Я кормлю птиц, повесила кормушку с обратной стороны окна. Когда птицы подлетают, я стараюсь снять это на видео. Так вот, сегодня приснилось будто я снимаю птиц через окно, но помимо кормящихся птиц на подоконник снаружи залез ещё мимишный белый заяц, а потом ещё и девочка миленькая с белыми волосами и я пыталась успеть такое чудо заснять на камеру. К чему это может быть такое милашество? )))
к обману. Будете хлопотать о чем-то или о ком-то, пообещают сделать что-то, помочь, но по итогу с места не сдвинется.
 
Добрый вечер. Подскажите, 🙏пожалуйста, к чему снится вся таблица Менделеева. В квартире у подруги/соседке, на стене нарисованная под старыми обоями, которые сдирала я же под ремонт.
Я бы погуглила для наводки 🙈 но Гугл молчит, не выдаёт никаких ссылок. 😭
Заранее благодарна! 🙏
 
Добрый вечер. Подскажите, 🙏пожалуйста, к чему снится вся таблица Менделеева. В квартире у подруги/соседке, на стене нарисованная под старыми обоями, которые сдирала я же под ремонт.
Я бы погуглила для наводки 🙈 но Гугл молчит, не выдаёт никаких ссылок. 😭
Заранее благодарна! 🙏
Сон говорит о том, что Вы не довольны положением вещей в Вашей жизни, какими-то ситуациями. Сон подсказывает вам, что если вы возьметесь за дело, то добьетесь желаемого.
Менделеев, как нам известно, тоже во сне увидел свою таблицу. Думаю, что Вам подсказывают, что во сне может быть дан ответ на Ваши вопросы. Пробуйте загадывать сны, задавать вопросы на которые хотите знать ответ.
 
Сон говорит о том, что Вы не довольны положением вещей в Вашей жизни, какими-то ситуациями. Сон подсказывает вам, что если вы возьметесь за дело, то добьетесь желаемого.
Менделеев, как нам известно, тоже во сне увидел свою таблицу. Думаю, что Вам подсказывают, что во сне может быть дан ответ на Ваши вопросы. Пробуйте загадывать сны, задавать вопросы на которые хотите знать ответ.
Благодарю Вас, Ванилопа 🙏🙏🙏
 
Добрый вечер. Помогите со сном пожалуйста.
Снится как встречаю начальника на лестнице, говорю ему, что открыла больничный( сон утром был, а вечером накануне я открыла больничный и по факту я ещё не говорила, что не приду на работу), он начинает возмущаться, вид у него такой некрасивый-старый, глаза свирепые, в итоге посылает меня на х.й, убегая называет дрянью. А кричу ему вслед: какое право? Почему дрянь?
Потом встречаю коллег: они говорят, что я плохо работаю. Тогда я говорю о том, что наверное я уволюсь раз такие дела.
Далее мы идём с одной из коллег, я жалуюсь, как так, никогда такого не было, она молчит. Потом идём с ней по канатной лестнице, она впереди, я сзади и мне страшно, что сорвусь. На улице темно. Она ушла вперёд в темноту, а я решила на каких-то резинках спуститься вниз на землю- я аккуратно приземлилась на землю и передал мной были здания красиво украшенные в новогодние гирлянды-от них было светло.
 
@Ванилопа, Добрый день, помогите расшифровать. Если честно, весь сон не помню, но ощущение было хорошим. Помню только, что мужчина мне дарит домашние тапочки, такие красивые и уходит, смотря на меня. Я почему то называю его Рыжик (был у меня мужчина, которого я так называла, он умер 3 года назад) но внешне он вообще не похож был на Рыжика. Я так радовалась этим тапочкам)
 
