Сегодня приснилось, что родная сестра родила сына. При этом я ничуть не удивилась , так как видела в реальности у неё второго ребёнка по судьбе.
Только удивило одно, что она как будто всего месяц вынашивала и как я и прогнозировала в августе и родила.
К чему бы это могло присниться ?
 
Сегодня приснилось, что родная сестра родила сына. При этом я ничуть не удивилась , так как видела в реальности у неё второго ребёнка по судьбе.
Только удивило одно, что она как будто всего месяц вынашивала и как я и прогнозировала в августе и родила.
К чему бы это могло присниться ?
Такое может снится к скорому замужеству, не сестры а вашему. Так же если не было проблем при родах к увеличению благосостояния.
 
Мне снилась какая то история с бывшим, я его не видела, а в конце сна (запомнилось) как я сижу в каком то доме а он в окна заглядывает а не заходит
 
Фрейд утверждал что если снится бывший, то вы скорее всего опасаетесь измены в нынешних отношениях.
 
Добрый день!подскажите пожалуйста....перед сном я думала о мужчине об одном и в мыслях о нем уснула...и мне приснилось что вся голова у меня в перхоти,я ее вычесываю как могу....на кого не посмотрю у всех головы в перхоти и все их вычесывают
 
Добрый день!подскажите пожалуйста....перед сном я думала о мужчине об одном и в мыслях о нем уснула...и мне приснилось что вся голова у меня в перхоти,я ее вычесываю как могу....на кого не посмотрю у всех головы в перхоти и все их вычесывают
Может быть говорит о том, что стоит избавиться от мыслей об этом мужчине? :)
 
А мне сегодня снилось, что иду с неизвестным мужчиной, а навстречу идет мой бывший молодой человек. Видя, что я не одна, прошел мимо, будто не узнал. Меня это не тронула, запомнила только его глаза грустные и очень загорелое лицо)) Думаю, может говорить о том, что окончательно наши дорожки разошлись в разные стороны :unsure:
 
Может быть говорит о том, что стоит избавиться от мыслей об этом мужчине? :)
Наврятли....это новый человек в моей жизни....ничего особенного я не думала...может вообще с личной жизнью не связан сон...дак к чему сниться перхоть?
 
Наврятли....это новый человек в моей жизни....ничего особенного я не думала...может вообще с личной жизнью не связан сон...дак к чему сниться перхоть?
Перхоть вроде это проблемы.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Прочитала что перхоть - это к нервным болезням :(
 
Доброе утро, подскажите, пожалуйста. Приснился такой сон, что я вырвала сердце у человека, у незнакомого мужчины. Вернее сказать он сам меня об этом попросил. Когда я поднесла руку к его телу, то оно оказалось прозрачным, я сделала как он попросил, вырвала его сердце. Даже чувствовала, как оно бьётся в моей руке....
 
Доброе утро, подскажите, пожалуйста. Приснился такой сон, что я вырвала сердце у человека, у незнакомого мужчины. Вернее сказать он сам меня об этом попросил. Когда я поднесла руку к его телу, то оно оказалось прозрачным, я сделала как он попросил, вырвала его сердце. Даже чувствовала, как оно бьётся в моей руке....
Такое сновидение указывает на непорядки с аурой, вызванные внутренними переживаниями.
 
Доброе утро, подскажите, пожалуйста. Приснился такой сон, что я вырвала сердце у человека, у незнакомого мужчины. Вернее сказать он сам меня об этом попросил. Когда я поднесла руку к его телу, то оно оказалось прозрачным, я сделала как он попросил, вырвала его сердце. Даже чувствовала, как оно бьётся в моей руке....

Думаю, что западёте в сердце мужчины, сон очень символичен.
 
Добрый день)

Видел сегодня отца по ощущениям, лицо не его было, во время рукопожатия у него оказалась сломанная рука, но гипса не было.

Видел и ощущал присутствие дочери, она стояла смотрела без активности, отец показывал разные изобритения в духе как у Лео Давинчи, потом по лестнице начал залазить вверх на крышу.

После, я стал играть игрушечным авто на дистанционном управление.
 
Последнее редактирование:
Добрый день)

Видел сегодня отца по ощущениям, лицо не его было, во время рукопожатия у него оказалась сломанная рука, но гипса не было.

Видел и ощущал присутствие дочери, она стояла смотрела без активности, отец показывал разные изобритения в духе как у Лео Давинчи, потом по лестнице начал залазить вверх на крышу.

После, я стал играть игрушечным авто на дистанционном управление.

Доброго времени суток!
Во сне присутствует психологический аспект, Ваше эмоциональное восприятие, отношение к своей семье.
Где с отцом момент, думаю это его ослабление, которое скрывает, не хочет показывать свою слабость.
Изобретения, это опять же опыт, который он передаёт.
Ну а игры с машиной, это Ваше желание возвратиться в детство, где тепло, уютно и нет забот)
 
Приснился сон о животных. Люди тоже там были главными героями но почему то акцент именно на маленьких котятах и щенках был. Какой то котёнок забавно умывался , другого надо было вести в больницу, но чтобы это сделать потребовалась целая спец операция и пострадало несколько людей. Щенка с улицы я вообще решила что возьму себе и что вторая маленькая собачка в семье не помешает ... к чему такие сны снятся ?
 
Здравствуйте! Сегодня во сне шла по улице. Заметила женщину, которая толковала карты. Подошла к ней. Достала из своей сумки карту и мысленно задала вопрос «что будет ближайшие 3 мес?». Гадалка растолковала мне карту так: «в ближайшее время все будет хорошо. Ожидается прирост в финансах»
 
  • Нравится
Реакции: Moon
И второй сегодняшний сон: гуляла по городу в лаковых, бордовых лодочках на высоких каблуках. На туфлях был ремешок, который удерживал ногу. Ходить было очень удобно, каблук вообще не ощущался. Но иногда туфли хотели слететь с ноги, но им не позволял ремешок. Смотрелись они очень красиво и эффектно.
 
Назад
Верх