@Данил, а у кого вы попросили показать если не секрет?
 
Доброго дня! Приснилось, что дорогой мне человек, появления которого я ожидаю наяву, входит в мою квартиру в кромешной темноте ночью, открыв дверь своими ключами. Я, услышав, что открылась входная дверь, выхожу в коридор, не понимая, кто пришел. Темно. Он меня отнимает, целует. А у меня какой то прям животный страх и его, и темноты. Я отталкиваю его и выставляю за дверь. Помогите, пожалуйста, расшифровать))) Наяву, очень жду встречи с ним. А тут - неожиданно как-то(((
 
Доброго дня! Приснилось, что дорогой мне человек, появления которого я ожидаю наяву, входит в мою квартиру в кромешной темноте ночью, открыв дверь своими ключами. Я, услышав, что открылась входная дверь, выхожу в коридор, не понимая, кто пришел. Темно. Он меня отнимает, целует. А у меня какой то прям животный страх и его, и темноты. Я отталкиваю его и выставляю за дверь. Помогите, пожалуйста, расшифровать))) Наяву, очень жду встречи с ним. А тут - неожиданно как-то(((
 
Здравствуйте, а к чему может снится что приехала по делам в город в котором раньше жила, встретили два кума, привезли в квартиру и я понимаю что не могу найти кошелек с деньгами, точно во сне знаю что взяли они, перебирая еще раз вещи нашла кошелёк с деньгами которые были украдены год назад при переезде.
В начале июня реально собираюсь в тот город оформять документы.
 
Здравствуйте приснился странный сон,я там нашла кольцо одного музыканта,он поет в рок-группе и отдала ему и ушла,а одна тетенька мне в след кричала,что я в него влюбилась
 
К замужеству или к новым отношениям которые приведут к замужеству
 
@Люлька, будьте аккуратны с деньгами при переоформлении документов. О украденных деньгах, возможно, что во сне прямо указали кто их украл.

@Морана, упустите возможность построить отношения, которые могли бы привести к замужеству.
 
А мне снится иногда что я не могу закрыть двери из нутри. И их оказывается несколько этих дверей и окон . И кто-то пытается попасть ко мне в помещение , а я пытаюсь закрыть все ..и так медленно все либо ключ не попадает в замочную скважину!
 
@Алина 1990, если мужчины ломятся то в ближайшее время будете окружены вниманием
 
Да во сне мужчины ломятся , эти сны больше 5 лет снятся ! А в жизни особо ничего ..
Я думаю, у сна психологический мотив. Какие-то жизненные события накладывают отпечаток в виде стресса, от которого Вы пытаетесь закрыться, повышенная тревожность.
 
Снился неприятный сон: Стою на горе,а надо мной, близко -близко ,летают немецкие самолеты и сбрасывают бомбы,во сне такой страх был
 
Приснился сон что у меня в постели змея , и я проснулся от испуга что бы она меня не укусила. К чему это ?????
 
К врагам скорей типа всего по родственной связи, такой сон мне уже снился а после его произошли не очень хорошие события, мне необходима защита и чистка где найти нужного человека который знает толк в своей работе
 
Назад
Верх