Мучает сон, не могу понять к чему) помогите пожалуйста.
Приснилось, что иди к квартире моих бабушки и дедушки (уже давно покойных) и на скамейке сидит моя мама и говорит, что бабушка умерла в пятницу, а у деда не выдержало сердце и он умер в субботу. Я начинаю метаться, плакать, а потом вдруг резко озадачиваюсь,что у меня нет платья, чтобы идти на похороны. Чушь какая-то с этим платьем. Сон очень тяжелый был, никак из головы не идет.
В моём понимании, сон отражает внутренние переживания, как будто Вы не можете, не готовы принять потерю близких, и это нормально, к такому невозможно быть готовым.
 
Мучает сон, не могу понять к чему) помогите пожалуйста.
Приснилось, что иди к квартире моих бабушки и дедушки (уже давно покойных) и на скамейке сидит моя мама и говорит, что бабушка умерла в пятницу, а у деда не выдержало сердце и он умер в субботу. Я начинаю метаться, плакать, а потом вдруг резко озадачиваюсь,что у меня нет платья, чтобы идти на похороны. Чушь какая-то с этим платьем. Сон очень тяжелый был, никак из головы не идет.
Я так понимаю, что через макму во сне, передали, когда нужно помянуть умерших
 
Доброго дня! Приснилось , что я лежу на солнечном пляже на берегу лазурного океана с прозрачной водой и в далеке вижу двух то от дельфинов , то от киты косатки( черно белые) , которые ныряют и выныривают . К чему это могло приснится? Заранее спасибо
К хорошим переменам и расширенным возможностям, но видимо не скоро. Надо что то сделать для этого
 
Вот что бы это значило..?
Приснилось,что я в длинном красном шёлковом платье,совсем без нижнего белья.Роскошная😌
Флиртую с мужчиной, которого знаю ( он на много старше меня,на руководящей должности. Несколько раз здоровались с ним,на яву-не более, ни когда мыслей эротического характера не всплывали )

Он мне хочет купить украшения дорогостоящие,предлагает на выбор разные авторские изделия.Но я ухожу от предложения,и выбираю какую то НЕ настоящую ( как мне кажется)магическую защитную безделушку.Он её покупает.
Потом он замечает что я без белья,пытается заглянуть под подол моего длинного платья...флирт продолжается,смех,заигрывания и
он меня провожает в кабинет по коридору к высокопоставленному чиновнику...

Всё..я проснулась...
 
Здравствуйте,мне сегодня приснились 3 красных паука,один бегал по стене,его пытались убить,но он спрятался за шифоньер,другой был под подушкой,тоже убежал,а третий, не знаю где был.И во сне было не приятно.
 
Здравствуйте,мне сегодня приснились 3 красных паука,один бегал по стене,его пытались убить,но он спрятался за шифоньер,другой был под подушкой,тоже убежал,а третий, не знаю где был.И во сне было не приятно.
Полагаю, что этот сон повод для диагностики... Есть негативное влияние извне, в каких сферах жизни, не подскажу
 
Добрый день! Сегодня видела во сне утопленника. Как будто мы плыли на кораблике по реке, открыла какую-то крышку в полу и от туда всплыли мальчик и девочка утопленники. К чему это может быть?

Дополню, мальчик и девочка были подростками (лет 15-17).
 
Добрый день! Сегодня видела во сне утопленника. Как будто мы плыли на кораблике по реке, открыла какую-то крышку в полу и от туда всплыли мальчик и девочка утопленники. К чему это может быть?
Этот сон скорее символизирует Ваши разрушенные мечты, сожаления о несбывшихся надеждах.
 
Здравствуйте.
Странный сон.
Во сне спала напротив зеркала(на самом деле зеркала в комнате нет). Спала на боку. За спиной,рядом спала кошка.
Открываю глаза во сне и через плечо вижу силуэт черный выходящий из зеркала и идущий ко мне. Кошка зашипела и убежала. Нутром чувствовала,как силуэт подошел ко мне со спины. Через несколько секунд проснулась на самом деле.
Спустя некоторое время заболела.
Что это?
 
Здравствуйте.
Странный сон.
Во сне спала напротив зеркала(на самом деле зеркала в комнате нет). Спала на боку. За спиной,рядом спала кошка.
Открываю глаза во сне и через плечо вижу силуэт черный выходящий из зеркала и идущий ко мне. Кошка зашипела и убежала. Нутром чувствовала,как силуэт подошел ко мне со спины. Через несколько секунд проснулась на самом деле.
Спустя некоторое время заболела.
Что это?
Здравствуйте! Это сущность, негативно настроенная. Нужно чистить место, где живёте, если есть такая возможность
 
Всю прошлую неделю у меня все двигалось как хотелось - очень хорошо ссорилась моя пара, смачно так, с взаимными обвинениями и задаванием друг другу вопросов - зачем вообще все. Но так же быстро все и закончилось очередным примирением. А сегодня мне снится сон, будто бы пью я чай где-то в кафе и такой смуглый официант забирает у меня недопитую чашку, которой я хочу насладиться и уносит ее, мол, все уже, хватит. А я понимаю, что если я хочу еще чая, то нужно заказывать новую, старую допить не дадут.

