Добрый день. Сегодня приснилось, что я убила человека, то есть во сне был свершившийся факт, что нужно было убить и я убила и даже как-то совестью не мучилась. Кошмар какой-то.
После таких снов осадок долго потом на душе.
 
Добрый день. Сегодня приснилось, что я убила человека, то есть во сне был свершившийся факт, что нужно было убить и я убила и даже как-то совестью не мучилась. Кошмар какой-то.

Добрый вечер! Этот человек был Вам незнаком? Какой был способ убийства?
По описанию в ближайшее время от Вас потребуется решительное действие, не должно быть места промедлению и эмоциям.
 
Здравствуйте! Вероятна ситуация, где к Вам приревнуют парня, возможно даже будет на этой почве конфликт.
Добрый вечер! Даю обратную связь - на лицо такая ситуация...)) Полтора месяца прошло))))
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Добрый вечер! Даю обратную связь - на лицо такая ситуация...)) Полтора месяца прошло))))
Спасибо, рада, что смогла помочь расшифровать.
Вот как, видите, всё же сроки исполнения разнятся. Рекомендую Вам начать вести дневник сновидений, очень интересно потом анализировать и сопоставлять сроки.
 
А мне сегодня мой бывший приснился, вгляделось он не очень дружелюбно и следил за мной, я боялась его, от него по болоту побежала, он меня на другой стороне болота уже ждал, я у него спрашиваю мол чего хочешь, а он сказал что хочет со мной сексуальных отношений. Странный сон. Не общаемся с ним года 4.
 
А мне сегодня мой бывший приснился, вгляделось он не очень дружелюбно и следил за мной, я боялась его, от него по болоту побежала, он меня на другой стороне болота уже ждал, я у него спрашиваю мол чего хочешь, а он сказал что хочет со мной сексуальных отношений. Странный сон. Не общаемся с ним года 4.

Болото - не очень хороший признак, скорее оно символизирует эти отношения. С его словами всё просто, осталась ещё энергетическая связь, какие-то воспоминания, один или оба из пары их сохранили. Четыре года это конечно большой срок, но тем не менее. Иногда такая связь может сохраняться в течении всей жизни, если её не отпускать.
 
Добрый вечер! Этот человек был Вам незнаком? Какой был способ убийства?
По описанию в ближайшее время от Вас потребуется решительное действие, не должно быть места промедлению и эмоциям.

Нет человек неизвестен и способ убийства также. Вот как факт случившийся приснился, т.е. я не знаю кого и как, но знаю что убила.
Огромное спасибо за толкование.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Какие сны интересные, хоть книги пиши вдохновляйся.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Здравствуйте, подскажите измена к чему снится, не снился сам факт измены а флирт такой неприкрытый (
 
Прошу прощения, за некорректное изображение предыдущего сообщения - с телефона - жуть неудобно((
 
Уснула в обед и приснился мне сон. Как будто я приехала в совершенно незнакомый город, на незнакомую улицу и незнакомый дом) при чем (сейчас вспомнила) что ехала по мосту через плескающуюся реку, вода спала и оголила часть моста . К незнакомому дому добралась в темноте. В руках ключи, но от чего незнаю. Поднялась на какой то этаж вверх по лестнице бегом, так как послышались посторонние голоса. Вбежав по лестнице вверх я остановилась на квартирах с 16-17 примерно номером и встала как бы между ними на пожарную лестницу. Там я залезла в телефон, как бы делая вид, что я вышла из какой то квартиры просто подышать . На лестничной площадке стояло очень много детских колясок и в одной из квартир я слышала много детских голосов, от чего сделала вывод что это какой то детский сад на дому. Женщина из этой квартиры вышла и я как бы по соседски поздоровалась. Это такая боевая тетка, она сразу ко мне подошла и стала спрашивать из какой я квартиры . Ничего не оставалось как соврать и сказать из 6. Тут эта женщина вспомнила кто живет в той квартире #6 и стала задавать ещё кучу наводящих вопросов, а мне ничего не оставалось как врать... И тут она приводит женщину, девушку, которая живет в той квартире #6 и показывая на меня стала говорить что я к ней приехала. Я подхватила историю и настойчиво стала утверждать той девушке кто я и откуда, и как она могла забыть старую знакомую. Мне повезло, что девушка не растерялась и подыграла мне , тем самым мы отпустили боевую тетку и пошли в квартиру к моей новой знакомой. Пока мы шли мы разговаривали о том как и для чего я оказалась в этом городе и этом доме, на что в конце я показала ей ключи... на них был брелок с номером 387. На что девушка сказала что я ошиблась, что это квартира в этом доме но у неё #6, а я подумала что 8 из за цифр боковых которые не увидела. От этого и зашла не в тот подъезд . Она пригласила меня в свою квартиру поболтать и на этом сон закончился.
 
Мне кстати самые страшные сняться именно в дневное время, я редко сплю днём. Но если вдруг такое случается то обязательно кашмар кошмарный сниться.
Интересно почему так? Вот кстати только проснулась и видела ужасный сон, даже писать стыдно и страшно.
 
