Помогите пожалуйста со сном
У меня на руках был белый щенок, потом я отдала в больнице его одной старушке на хранение, когда ходила к врачу, вернулась, а его нет, она сказала, что потеряла его, я с ней поругалась, потом выглянула в окно, а он под деревом, пошла на улицу и забрала его.Потом решила вернутся к старушке и показать, что я нашла щенка, хотя могла просто уйти. А когда дошла то туалета, у меня из носа пошла кровь, и на белой блузке было видно пятно, потом кровь прошла и меня стало, извините, тошнить.А белый щенок все был на руках. Потом я проснулась
 
Расшифруйте сон пожалуйста!Приснилось,что я купила туфли черные на платформе за 3500 (т.Руб даже сумму запомнила),они были меховые и очень красивые,но я их не примеряла.Потом во сне узнала,что такие же туфли продает моя знакомая (бывшая коллега по работе) и жалела во сне что у неё можно было бы купить дешевле.К чему это?
 
Подскажите, если снится сон белые ботинки коньки муж подарил к чему?
Я переехала с матерью к брату жить и это первый сон в его квартире.
 
@Оксана1968, возможно Вам даются инструменты для развития или движения, берёте Вы их или нет, это уже другой вопрос. Но обратите внимание но новые возможности.
 
@Лана Я, возможно этот сон отражает Вашу торопливость, либо пожелания откатках либо не выгодных действиях.
 
Подскажите под утро приснился сон я хотела забрать у сестры маленькую девочку и удочерить, т. к. уже забрала у них чёрного котёнка в коростах и боялась что к девочке также отнесутся. Это вызвало скандал, дочь сестры кидалась на меня с кулаками.
Мне кажется, что поставили мне негативную программу через котёнка.
 
Добрый день. Сегодня ночью приснился сон. Как будто я в парке на перилах нахожу новый кожаный чёрный кошелек. Открываю, а он как будто ещё больше становиться и там очень много абсолютно новых пятитысячных купюр. Я пытаюсь сразу убежать, чтобы хозяин не вернулся за кошельком и не отобрал. Часть денег прячу у себя, и убегаю с места находки
 
@AmazingElena, в моих снах бумажные купюры сулят доход. Не знаю как отыграется у Вас, но можно попробовать отследить такую закономерность
Ой вы меня обрадовали. На днях был сон с кучей запечатанных бумажных денег, я расстроился(( Но может тоже к лучшему)) :giggle:
 
@AmazingElena, сон так же может говорить о скором исполнении тайного желания. Так как деньги нашли, это будет неожиданностью.
 
А ещё такой вопрос. Критические дни во сне, беременей к чему сняться?
 
Добрый вечер, хочу попросить помощи с трактовкой сна. В сонниках ничего подобного не нашла. 2 раза снился одинаковый сон, разница лишь в деталях. Мужчина (знакомый, ничего больше) закрывает себя - мной, если меняю положение на пару шагов, аккуратно за талию передвигает обратно, четко ставя перед собой.
 
Здравствуйте,подскажите толкование сна пожалуйста. Приснилась чья-то свадьба,а рядом стояла беременная девушка,она пошла вперед жениха и невесты,а потом я с ними срывала с дерева большие монеты
 
Здравствуйте,приснился конец света или взрыв атомной бомбы. Вся земля покрыта пеплом и уцелели несколько человек.

Поясните пожалуйста.
 
Здравствуйте. В данный момент у меня дед тяжело болен и лежит в реанимации, а сегодня мне приснился сон, что для меня коллега по работе изготавливает в подарок черный гроб, а другой типа кошелька шьёт что-то...я радуюсь, смеюсь и говорю «я ж не повезу домой этот гроб», а мне говорят «ну продашь если что»...
 
Странный сон.
Приснились вампиры,но я их не видела,ощущала,(скажу сразу на ночь ужастики не смотрела) Потом я и другие охотники на вампиров убили их, а люди,почему-то стали синие,но живые, я обняла одного парня,стала гладить его по голове и поцеловала в темечко и говорила ему,что все хорошо. Потом я очутилась на какой-то фабрике,где устраивалась на работу,но знала,что фабрика взорвется и на этом месте появятся новые вампиры. Стала убегать с этой фабрики,а мне в след кричали,что бы я вернулась и закрыла двери,а то меня уволят,но я про себя думала,какая разница,все равно фабрика взорвется и побежала дальше, мне в след крикнули,что меня увольняют. ( потом я проснулась,подошла почему-то к зеркалу и увидела,что на шее два пятнышка в виде укуса,как при вампире, наверное из-за сна,психологически что-то сработало))
 
Проснулась среди ночи, на часах почти 3. Сон дурацкий приснился и такой как - будто наяву. Горят дома многоэтажки, клубы чёрного дыма с верхних этажей и написано приморский край. Самое интересное, что ни мыслей, ни разговоров, ни прочих каких-то предпосылок не было. Легла спать и всё.
Теперь спать не могу, сон как рукой сняло🤔
 
Сейчас ребенок проснулся и рассказывает мне. Пишу слово в слово, как сказала. "Вижу балконную дверь, а на ней круг, отражение." И говорят ей," открой эту дверь." Переспросила её дважды, повторила тоже самое. Жуть/муть какая то. Спали вместе, сны у обоих непонятные. Ребенок маленький, 4 года. Всё, теперь дальше спит. А мне по ходу дела бессонница обеспечена.
 
@Ленапена, мне тоже какая то жуть снилась. Авария передо мной произошла, мужчина ехал с двумя детьми, сам погиб(
 
Назад
Верх