@Ленапена, мне тоже какая то жуть снилась. Авария передо мной произошла, мужчина ехал с двумя детьми, сам погиб(
И мне жуть снилась, я дома, со мной практики, Альба, мой черный маг квартирант, кто-то еще точно были, какая-то страшная магия творилась. Все были в испуге, я проснулся(( Ночка веселая была на самом деле(( Не выспался(( Надеюсь, что просто сон...
 
И мне жуть снилась, я дома, со мной практики, Альба, мой черный маг квартирант, кто-то еще точно были, какая-то страшная магия творилась. Все были в испуге, я проснулся(( Ночка веселая была на самом деле(( Не выспался(( Надеюсь, что просто сон...
Вам даже Альба снилась? Я её не видела вживую, но ассоциация девушка ростом выше среднего, даже велика вероятность модельной внешности, волосы светлые, ниже плеч, примерно по лопатки, не короче))) почему то такой вижу.
 
Вам даже Альба снилась? Я её не видела вживую, но ассоциация девушка ростом выше среднего, даже велика вероятность модельной внешности, волосы светлые, ниже плеч, примерно по лопатки, не короче))) почему то такой вижу.
Ну, когда я ее еще помню, были немного короче, но светлые) Но уже может и по лопатки)) :D Судьба так развела((
 
Доброго дня, помогите со сном ,пожалуйста
Приснилось,что я в поликлинике,зашла в смотровую,меня осмотрели и сказали,что у меня остерохондроз. Хотя в реальной жизни у меня его нет.
 
Вечер добрый.Приснились родители МЧ. На данный момент я в ссоре со всем его семейством,и даже с ним. Папа вроде ничего,улыбался. А вот мама - я только на порог, сразу вроде как кухня - и она в профиль у плиты. Ради приличия я здороваюсь и смотрю на нее, а там...В щеке у нее,как 3 дырки,но не сквозные. И лицо справа налево синюшно-красного цвета. Вот как у людей есть,родимое пятно на пол лица,и оно такого - фиолетово,синюшно,красного цветов (не знаю,как объяснить!). И она мне начинает жаловаться,показывает на лицо рукой. Я захожу дальше в комнату,вроде как садимся за стол переговоров. Она меня отзывает в другую комнату, разговаривает со мной о чем-то,а сама со шваброй и трет пол,а пол такой грязный. В итоге она только размазывает грязь, бросает швабру,и говорит - пойдем. Я проснулась.
 
@Морана, у вас может быть проблема с внутренним стержнем, кто-то может вас продавливать, вашу волю.
@Nastya, похоже, что просто просто у женщины о вас много грязных мыслей.
 
Доброе утро всем! Под утро приснился сон, что давлю клопов, половину передавала. , но еще остались. ( на всякий случай - клопов дома нет).
 
@Tata 11, давить во сне клопов предвещает ссоры и разногласия с родственниками.
 
А к чему сниться,что мой ребенок в гробу лежит.Якобы умер. Гроб за двором,на земле стоит,вроде как люди есть,толпятся. Мама моя улыбается,я смотрю в гроб - вроде как мой ребенок,похож,но как-будто кукла лежит,которая просто похожа. Брат вообще в доме музыку врубил,куча друзей,водка рекой льется. Я захожу в дом,говорю ему - у нас горе,а не праздник,выключи музыку.Он меня послал. Я проснулась.
 
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите,уже не впервый раз во сне знакомый мужчина говорит, что у него нет денег. Что это может значить?
 
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите,уже не впервый раз во сне знакомый мужчина говорит, что у него нет денег. Что это может значить?
Скорее всего кому-то вы должны денег. Не бесам ли?
 
Мне сегодня во сне телекинез приснился, ладони прикладываю и на довольно большом расстоянии все притягивалось ко мне, что захочу (точно помню в т.ч. и кошку)... Странный сон и толкования его противоположные...
 
Здравствуйте,приснился сон,что в квартире была огненная змея, мы с бабушкой ( в реальной жизни она умерла),спрятались на балконе,потом я все же выскочила и отрубила змее хвост и она рассыпалась на угольки,но в другом месте появились сразу две огненные змеи и тогда моя умершая бабушка убила их. Потом мы с ней оказались в какой-то комнате и я высыпала пакет то ли с семенами,то ли с червяками и сказала,что я не хочу тут быть ,возвращаюсь обратно.
 
@Isengard, можно предположить что какая то сущность "просматривала" Вашу энергетику, но это не "тёмные" энергии, а также то что наметился качественный скачок потенциала Вашей собственной энергетики.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сне приснилась кошка, безумной красоты, я ее подбрила на улице и принесла домой. Но она была настолько красива, что не могу забыть. К чему это может быть?
 
Назад
Верх