Всем доброго дня! А к чему снятся кошки?

Это зависит от подробностей, их поведения.

Мне кстати самые страшные сняться именно в дневное время, я редко сплю днём. Но если вдруг такое случается то обязательно кашмар кошмарный сниться.
Интересно почему так? Вот кстати только проснулась и видела ужасный сон, даже писать стыдно и страшно.

В снах нет ничего постыдного, это отражение подсознания, это в последствии Вы уже сами придаёте какую-либо окраску увиденному.
Почему кошмары снятся днём? Сложно ответить, вероятно потому что мозг сильно устал, испытывает стресс, и выдаёт соответствующую информацию, но это только поверхностное объяснение, опять же, всё индивидуально. Получается, что ночью Вам кошмары не снятся, так?

Уснула в обед и приснился мне сон. Как будто я приехала в совершенно незнакомый город, на незнакомую улицу и незнакомый дом) при чем (сейчас вспомнила) что ехала по мосту через плескающуюся реку, вода спала и оголила часть моста . К незнакомому дому добралась в темноте. В руках ключи, но от чего незнаю. Поднялась на какой то этаж вверх по лестнице бегом, так как послышались посторонние голоса. Вбежав по лестнице вверх я остановилась на квартирах с 16-17 примерно номером и встала как бы между ними на пожарную лестницу. Там я залезла в телефон, как бы делая вид, что я вышла из какой то квартиры просто подышать . На лестничной площадке стояло очень много детских колясок и в одной из квартир я слышала много детских голосов, от чего сделала вывод что это какой то детский сад на дому. Женщина из этой квартиры вышла и я как бы по соседски поздоровалась. Это такая боевая тетка, она сразу ко мне подошла и стала спрашивать из какой я квартиры . Ничего не оставалось как соврать и сказать из 6. Тут эта женщина вспомнила кто живет в той квартире #6 и стала задавать ещё кучу наводящих вопросов, а мне ничего не оставалось как врать... И тут она приводит женщину, девушку, которая живет в той квартире #6 и показывая на меня стала говорить что я к ней приехала. Я подхватила историю и настойчиво стала утверждать той девушке кто я и откуда, и как она могла забыть старую знакомую. Мне повезло, что девушка не растерялась и подыграла мне , тем самым мы отпустили боевую тетку и пошли в квартиру к моей новой знакомой. Пока мы шли мы разговаривали о том как и для чего я оказалась в этом городе и этом доме, на что в конце я показала ей ключи... на них был брелок с номером 387. На что девушка сказала что я ошиблась, что это квартира в этом доме но у неё #6, а я подумала что 8 из за цифр боковых которые не увидела. От этого и зашла не в тот подъезд . Она пригласила меня в свою квартиру поболтать и на этом сон закончился.

Интересный сон. У меня два варианта толкования:
1.Это астральное путешествие.
2.Вы попадёте в довольно щекотливую ситуацию, и чтобы выкрутиться, придётся проявить хитрость и смекалку. Грядут поиски пути, но обстоятельства будут Вас сбивать. Попробуйте вспомнить, зачем Вам нужно было попасть в квартиру? Возможно, Вы не можете в жизни довести нужную работу до конца.
 
Доброго вечера) вот вчера точно отобразилась ситуация во сне - ко мне приреровновали, серьезно и не беспочвенно. Сегодня сны - жуть. То я грызу камни драгоценные, типа алмазов, потом они крошатся у меня во рту, то рвота, пардон, зеленая, тошнит меня... Что-то мне подсказывает, что взаимосвязаны сны-то...
 
Интересный сон. У меня два варианта толкования:
Возможно) ещё вспомнила именно то, что я когда ехала по мосту, река была чистая и когда она поднимается , то мост затапливает, а я ехала именно когда мост был свободен от реки. Так же я ехала потому что у меня были ключи . Но от чего я незнаю. Просто ключ! И только в конце сна на ключах я увидела бирку с номером 387, и именно как сейчас помню 8 светилась! А для чего и зачем я там была я у сожалению сама не понимала
 
Ночью мне тоже кашмары снились но не такие кашмарные как днём. Тут вот я только расслабилась, вроде перестали сниться. Даже не то что кашмары, вобще просыпалась и не помнила что снилось. А вчера сегодня. Демоны снились. Вчера весьма симпотичныййй такой спасать говорит тебя пришёл...
А сегодня днём такой страшненький.... Договор сомной заключать значит чтоб он от меня отстал... Я родить ему должна. И давай меня крутить зачатием заниматься.
Я думаю может я просто переусердствую с изучением информации на форуме, дочиталась до таких снов))) 🙂
 
@ИньЯ вполне вероятно что к Вам и приходили договор заключать, и энергию судя по всему просят не обычную водку с сигаретами.
 
@ИньЯ вполне вероятно что к Вам и приходили договор заключать, и энергию судя по всему просят не обычную водку с сигаретами.
А зачем они комне ходят? Я к ним никогда не обращалась ничего у них не просила, и ничем им не обязана. А уж рожать я ни при каких условиях не подпишусь 😁
 
Назад
Верх