Доброй ночи))) Три дня к ряду сны четкими яркими короткими вспышками. Не фильмообразные. А просто картинка, и я просыпаюсь.
Первая ночь - ем с удовольствием пирожки маленькие, сверху сметанку намазываю...
Вторая - снятся вены мои, в области декольте - полные, голубые...
Третья - простите, пенис мужской, но на мне самой, где-то в области груди, кажется.
Помогите, пожалуйста, со всем этим разобраться...
 
Добрый день!Приснился вообще какой-то бред...Я в родном городе, стою напротив дома родителей, 9-ти этажка, как раз на 9 и живут. Вижу, как мама из одного окна рукой мне машет, а через минуту они с папой открывают окно в другой комнате и взявшись за руки,прыгают вниз...При этом мама почему-то в свадебном платье. Внизу сугробы снега и они туда падают, я к ним подбегаю вся в слезах, но с ними всё хорошо, улыбаются. Я ещё про себя подумала, наверное у них шок, потом какие-нибудь переломы вылезут и проснулась. Есть ли какой-то смысл в этом?
 
Здравствуйте,к чему снится дьявол,я его пыталась убить.Потом когда проснулась увидела,на животе отпечатки пальцев,я понимаю,что это были мои,но стало все равно не по себе,а потом через пару часов,на том же месте,где был опечаток ,появилось большое красное пятно.
 
@Морана, нужно проводить диагностику на негатив, проверять вероятность сущности. Сам по себе сон может отобрадать Вашу борьбу с собственными пороками, привязанности.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Здравствуйте подскажите что может случиться .Мне приснилась картина где стою я и некоторые люди и тут у меня льёться кровь из нос без остановки как кран воды открываем прямо так лился
 
Здравствуйте.Помогите растолковать сон - приснились клещи,очень много - и они прям от собаки на меня прыгали и под кожу впивались моментально. Брррр....
 
@Saida, без подробностей сложно сказать, но тоже могу посоветовать проверится на негатив, лишним не будет.
@Nastya, Возможно это указатель Вашей уязвимости, в том числе энергетической, будьте осмотрительней.
 
@Екатерина, ну еще и 2 новости плохих сообщили....которые просто выбили меня из колеи.
 
Здравствуйте, не подскажите к чему снится опоздать на самолёт?
 
Здравствуйте.сегодня приснился не понятный сон. Я со своим мужчиной пошла к гинекологу своему сказать,что я беременна,она обрадовалась,но сказала, что для профилактики надо пойди к самому главному гинекологу,он мужчина,мы пришли к нему домой и он стал мне расчесывать волосы,а потом посушил их мне феном.
 
Доброго времени суток, уважаемые Практики. Скажите пожалуйста, что может значить сон. Видела во сне, как вышла из дома и обхожу его, по часовой стрелке. И вижу, как из хоз. постройки выходит мой муж. В руках у него пила-ножовка. Я посмотрела на него и пошла дальше.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста толкование ,сегодня мне приснилось,что я со своим любимым держали ползунки с именем Олеся, младенец вроде тоже был,точно не помню.А на ползунках был рисунок с лисенком
 
Добрый день, подскажите пожалуйста толкование ,сегодня мне приснилось,что я со своим любимым держали ползунки с именем Олеся, младенец вроде тоже был,точно не помню.А на ползунках был рисунок с лисенком
ну отличный сон, а чем могут быть сомнения?.. Вы же стремитесь забеременеть?
 
Назад
Верх