@Ванилопа, Добрый день, помогите расшифровать. Если честно, весь сон не помню, но ощущение было хорошим. Помню только, что мужчина мне дарит домашние тапочки, такие красивые и уходит, смотря на меня. Я почему то называю его Рыжик (был у меня мужчина, которого я так называла, он умер 3 года назад) но внешне он вообще не похож был на Рыжика. Я так радовалась этим тапочкам)
Вы до сих пор не можете его отпустить? Намек Вам - пора устроить свою жизнь. Жениха Вам сулят.
Снится как встречаю начальника на лестнице, говорю ему, что открыла больничный( сон утром был, а вечером накануне я открыла больничный и по факту я ещё не говорила, что не приду на работу), он начинает возмущаться, вид у него такой некрасивый-старый, глаза свирепые, в итоге посылает меня на х.й, убегая называет дрянью. А кричу ему вслед: какое право? Почему дрянь?
Потом встречаю коллег: они говорят, что я плохо работаю. Тогда я говорю о том, что наверное я уволюсь раз такие дела.
Далее мы идём с одной из коллег, я жалуюсь, как так, никогда такого не было, она молчит. Потом идём с ней по канатной лестнице, она впереди, я сзади и мне страшно, что сорвусь. На улице темно. Она ушла вперёд в темноту, а я решила на каких-то резинках спуститься вниз на землю- я аккуратно приземлилась на землю и передал мной были здания красиво украшенные в новогодние гирлянды-от них было светло.
Вы практикуете? это все один сон?
 
Вы до сих пор не можете его отпустить? Намек Вам - пора устроить свою жизнь. Жениха Вам сулят.
Да у меня симпатия была к нему, не более, у меня после него мужчина был, он умер 2 года назад, я его Рыжиком не называла)
 
Снится как встречаю начальника на лестнице, говорю ему, что открыла больничный( сон утром был, а вечером накануне я открыла больничный и по факту я ещё не говорила, что не приду на работу), он начинает возмущаться, вид у него такой некрасивый-старый, глаза свирепые, в итоге посылает меня на х.й, убегая называет дрянью.
неприятности ждут Вашего руководителя. Чем хуже он выглядел - тем серьезнее будут проблемы
Потом встречаю коллег: они говорят, что я плохо работаю. Тогда я говорю о том, что наверное я уволюсь раз такие дела.
Далее мы идём с одной из коллег, я жалуюсь, как так, никогда такого не было, она молчит. Потом идём с ней по канатной лестнице, она впереди, я сзади и мне страшно, что сорвусь. На улице темно. Она ушла вперёд в темноту,
эти неприятности коснутся и Вас каким-то образом. Может проверка на работе, не знаю. Коллеги во сне - опять же неприятности мелкие.
а я решила на каких-то резинках спуститься вниз на землю- я аккуратно приземлилась на землю и передал мной были здания красиво украшенные в новогодние гирлянды-от них было светло.
Обойти ситуацию не получится, но Вы сможете выйти из нее с минимальными потерями. Будьте осторожны и не очень-то доверяйте коллегам.
 
Здравствуйте, мне приснилось, что у моего ребёнка на каждой ноге на 2 пальца больше стало 😳 и я смотрю на его ступни и думаю Что мне теперь делать? что это значит?
 
Здравствуйте, мне приснилось, что у моего ребёнка на каждой ноге на 2 пальца больше стало 😳 и я смотрю на его ступни и думаю Что мне теперь делать? что это значит?
А сколько лет ребенку? Если подросток, то это к появлению нового окружения. Не могу сказать каким оно будет, это окружение... Понаблюдайте за поведением, тем более, что во сне Вы были несколько ошеломлены.
 
А мне сегодня приснилось, что двое незнакомых мужчин мне признались в любви. В реальности они не знакомы, а во сне были знакомыми. И ещё поцелуи с ними приснились
 
Последнее редактирование:
7 месяцев 😁 сон был со среды на четверг
@Tanit, можно поздравить :). Уже поздравляли пару месяцев назад :)
Какая Чудесная Новость!!! А я то не поздравляла 🥰🥰🥰
В общем воспользуюсь этой темой, раз уж здесь начала🤗🤗 надеюсь @VivatFortuna увидит.. 🤗 просто помню насколько сокровенное желание это было🤗
Поздравляю с долгожданным пополнением 👼🙏👶 Крепкого Здоровья и Счастья Малышу, пусть растёт на радость маме и папе, познаёт мир, и радует вас своими успехами, первыми шагами и чудным лепетом. Вам, как маме🤗 желаю терпения, спокойных ночей. И пусть Вашем доме всегда царит счастье и любовь!❤️❤️❤️
 
Назад
Верх