@Nastya, пришло время приступить к воплощению Вашей намеченной цели. Учитывая, что малыш здоровый и красивый, результат положительный не заставит себя долго ждать
 
У меня сегодня яркий событиями сон: в экскурсионном автобусе (такие неудобные сиденья) выезжаем и спускаемся с крутой горы, я начинаю визжать что мне страшно 😱. Но перед нами подъем на крутой мост впереди и тут все пассажиры становятся свидетелями огромной аварии на этом мосту, одна за одной врезаться начинают машины и одну отбрасываете на наш автобус . Она приземлилась рядом не задев нас всех. Конечно никто никуда не поехал, все повыскакивали из автобуса . Своих родных я отправила домой а сама решила бежать к пострадавшим и помогать им. Путь лежал через какое то заведение ... я поднималась вверх по ступеням но не могла найти проход на мост, снова спускалась и снова подымалась ... на третий раз я поднялась и зашла в правильную дверь , там я познакомилась с молодым человеком у которого там на мосту мать и он спешил к ней на помощь. И я не раздумывая сказала что я иду с ним, но почему то это была зима и я была босиком (( мне нашли тапочки , я их надела и сон закончился ... к чему может такой сон сниться или это просто фантазия ?
 
@Nastya, возможно будут изменения, которые не принесут сильных неудобств.
 
@Ольга8215, сон скорее всего отображает переживания касательно мужа, плюс ко всему могу предположить что вы следите за ним, и влезаете в его жизнь.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста в толковании сна.
Шла ночью по дороге,вижу идет человек где едут машины, пригляделась ,а это был Иисус. Проходя мимо ,глянул на меня, я стала оглядываться на него,а он скрывшись за угол,погрозил пальцем.
И я стала молится.
 
Здравствуйте. Приснился странный дурацкий сон уже под утро и будильник зазвонил. Не помню, то ли я набрал в рот мелких черный гвоздей и стал выплевывать, то ли просто стал выплевывать, прям их очень много было во рту. Но вроде все-таки сначала сам в рот положил, а потом гору выплюнул... К чему эта муть может сниться?..
 
К чему снится секс с бывшей? При чём жёсткий и страстный...В каком-то помещении среди не знакомых людей встретились случайно, уединились и....понеслось.)
 
Здравствуйте. Приснился сон. В доме где жили мои дедушка и бабушка, посреди зала стоит гроб, необычного размера, квадратный и огромный. Украшен большими черными и красными атласными цветами. В гробу моя первая учительница, ныне покойная ( умерла относительно молодой). Накрыта черно красным атласом. И дышит ! Глубоко и четко дышит. Свет выключен и горят свечи везде. Чувствую, что со мнойвся моя семья. Вижу, кого то вырвало. Не удивилась и продолжаю спокойно смотреть на дышащий под атласом труп.
Проснулась в 00:00 в ужасе, и больше не уснула.
 
К чему снится секс с бывшей? При чём жёсткий и страстный...В каком-то помещении среди не знакомых людей встретились случайно, уединились и....понеслось.)
Вы скорее всего не можете ее отпусть, думаете о ней

А к чему снится порез руки круглым лезвием? Крови не было. Там еще фигурировала бабушка. Это к конфликту? Еще снился странный сон, простите за тонкие подробности заранее)) какаешь себе а там жуки такие черные красивые, не поняла к чему это. Не испугало))) и еще сидишь за столом с картами и напротив тоже сидит как гадалка, говорит вытяни колоду и возьми карты, достаешь, а там на карте череп и че то типо смерти? Это если я не ошибаюсь говорит о том, что любишь полагаться на чужие советы или к каким то кардинальным переманам в жизни?
 
Здравствуйте. Приснилось, что несу в охапке варёные яйца. Цель была донести их до гостей, там должны были с друзьями делать салат. Но по дороге они у меня почти все падают и разбиваются. Какие-то всё же удалось донести, штуки 3.
Одно из разбившихся яиц упало в подъезде. Совсем немного не донесла до квартиры. Попросила у друзей веник и совок, собирала разбившееся яйцо.
К чему может быть этот сон?

И вторую ночь снится вода. Много воды.
В первом сне я на улице, передо мной типа песочницы, вся в воде и вода все прибывает. А я пишу какие-то слова пальцем по этой воде. Потом воды стало очень много, потоп. И я пошла в подъезд. Причём подъезд моего брата. Брат в реальности давно умер. А во сне я заходила с точной уверенностью, что иду в его квартиру. Но зайдя в квартиру на кровати лежал мой муж. Как ни в чем не бывало спросил где я была и всё.

Второй сон с водой плохо помню. Помню лишь обрывки, что ночь, глубокая вода и кто-то тонет в ней.

В обоих снах вода чистая.
 
Сегодня приснился сон буд- то хороним бабушку, умершую 8 лет назад.Гроба не видела, но явно похороны, родственников много. И тут вдруг бабушка ( которую хоронят) бросает сахар и рис птицам на корм, но их там нет. Что бы это значило?
 
@Isengard, в Вашем сне, гвоздь означает, ссоры, борьбу, нестабильность. Размер гвоздя влияет на масштаб, размер события. Так, что хоть они и маленькие, но их много...
Учитывая то, что Вы их даже не доставали, а выплевывали, это означает, что в борьбе за своё право выйдете победителем.
Конечно, если Вы выплюнули ВСЕ гвозди...
 
Доброе утро! Со среды на четверг снится мне удивительно приятный сон, проснулась с таким счастливым состоянием. Прямо окрылённая.
Я полгода как рассталась с любовью моей жизни по собственной вине, пытаюсь его вернуть, но пока только общаемся. Тут мне снится что во сне он делает мне предложение и говорит чего тянуть, пойдём сразу распишемся. И я ухожу готовиться к свадьбе, забегаю в соседний салон счастливая делаю быстро прическу, одеваюсь, а он там ждёт такой уже счастливый, звонит торопит, а я еле успеваю к 16.15 на церемонию. Но я успела и все закончилось хорошо. Как думаете к чему это?
 
И тут вдруг бабушка ( которую хоронят) бросает сахар и рис птицам на корм, но их там нет. Что бы это значило?
Могу предположить, что мертвая бабушка просит помина.
@Butterfly812, У меня два варианта, либо сон как отображение Ваших переживаний, либо Вам дается шанс и Вы должны успеть им воспользоваться.
 
Могу предположить, что мертвая бабушка просит помина.
@Butterfly812, У меня два варианта, либо сон как отображение Ваших переживаний, либо Вам дается шанс и Вы должны успеть им воспользоваться.
А этот шанс может быть связан с этим молодым человеком?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое вам, надеюсь будет второй вариант)
 
Это уже плохо. Сон имеет противоположное значение. Буду рад, если окажусь не прав.
 
Назад
Верх