Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сны, периодически сняться схожие сны, в которых куда-то пропадают мои дети, то теряются, то их воруют, то в торговом центре я бегаю их ищу, то в шахту лифта падают и т.д. Каждый раз просыпаюсь в холодном поту, думаю, все, у кого есть дети, понимают, какие ощущения вызывают подобные сны. Сказать бы, что они отражают мои страхи за них в реальной жизни, так страхов нет, дети всегда при мне, поводов каких-либо переживать нет, а тем не менее такие сны регулярно выбивают меня из колеи. Сегодня снова ночью во сне бегала, искала их, невыносимо уже от таких снов.
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сны, периодически сняться схожие сны, в которых куда-то пропадают мои дети, то теряются, то их воруют, то в торговом центре я бегаю их ищу, то в шахту лифта падают и т.д. Каждый раз просыпаюсь в холодном поту, думаю, все, у кого есть дети, понимают, какие ощущения вызывают подобные сны. Сказать бы, что они отражают мои страхи за них в реальной жизни, так страхов нет, дети всегда при мне, поводов каких-либо переживать нет, а тем не менее такие сны регулярно выбивают меня из колеи. Сегодня снова ночью во сне бегала, искала их, невыносимо уже от таких снов.
И все таки, это загнанные внутрь страхи.. При том, это не обязательно вопрос в детях.
 
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста в толковании сна, если он имеет смысл.
Во сне я должна была найти больницу, меня кто-то из родственников попросил, ну любую частную. Я не знала куда идти и пошла куда глаза глядят. Встретила своего двоюродного брата по отцу с семьей. Мы обнялись и пошли. Он показал мне одну больницу. Больница выглядела, как палатка, где стояло дежурные врачи. Их было трое. Я разговорила с девушкой медсестрой худенькая, каре, карие глаза и темные волосы. Азиатка, которая очень плохо говорила по-русски. Она предложила купить у неё йод и я купила два йода. Что-то показывала ещё из медикаментов, я ничего покупать не стала. Затем я увидела, что это не совсем палатка, а настоящая больница. Везде горели лампы Ильича. Я пошла домой и вспомнила, что у меня поезд. Вся на нервах я бегу домой. Мама и папа уже были на вокзале. Я дома крашусь, и меня отвлекает сноха. Постоянно что-то бормочет, показывает и бровь левую я так и не дорисовала. Затем зашла тетя и ещё другая сноха. Дали мне пакеты с подарками и сказали потом откроешь. Я случайно заметила в одном пакете было много конфет. Я сказала, что спешу и подарки не нужны. Приехала на вокзал и забыла свой вагон. Думала то ли 12, 13 или 20. Побежала к 20 вагону, потом дошло, что нужно в билеты посмотреть. Там 12. Побежала обратно, успела. Плацкарт. Весь путь я бегала по вагонам, кого-то искала, меня манил 13 вагон. Мне казалось, что меня там ждут. Мы вышли с родителями и попали в какой-то жаркий город.
 
Ещё одно сновидение, которое мне показалось странным.
На днях снится, что я одногруппниками отдыхаю в каком-то отеле и каждый сам по себе. Я гуляю по отелю, встретила одногруппника он что-то смешное сказал, я посмеялась. Иду дальше и смотрю так много людей ужинают. Иду ещё дальше вижу глубокий и высокий бассейн. Смотрю там парень лежит. Не развидела его. Он был худой, весь в чёрном, в позе морской звезды. Когда я его увидела мне стало радостно и я захотела его вытащить. Мне женщина какая-то сказала, что мне нужно полотенце иначе выйду вся мокрая. Побежала, переоделась в купальник. Говорю, что плавать не умею надуйте мне круг. Залезла и парня уже нет. Но в воде поплескалась. Она была красивая, негрязная и прозрачная.
 
Ещё бы мне хотелось узнать почему в моих снах другой мир.
Почти в каждом сне все одинаково на улицах моего города, но не совпадает с реальностью. На месте одной школы в моих снах всегда какая-то детская площадка, там низкие заборы и высокие красивые и светло-зеленые травы. На стороне ж/д вокзала какой-то водоём, разноцветные тусклые фонари и множество лодок. В сторону ещё одной школы стоит больница. На протяжении 6 снов я бывала в этой больнице. Она большая. В сторону окончания города много различных столовых, кафе. Также, где раньше жила моя бабушка огромный, красивый лес, там всегда гуляют люди.
Эти представления уже около трёх лет в моей голове. Я прекрасно знаю свой город, но в моих снах он не схож с реальностью.
 
