Мне приснилось недавно что я иду нарядная в театр (оперный, наш питерский Мариинский) с какой-то подружкой (в Реале ее не знаю). Нас проводит на какое то место девушка, мы типа на Вип местах, вроде ложа (во сне не поняла), но я переживаю вдруг, что Билеты слишком дорогие, что протратилась.
 
@Feride, сон не плохой и даже хороший - главное, что попали в театр - место куда "путь держали"; это значит, что хватит сил и ресурсов, оказаться там, где планируете, хоть может и впритык; девушка во сне - сущность тонкого мира рядом была; просто совет по этому сну - впредь, копить ресурсы, тут больше речь, конечного, об энергетических, эмоциональных - не тратиться зря, и всё будет получаться.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем. Сегодня приснился сон. Будто я похоронила дочь но очень давно ещё маленькой. Снится агентство похоронное я с агентом разговариваю она мне фотографии показывает. Поминальную заказываю. Потом кладбище и могила дочери. Агент говорит обиходим могилу помятник поменять надо. Альбом заказала с фото. Я говорю подарок дочери будет на четырнадцать лет. Вот такой сон. Помогите расшифровать.
 
@Клариса спасибо. Я решила уволиться , потому что поняла, что работа все силы эмоциональные и физические тянет. В никуда пока. Сначала может займусь неквалифицированной работой а по вечерам учиться и заниматься чем интересно.
 
@Feride, во благо! всё будет хорошо, значит, после периода отдыха, но, конечно, основной лейтмотив сна - энергозатраты.
 
Здравствуйте. Снился сегодня мне сон. Целый день преследует ощущение неприятное.
Снилась младшая сестра в детском возрасте. Будто она убежала и я в панике пыталась ее найти. Ходила в темноте, по глубокому снегу. В сугробе увидела ребенка. Ужас, страх! Я схватила тело, перевернулась его. Это была другая девочка. Мертвая. Замерзшая... до сих пор вижу ее глаза и лицо в снегу. Проснулась в тяжестью. Не могу избавиться от этого ощущения...
 
@Тася, на вас не колдуют? очень похоже и если давно не было диагностики на негатив и чисток - очень не помешало бы.
 
С пятницы на субботу приснился сон: лето, тепло,на улице маленькие палатки с товарами,я подхожу к одной из них в ней парень (по национальности похож на армянина) продает свежий вкуснопахнущий хлеб. Хлеб черный,я его покупаю,и смотрю на полке стоят большие старинные книги. На одной большими буквами написано ТАРО. Я книгой заинтересовалась и парень мне понравился решила прийти в др.раз и купить книгу. Прихожу позже,обстановка та же самая, только мужчины вокруг спорят,ругаются, книга так и стоит на полке , но уже пыльная я хочу ее взять,но за мной начинает гонятся какой-то мужчина, и парень армянин,что мне понравился не может меня защитить. Я убежала,меня никто не поймал,но книгу я не получила,и очень во сне сожалела,что с этим парнем отношения не получились))). К чему не совсем понятно. На Таро я не гадаю.
 
Здравствуйте, подскажите, как сон растолковать. Приснилась куча маленьких поучков. Просыпалась резко, засыпала, но пауки не переставали сниться: лезли из под пола, падали со стены на меня. К чему этот сон?
 
В последнии дни очень часто снится бывшая начальница. Сны все как будто я опять с ней работаю. Мы в реальности расстались с ней не очень хорошо. Она уговаривала меня уехать в московский офис работать, предлагала деньги хорошие, но я отказалась. В итоге она очень обиделась и даже при возможности пакастила мне.
Что могут значить эти сны?
 
В последнии дни очень часто снится бывшая начальница. Сны все как будто я опять с ней работаю. Мы в реальности расстались с ней не очень хорошо. Она уговаривала меня уехать в московский офис работать, предлагала деньги хорошие, но я отказалась. В итоге она очень обиделась и даже при возможности пакастила мне.
Что могут значить эти сны?
Во сне что происходит, просто снится? Сконцентрируйтесь на своих ощущениях после пробуждения, чувство, я так могу предложить, не очень приятное?
Вариантов трактовки может быть несколько:
-Энергетическая связь с человеком осталась, не может она Вас отпустить до сих пор, вспоминает может быть часто.
- В ближайшем будущем предстоит выбор между чувствами и разумом
- Вопрос уже к Вам, испытываете ли Вы хотя бы на малейшую долю сожаление, что не согласились? Если да, то корень может быть в этом.

