Дарина Светова, Рьяна, девочки, спасибо за оказанную помощь в толковании)

- - - Добавлено - - -

Акулина, вероятно всего исполнение Ваших заветных желаний, неожиданное богатство.
 
нож в мою сторону? но этим же ножом был убит человек (во сне) ко мне не имеющий отношение, или на меня могут повесть убийство в реальной жизни? (по отношению ко мне смотрите шире. Говорите все, что приходит в голову)
Опасность от кого, если изначально этот нож от моего друга?

Извините, что долго не отвечала. Да, в вашу сторону нож. Не убийство, но может случиться беда, ощущение от сна очень нехорошее. Опасность от тех, кого вы считаете друзьями, может быть будет предательство по отношению к вам.Но надеюсь, что я ошибаюсь)

- - - Добавлено - - -

Дарина Светова, Рьяна, девочки, спасибо за оказанную помощь в толковании)
Пожалуйста! Мнее очень интересна тема сновидений, так что только в радость)
 
А если во сне как в жизни? Какие-то схемы извлечения прибыли, люди, сложные ситуации, ничего сказочного все очень прагматично и жизненно. Но можно выделить одну черту, что я куда то постоянно опаздываю. Хотя в жизни не опаздываю никогда. Может страх чего-то не успеть?
 
Мне недавно приснился сон, что я потеряла крестик с цепочки, который я ношу уже многие годы. Нашла во сне только обрывки от золотой цепочки на песке, но без крестика. И много змей начало виться вокруг меня.

- - - Добавлено - - -

И часто снился обрыв очень высокий, крутой. И я с него падаю вниз к реке, и становится так страшно, потому что берега как такового нет, встать некуда - а вода глубокая и черная.
 
Странный сон приснился мне прошлой ночью, у меня есть предположения, но хотелось бы подтвердить или опровергнуть их. Мы с мужем бежали, держась не просто за руки, а как-то скрестив руки и впереди и за спинами, плотно друг к другу прижавшись. И тут с неба посыпались светящиеся огромные шары. Мы подбежали к ним и стали их вскрывать. Внутри была сушеная рыба :) какие-то старые письмена и пепел. Пепел муж вытряхнул на землю и сказал, что это чей-то прах. Вся земля на километр вперед была усыпана такими шарами.
 
Мне где-то год назад приснился сон, который у меня до сих пор стоит картинкой перед глазами, очень врезался в сознание. "Посчастливилось" мне тогда влюбиться в женатого. И вот снится мне что я сижу с ним и его женой на летней веранде, солнечно так. Она попросила меня заплести ей волосы и повернулась спиной. Я беру расческу, провожу по волосам, а они все вылезают клочками, падают, остаются у меня в руках. Я остановилась, сказала ей что происходит, она ответила "Это нормально, продолжай." Я расчесываю дальше, но понимаю что это абсолютно не нормально, волосы все остаются в руках а голова лысеет, я стала вглядываться в корни и дальше в меня просто шок. Я увидела второе лицо, на затылке. Тоже её, но серое, искривленное гневом, страшное. Я отошла в сторону, а она поворачивается "нормальным" лицом и спрашивает "Что случилось?" Я это серое страшное лицо теперь забыть не могу..
 
Мари999, потеря защитника. Крах надежд и потеря почвы под ногами.

Анита, Вы ведь вскоре расстались с парнем. Жены все видят, хоть и вида не подают. Поставьте ей о здравии свечку в храме, лицо забудется.

Рьяна, вчера целый день пыталась умом понять Ваш сон. К вечеру поняла о бесполезности и сделала запрос. Пришли обрывки информации, кусочки пазла, вместе в одну картинку попыталась сложить. Итак, Ваши судьбы с мужем сплетены как в жизни так и на духовном уровне. Вы должны не просто идти, а двигаться очень быстро в достижении цели. Цель общая, единая, и просиживать совсем нет времени: [сухая рыба - не время сушить весла]. Если двигаться в этом направлении, то откроются тайные знания предков: [светящиеся шары с неба несущие в себе совет, информацию и память или как прошлое].
 
Сегодня приснился сон хоть фильм снимай собиралась замуж за какого то влиятельно человека и вот уже перед самой речью в загсе я ему говорю что не хочу замуж ... он обрадовался так и говорит что он тоже не хочет, потом выхожу и вижу целую кучу маленьких хомячков которые стала собирать в коробки как цыплят и заносить в квартиру .... вижу что бывший подходит ко мне со своим братом и брат его меня облил какой то жидкостью компотом или еще чем то ... бывший снимает с себя штаны целиком с носками и кричит на меня чтобы стирала ..... потом вижу что просит ещё один шанс... потом вижу что закрыли меня и ещё одну девушку в кабинете каком то и нас держат в заложниках 2 мужика здоровенных... в итоге её убили....
 
Альба, в том то и дело что до сих пор не расстались..
 
мне постоянно снятся сны, в основном они логичные. а недавно снился странный и короткий сон - словно меня разрубили на мелкие кусочки, как морковь. и развеяли эти кусочки над городом. но во сне это не было чем-то плохим. скорее наоборот, это должно было как-то помочь жителям города..