Вот что бы это значило..?
Приснилось,что я в длинном красном шёлковом платье,совсем без нижнего белья.Роскошная😌
Флиртую с мужчиной, которого знаю ( он на много старше меня,на руководящей должности. Несколько раз здоровались с ним,на яву-не более, ни когда мыслей эротического характера не всплывали )

Он мне хочет купить украшения дорогостоящие,предлагает на выбор разные авторские изделия.Но я ухожу от предложения,и выбираю какую то НЕ настоящую ( как мне кажется)магическую защитную безделушку.Он её покупает.
Потом он замечает что я без белья,пытается заглянуть под подол моего длинного платья...флирт продолжается,смех,заигрывания и
он меня провожает в кабинет по коридору к высокопоставленному чиновнику...

Всё..я проснулась...
Вот это Ваш сон говорит о контакте, если перед этим звали то Вас услышали
 
Доброго времени суток! Сразу оговорюсь, в эту ночь я положила предмет, с помощью которго делала присушку,под подушку, т.к. мне советовали всегда носить его с собой, может я это восприняла буквально, но все же. Снилось три сна, точнее три отрывка, никак не связанных между собой. Первый, самый яркий по ощущениям, забыла(. Второй: я сплю,начинают стучать в стены и в двери, и кричать пожар, я подскакиваю, бужу родных, собираю документы, гляжу в окно, стоят люди, много дыма, а огня нет. Сон обрывается. А вот последний, даже не сон, незнаю. Красные толстые нитки, по ощущениям). Спасибо за внимание.
 
Здравствуйте. Уважаемые практики, к чему такой сон?
Проснулась в 4 утра от неожиданности во сне. Снится, что сплю на сеновале с бывшим мужем, просыпаемся и он мне протягивает золотое кольцо с красным камнем и делает предложение. Я, почему-то держу в руке ягоду морожки, ем ее и ему в рот кладу.
Я в шоке от этого сна)))
 
Приснилась стая кабанов и я ,заметив ее, осторожно обходила их. Но они заметили и побежали за мной. В итоге смогла удрать. Почитала в разных сонниках прям противоположные значения-от супер положительных, до очень плохих.
Почему именно этот сон заинтересовал) кабанов видела только на картинках и , наверное, даже картинки только в детстве.
 
А если во сне звучат голоса, от которых в итоге просыпаешься, что это может быть? Один раз это были голоса близких людей (уже умерших), но чаще незнакомых.
 
@Ivanna11i, нужно провериться на обратку или откат.
@Катруся, я считаю что есть привязки к мужу, кольцо как привязка и закольцовка
@ЕленаМ, страх был во сне? Сон может указывать на неосторожность или ошибки
@Татьяна Л, вероятней всего пытаются что-то донести, просто так обычно не сняться и не разговаривают, т.к. это забирает много сил у них
 
Здравствуйте, помогите расшифровать сон пожалуйста. Приснилась мама она созналась в том что переспала с моим любимым человеком. Я кричала на неё, кричала как она могла меня предать. На душе была большая дыра. Все темнело. Душа и сердце сквозь сон болела. Затем во сне отправилась к своему любимому человеку и 3 раза порнула ножом стояла и смотрела как из ран текла алая густая кровь приговаривая предатель ты был ближе всех мне.
 
@Дарита72, отношения недавно? ревнуете сильно наверное, вот и снится всякое. У меня тоже такое бывало, и тоже предательство близких. Прошло много лет, ни чего подобного не случилось.
 
@Дарита72, отношения недавно? ревнуете сильно наверное, вот и снится всякое. У меня тоже такое бывало, и тоже предательство близких. Прошло много лет, ни чего подобного не случилось.
Да не скажу уже 4 года как встречаемся)ну да есть ревности порой. Стараюсь убрать эти чувства
 
Доброго времени суток. Приснилось, что на мне красивые красные туфли, которые я ношу с удовольствием, но затем обнаружила производственный брак, разошлись швы с внутренней стороны стопы, на двух туфлях) решила вернуть,дальше понимаю, что потеряла где-то свою бордовую сумочку ( если имеет значение, эта сумка из жизни, т.е. она у меня есть), бегаю ищу по лестницам, пока бегаю, замечаю на одном из пролете спутанный, достаточно длинный шнурок красного цвета, сумку так и не нахожу, сон обрывается. Спасибо за внимание.
 
@Ivanna11i, потери финансовые скорее всего предвещает, пустые траты. Себе бы так трактовала сон такой.
 
@Ivanna11i, разочарование в чем-то, ситуация ожидание - реальность, при этом можете в погоне за чем-то новым потерять что уже имеете.
 
Помогите с толкованием сна! Приснился со вторника на среду! Приснилось,что любимый мужчина,просит не бросать его,и как только я выздоровлю вернуться к нему,прям очень во сне просил, и сон был прям,как на яву! В реальности отношения охладели,на данном этапе общаемся больше,как друзья, и у меня серьезные проблемы со здоровьем,сейчас обследуюсь! Сниться он мне крайне редко,месяца два назад снилось,что я сплю у него головой в ногах,а он меня будит и наверх на подушку поднимает! Что бы это все могло значить???
 
Назад
Верх