Добрый день, подскажите пожалуйста, мне часто снится такой сон, я маленькая лет 8 и боюсь открыть дверь(там за ней что то страшное, но я не знаю, что там), и помещение это старая квартира я жила там с 8 до 9 лет , прошло уже 24 года как я там не живу, но этот сон снится на протяжении всех годов.........
 
Мне сегодня приснилось, что я решила продать квартиру и купить более большую.
К расширению возможностей?
 
Мне сегодня приснилось, что я решила продать квартиру и купить более большую.
К расширению возможностей?
нууу... можно и так сказать)
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне часто снится такой сон, я маленькая лет 8 и боюсь открыть дверь(там за ней что то страшное, но я не знаю, что там), и помещение это старая квартира я жила там с 8 до 9 лет , прошло уже 24 года как я там не живу, но этот сон снится на протяжении всех годов.........
Вы не замечали какие события происходят после этого сна? Сон явно говорящий.
 
нууу... можно и так сказать)

Вы не замечали какие события происходят после этого сна? Сон явно говорящий.
Доброе утро, о спасибо Вам за подсказку, буду замечать , что далее будет.
 
Здравствуйте.

Запомнился фрагмент сна.
Что гуляла вечером с каким-то парнем.
Добиралась домой.
Потом мы с подругой его заломами и положили на пол. Оказалось, что вовсе это не человек, а черт в обличии человека. Я схватила его за хвост, понимая что он хотел принести мне опасность. Как будто его победила.

Ещё никогда такое не снилось.
К чему может быть?
Спасибо.
 
Добрый день,подскажите пожалуйста как понять сон,,
Снится мама(её уже нет в живых) вроде бы мы с ней дома (её Я не вижу ,но знаю что это она ,также и дом 🏡.не наш но во сне как-будто принадлежит нам).
Уходим из дома мама,Я и забираем то ли собаку,То ли кошку ,уходим в лес. В доме пожар.возвращаемся ,горелого не видно,но знаем что был пожар ..
Вообще сон как бы не вижу картинки происходящего,но знаю что произошло так,,
Причем проснулась ночью и заснув,сон продолжался с той же темой,,
Благодарю за подсказку.
 
Добрый день,подскажите пожалуйста как понять сон,,
Снится мама(её уже нет в живых) вроде бы мы с ней дома (её Я не вижу ,но знаю что это она ,также и дом 🏡.не наш но во сне как-будто принадлежит нам).
Уходим из дома мама,Я и забираем то ли собаку,То ли кошку ,уходим в лес. В доме пожар.возвращаемся ,горелого не видно,но знаем что был пожар ..
Вообще сон как бы не вижу картинки происходящего,но знаю что произошло так,,
Причем проснулась ночью и заснув,сон продолжался с той же темой,,
Благодарю за подсказку.
воздействие на Вас было. Мама предупредить хотела. Кошку или собаку? Это на самом деле разные вещи)
Происходящего не видели - похоже на оморочки.
 
Здравствуйте.

Запомнился фрагмент сна.
Что гуляла вечером с каким-то парнем.
Добиралась домой.
Потом мы с подругой его заломами и положили на пол. Оказалось, что вовсе это не человек, а черт в обличии человека. Я схватила его за хвост, понимая что он хотел принести мне опасность. Как будто его победила.

Ещё никогда такое не снилось.
К чему может быть?
Спасибо.
накануне практиковали?
 
Доброе утро, о спасибо Вам за подсказку, буду замечать , что далее будет.
@Наталья76, Вы практикуете? Если нет, то после этих снов, по идее, у Вас мелкие, но пакостные неприятности происходить должны. Вы боитесь решить какие-то вопросы, боитесь обидеть кого-то. Короч, нельзя быть такой воспитанной) иногда нужно людям отказывать и говорить то, что они заслуживают.
 
воздействие на Вас было. Мама предупредить хотела. Кошку или собаку? Это на самом деле разные вещи)
Происходящего не видели - похоже на оморочки.
Воздействие?
Надо чистку сделать,как раз сейчас уб.луна,,
Кошка была,молодая
У меня вчера и сегодня,,,ощущаю внутрннею дрожь (трусит внутри) и ощущение температуры.
Проверила давление , температуру,всё ок.
А трясучка ещё та 😂😭😢
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи
Если после чистки , снится кроль который уходит от вас , спешит уехать убежать , что может это значить ?
 
Доброй ночи
Если после чистки , снится кроль который уходит от вас , спешит уехать убежать , что может это значить ?
Я думаю что чистка удалась. Может снятие негатива так проявляется, я бы так решила для себя.
 
Приснилось что все в кале, и ноги у меня и кто-то из знакомых толе измазался.
А еще я пыталась обмануть своего мужчину чтоб идти на свидание с другим.
 
Приснилось что все в кале, и ноги у меня и кто-то из знакомых толе измазался.
А еще я пыталась обмануть своего мужчину чтоб идти на свидание с другим.
Не понравился мне Ваш сон,не рассказывайте,а то не сбудется!😂
Особенно вторая половина.
 
Приснилось что все в кале, и ноги у меня и кто-то из знакомых толе измазался.
А еще я пыталась обмануть своего мужчину чтоб идти на свидание с другим.
Обычно, гав....о снится к улучшению фин. положения. А вот если рассматривать ваш сон, я бы подумала что тот, кто измазался, возможно в действительности готовит какие пакости лично вам.
 
Добрый вечер. Помню только фрагмент сна. Как будто я пытаюсь вырвать из кожи ног какие то странные длинные волосы, а они сходят вместе с кожей. Вот прям кусками она отходит, а под ней новая, чистая. И как будто все вокруг (не знаю кто) в шоке от этого, говорят перестать, а я успокаиваю их, что все ок, так и должно быть. Только так я избавлюсь мол от волос. Неприятное очень ощущение осталось от сна
 
Назад
Верх