однажды был сон еще будучи в замужестве, что я лежу в больнице, по возрасту лет до 35. судя по всему болею раком. ко мне приходит мой уже на сегодняшний день бывший муж, прощаемся, плачем. знаю что умру уже. прошу его перед смертью привести мне моего преподавателя из универа. мы с ним были в хороших дружеских отношениях. муж выполнил мою последнюю просьбу, хоть и ревновал почему-то. хотя в жизни он тоже ревнивый. и вот прощаюсь с детьми своими, им еще нет и 13-15 может(в жизни у меня только один ребенок). во сне по моему я даже была лысой, от химиотерапии. я потом долго вспоминала этот сон. потому что до этого мой муж не раз желал мне долгой и мучительной смерти.

но самый был сон странный, когда мы с мужем помирились после долгой ссоры.
я вижу нас со стороны - я, муж, наш ребенок. гуляем по парку, какой-то мостик, веселимся. сама я при этом смотрю на них издалека. ко мне подходит мужчина какой-то и спрашивает, указывая на нас:
-хочешь чтобы так было всегда? чтобы вы навсегда были вместе и счастливы как здесь?
я молчу, не поняла откуда какой-то мужчина знает это. он снова говорит:
- тогда поклонись 69 богам и это так и будет.
я думаю во сне - каким богам еще, почему их 69. и тут я во сне понимаю что это то ли черт, то ли сатана(не разбираюсь в них особо). его лицо начало превращаться в нечто ужасное, с рогами. и я проснулась.

а потом в итоге примирение с мужем продлилось не так долго - несколько месяцев и разошлись снова
 
Анита, жена в курсе Ваших отношений и будет делать все возможное, чтобы Вы расстались. Странно, что до сих пор Вы вместе, правда.
 
Когда-то очень давно встречался с девушкой, первая любовь, было это все 7 лет назад, повстречались где-то год, расстались из-за ревности на очень плохой ноте, и после этого были романы, но как-то сказать, что встречались нельзя … потом нашел хорошую девушку, повстречались 2 года и тоже расстались, но там из-за того, что характерами не сошлись и тоже на плохой ноте расстались … год как свободный, по началу переживал, но потом роман успел закрутить у друзей на свадьбе, как-то отошел, но роман затух!!! и как-то поглотил меня сильно, не вспоминал я старые отношения и не виделся я с бывшими … и последнее время мне давай снится то моя последняя девушка, то последняя с первой вместе сразу …
Сон такой лежу я с первой девушкой просто обнимаюсь и тут же разговариваю со второй (она как бы сидит напротив нас и смотрит на нас), суть разговора никак запомнить не могу, причем в хороших нотах разговор и по ней видно, что она переживает, как бы вернуться хочется! а место, где это происходит все в белых тонах, как будто в пустоте ничего нету, ни кроватей, пустота, три человека и все … я встаю, у меня после таких сновидений настроение ноль … причем, часто снится или такой или, где вторая моя девушка одна, но они разные бывают! Подскажите, что это значит, заранее благодарю!!!!
 
Приснился какой то странный сон. Полное сумашествие.
Стоит моя умершая 16 лет назад бабушка, в очень неприглядном виде. В обнимку с актером Зельдиным. Вот он как на экране, с иголочки. Ну полный бред в общем. И бабушка уже давно не снилась, и к Зельдину я равнодушна. Но и он же живой вроде еще.
Отчитывают меня, вот мол почему я к ним не иду за помощью. Извелась же уже вся, а они мои бабушка с дедушкой, может и помогут.
Тут бабушка протягивает руку и просит ей помочь до кровати дойти. Я ей помогаю. Она ложиться и говорит: знаю, бросил он тебя. И тут у меня истерика случилась, заревела и говорю (прям как детстве): ба, не знаю что мне делать. Как вернуть то его?
Она посмотрела на меня, но сказать не успела ничего. Раздался какой то щелчок и я проснулась в холодном поту.
 
Сегодня утром с 6:30 до 7 снилось будто я стою на дороге гдето на повороте, чуть поодаль сзади жена. Летит машина как бы с горы дорога после поворота.
Машина белая классика, вроде копейка, затонирована. Чтото случилось она теряет управление и бешено крутится волчком, пролетает между мной и женой и зарывпется в сугроб. Бегу открыть двери пытаюсь, снег мешает, внутри тишина все лежат без движения. Потом зашевелились. Вылезло 4 человека, стоят обсуждают спорят, все взрослые и все в очках, плохое зрение. Потом будильник разбудил)
 
Как приехала из Тайланда, постоянно снится, как я загораю там. Потом надо уезжать и цель не выполнена, так и не посетила во сне Аджан Коба - который делает татуировки магические. Иногда во сне я на поезде еду туда и пересадки и я опаздываю на одну из пересадок и просыпаюсь. Последние 2 недели постоянно снится Тайланд.
 
Видящая, значит надо Вам в Тайланд, незавершенное дело.

- - - Добавлено - - -

А мне сегодня приятности снились) и Mercedes-AMG GT S)))) и жеребец, такой лапушка и он уже не первую ночь меня преследует, один и тот же) даже в мыслях к конному спорту вернуться)))
 
Назад
Верх