться что я в криматории стою на лифте привязыная, меня по кругу очень быстро крутят... Я очень спокойно мысленно со всеми прошаЮсЬ и думаю ну сейчас меня должны резко скинуть в огонь и всё! Но, лифт начинают очень медленно опускать вниз... Я чувствую ужасный жар... С меня течёт пот.... Мне очень страшно я кричу что бы остановили лифт, но меня не слышат.. Я показываю руками знак стоп. Лифт остановили. Забегает мой мужчина весь в слезах... Почему ты сразу не остановила лифт.. У тебя же руки были развязаны.... Я говорю я не знала. Дальше я проснулась вся в поту и долго не могла уснуть. Что бы это могло значить?
 
Состояние турбулентности...как проверка на вшивость. Не справились, к святости
духовному росту допускаются сильные духом. Мотали черти, а светлые не пришли
на помощь, потому что светлым нужны сильные.
Раз руки развязаны значит вы можете справиться, но задание провалили.
Испугались темных, забыли, что внутри вас сидит частичка Бога.

В далекой молодости меня во сне били, бросали на землю. Я только встану меня
опять бросят и так было вроде 13 раз. И же в конце до того измотали, что
сил не было подняться. Хотела во сне перекреститься да забыла как это делают.
Тоже испытание не прошла. Потом знакомый целитель мне объяснил, что Бог
помогает сильным.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Мне часто снятся незнакомые люди.
Тоже вижу в момент засыпания плавающие лица незнакомых из-за этого мозг начинает концентрироваться
и сон уходит, засыпаю под утро, просто вырубаюсь. Пошли проблемы с сердцем. Мехди также
говорил о том, что практически не спит. То яркий свет слепит в глаза, глаза откроешь в комнате
темно, под одеялом душно. Иногда вместо света цвета радуги, но более теплые пастельные переливаются.
Состояние не передать.
 
@АлченокБ, если просто сняться я думаю это нормально, мне тоже сняться, где то слышала что незнакомый присниться не может, так работает мозг, всех кто приходит во сне мы когда то видели, только не помним об этом.
 
Доброе утро.

Сон очень короткий, уже под утро часам к восьми. Приснилась голая жена встающая с постели, почему то ещё и теща там оказалась, не в постели разумеется. Тёща ещё ойкнула: как же так, Люба!
Теперь поясню. На сейчас не лучшие отношения, стадия развода. Спим врозь и вся прочая.
Может кто этот сон как то прокомментирует.

Прошу ещё раз.
 
На какое то короткое время восстановилась энергетическая связь между вами, но она непрочная.
Коме того, у жены сейчас не лучшие времена: есть что то, что "точит" энергетику
возможно кто то её просматривал магически или работал с ней- она практически без защиты.
 
Здравствуйте! Сегодня приснилось, что муж умер. Стою перед могилой, на кладбище. Огромный памятник, а на памятнике нарисован образ мужчины и мальчика, как будто сидят за столом вроде. При этом надпись скорбим от детей. У меня двое детей сын и дочь. Ощущения после сна были тревожные. Что может означать данный сон?
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что может означать данный сон
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что может означать данный сон
Показали так, что если к мужу не измените отношение то можете его потерять.
Я не говорю о том, что каждую минуту нужно с мужа пыль вытирать,
мне показали, что смотрите вы в разные стороны. Мужики в основном
правильные вещи говорят в семье, хотя мне самой очень сложно
сделать так как говорит муж. Но когда женщина открывает рот и дает
советы мужу то семья разрушается.
 
Назад
Верх