И как бы вот с работами моими так и получается - не могу я допить эту чашку, все время кто-то уносит на самом интересном месте. Я истрактовал как конец прошлого рабочего цикла и необходимость начинать новый. Ну смуглый официант - понятно кто. Отнести что ли чаю в этот раз на перекресток...
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Всю прошлую неделю у меня все двигалось как хотелось - очень хорошо ссорилась моя пара, смачно так, с взаимными обвинениями и задаванием друг другу вопросов - зачем вообще все. Но так же быстро все и закончилось очередным примирением. А сегодня мне снится сон, будто бы пью я чай где-то в кафе и такой смуглый официант забирает у меня недопитую чашку, которой я хочу насладиться и уносит ее, мол, все уже, хватит. А я понимаю, что если я хочу еще чая, то нужно заказывать новую, старую допить не дадут.

И как бы вот с работами моими так и получается - не могу я допить эту чашку, все время кто-то уносит на самом интересном месте. Я истрактовал как конец прошлого рабочего цикла и необходимость начинать новый. Ну смуглый официант - понятно кто. Отнести что ли чаю в этот раз на перекресток...


Может Вам тогда отворот попробовать. Рассорки имеют временное явление.
Если хотите чтобы они совсем расстались.
 
Может Вам тогда отворот попробовать. Рассорки имеют временное явление.

Уже, и не один, и судя по изменившейся риторике они и работают. То есть если раньше ссоры были, скажем так, "событийные", то теперь они "мировоззренческие". Но результат ведь заключается не в ссорах, по мне бы разошлись по тихому, меня бы устроило. Результат в прекращении влияния одной стороны на другую. Полном. А эту чашечку у меня уносят прямо перед тем моментом, когда я собираюсь допить ее и подняться из-за стола :) В полном соответствии со сном.
 
Но результат ведь заключается не в ссорах, по мне бы разошлись по тихому, меня бы устроило. Результат в прекращении влияния одной стороны на другую. Полном.
В идеале так и хотелось бы чтобы ритуалы работали )
 
Всю прошлую неделю у меня все двигалось как хотелось - очень хорошо ссорилась моя пара, смачно так, с взаимными обвинениями и задаванием друг другу вопросов - зачем вообще все. Но так же быстро все и закончилось очередным примирением. А сегодня мне снится сон, будто бы пью я чай где-то в кафе и такой смуглый официант забирает у меня недопитую чашку, которой я хочу насладиться и уносит ее, мол, все уже, хватит. А я понимаю, что если я хочу еще чая, то нужно заказывать новую, старую допить не дадут.

И как бы вот с работами моими так и получается - не могу я допить эту чашку, все время кто-то уносит на самом интересном месте. Я истрактовал как конец прошлого рабочего цикла и необходимость начинать новый. Ну смуглый официант - понятно кто. Отнести что ли чаю в этот раз на перекресток...
Да, верно истрактовали, для получения оптимального результата нужно добивать дополнительными ритуалами, ну и доплачивать, естественно)
 
Во сне вдела стаи крыс, даже с детенышами,которые перебегают дорогу. Просто стаей, как и в городе ))) но из очень очень много. Я из не трогала, да и они меня тоже. Но как стремновато ....
 
Во сне вдела стаи крыс, даже с детенышами,которые перебегают дорогу. Просто стаей, как и в городе ))) но из очень очень много. Я из не трогала, да и они меня тоже. Но как стремновато ....
Предстоит стать свидетелем неприятной ситуации, но события непосредственно Вас не коснутся. Советую не ввязываться в конфликты, сохранять нейтралитет.
 
Помогите понять сон.
Приснилось что меня несёт по лестнице на руках муж. У меня идёт кровь, по женски. Всё сильнее и сильнее. Лестница в подтеках. Приносит в больницу, просит помощи у врача, а врач говорит ни чем не могу помочь, это не избежно. Только забота и положительные эмоции помогут.
Я проснулась от вкуса и запаха крови. Так и не заснула до утра. К чему это?
 
Добрый день. Устал от снов с бывшей,с которой расстались почти 3 месяца назад.просто каждый день приходит, разное,то,как я пытаюсь помириться, то как миримся,как ссоримся, 1 раз как будто мы были в астрале и она была зомбированной,то интим,то она с родителями. Хотя я о них вообще не думаю и занят своими делами,либо сны каждый день,либо через 1-3 дня (были вместе 4.5 года). Что это может значить? Связи уже не чувствую никакой,давно принял расход
 
расстались почти 3 месяца назад
были вместе 4.5 года
3 месяца это не срок после такого периода времени вместе - мозг просто может достраивать привычную вам реальность в виде сновидений; но и по- моему в вашей теме вам советовали почистится, если ещё не делали есть смысл - тогда посмотрите на результат, возможно характер и сюжеты снов тоже поменяются.
 
Назад
Верх