@Мари07 , Сон к денежным вливаниям, возможности заработка, подработки, но хлопотные дела, тем не менее принесут прибыль
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Мне приснились наркотики :x3:
Не могу точно вспомнить, как они ко мне попали, были какие-то незнакомые мне люди, мы разговаривали, потом я сажусь в машину и начинаю рассматривать их. Всего было три кулька полных, выглядели как орех макадамия, только чуть мельче, и были раскрыты как фисташки. Я подумала, сколько людей может умереть от такого количества наркотиков, а потом до меня доходит, что убить могут и меня, когда начнут искать. В итоге решила избавиться от них. Помню, что поехала в лес чтобы уничтожить их там, потом закопать. Но дело до конца не довела, только все разбила, растоптала... помню, что подумала, что теперь они непригодны к использованию, и резко проснулась.
 
Приснилось что я на озере (ориентировочно дача). Все детали сна не помню и большую часть забыла. Но запомнилось, что там огромные волны, мы плаваем на лодке типа байдарки или каяка. И моя сумка за бортом на волнах . Потом я кому-то показываю, что вся сумка вымокла, мой паспорт весь вымок. Я ругаюсь.
 
@Feride, что паспорт вымок не совсем хорошо, что всё-таки остался при Вас - всё же хорошо; сон показывает застой в жизни (озеро - не проточная, бегущая вода как в реке, которая имеет направление и несёт к цели - нет значимого потока событий, энргетически ощущаете опасность, шаткое положение - достаточно не прочное средство передвижения по воде - байдарка в шторм) плюс "покушение" на паспорт - во снах паспорт часто как ствол права личности на что - то идёт... тут большие вопросы по энергетике - надо срочно заниматься повышением вибраций и набором "мощностей" и нет ли долгов перед Силами какими-то? Сами работали или предки? Негатив? Надо все эти вопросы выяснять и закрывать с пользой для себя...
@Джессика, показали что Вы оборвали не нужные Вам привязки, возможно ставленные.
 
@Мари07, пауки это хорошо. Не точно помню к чему, но это благоприятно. Возможно настанет новая хорошая линия жизни, и её счасть будет много. Это хорошо для жизни.
 
@Мари07, Мне снился как то паук, плел паутины, я посчитала это добрым сном. Так и было, была очень продуктивная неделя. Я много работала и получила не плохой результат. А раз здесь много маленьких еще и валятся на вас, думаю да, завалит мелкими проблемами, придедтся крутиться.
 
Я часто плачу во сне. Вернее сказать, плачу во время сна. То есть мне снятся какие-то сюжеты, после которых я просыпаюсь в слезах, иногда, кстати, эти сюжеты в жизни бы меня не тронули, а во сне да. Плачу, кстати, раз в 3-4 месяца во сне, что это значит?
 
@Nutella, плакать во сне к радости, считается, но если это возникает с какой-то заметной периодичностью, то может таким образом психика сбрасывает напряжение, которое накапливается и накопившееся напряжение так разряжается - подсознательные процессы, принявшие такую форму.
 
Во сне что происходит, просто снится? Сконцентрируйтесь на своих ощущениях после пробуждения, чувство, я так могу предложить, не очень приятное?
Вариантов трактовки может быть несколько:
-Энергетическая связь с человеком осталась, не может она Вас отпустить до сих пор, вспоминает может быть часто.
- В ближайшем будущем предстоит выбор между чувствами и разумом
- Вопрос уже к Вам, испытываете ли Вы хотя бы на малейшую долю сожаление, что не согласились? Если да, то корень может быть в этом.
Обратная связь)
Обьявилась сегодня начальница, предложила работу)
 
Назад
Верх