@Ванилопа, доброе вам утро! Помогите со сном пожалуйста. Приснилось, что я прихожу домой, а в двери ключ торчит и квартира открыта, захожу а там вор таджик. У меня сразу мысль - где собака и доллары 😂
Смотрю собака в комнате закрыта, деньги на месте, ценности тоже. Я его хватаю и грубо вталкиваю в другую комнату и закрываю, думаю пусть посидит до приезда полиции. Начинаю снова все проверять - всё на месте. Потом понимаю, что когда мне делали ремонт в квартире, я отдавала ключи рабочим и замок верхний не сменила после этого, видимо они сделали дубликат. В жизни так и есть. Как считаете, может мне замок верхний сменить? Спасибо ☺️
 
@Tanit, здравствуйте, благодарю, да будет так! вот спокойных ночей мне точно не хватает 😄
И только положительных снов и ночей!😊Вы уже перешагнули Рубикон и совсем скоро станет намного легче!
И наша Дорогая фея снов,всегда поможет разобраться 😊
 
@Ванилопа, доброе вам утро! Помогите со сном пожалуйста. Приснилось, что я прихожу домой, а в двери ключ торчит и квартира открыта, захожу а там вор таджик. У меня сразу мысль - где собака и доллары 😂
Смотрю собака в комнате закрыта, деньги на месте, ценности тоже. Я его хватаю и грубо вталкиваю в другую комнату и закрываю, думаю пусть посидит до приезда полиции. Начинаю снова все проверять - всё на месте. Потом понимаю, что когда мне делали ремонт в квартире, я отдавала ключи рабочим и замок верхний не сменила после этого, видимо они сделали дубликат. В жизни так и есть. Как считаете, может мне замок верхний сменить? Спасибо ☺️
Замок верхний сменить, чтоб уж наверняка. Но и сон не очень...
Если была на Вас защита - она пробита. Дверь - это портал, и у Вас в нее вошел посторонний человек. Собака закрыта. Этим все сказано.
Если смотреть на бытовом уровне, то кто-то помешает в делах, расстроит то, что планировали, череда мелких неприятностей. Вреда как такового не принесет, но нервы подпортит. Будете обижаться на друзей, что Вам не помогли, а они просто будут не в курсе что-ли.
 
Приснилось, что ем зеленое яблоко 🍏, он было очень сладкое, на вкус будто конфета)))
Буду благодарна в помощи толкования 🙏🏼
 
Приснилось, что ем зеленое яблоко 🍏, он было очень сладкое, на вкус будто конфета)))
Буду благодарна в помощи толкования 🙏🏼
к слезам((( соблазнитесь на какое-то предложение, которое не принесет ничего хорошего
 
к слезам((( соблазнитесь на какое-то предложение, которое не принесет ничего хорошего
Благодарю вас 🌸 буду с осторожностью смотреть на предложения, плакать совсем не хочется )))
 
Здравствуйте, ув. Ванилопа! Сегодня был в сне такой отвратительный момент, я с себя грибы сняла, они на мне выросли, самой в сне блевать захотелось🙁
Не так давно, похожее было ещё в одном сне, но там грибы росли на котике, ужас, вообщем
К чему это может быть? Лично я думаю, что это негатив или что-то хуже, и нужно чиститься
 
@Ванилопа, дорогая, здравствуйте! Уже не первый раз снится, что я тёмной ночью гуляю по своей улице, а в небе огромный, красивый месяц, как в мультиках, я хочу его сфоткать, ищу телефон, но то телефон не могу найти, то месяц на фото не видно. К чему бы это?
 
но там грибы росли на котике, ужас, вообщем
а котик не хворал потом?
Здравствуйте, ув. Ванилопа! Сегодня был в сне такой отвратительный момент, я с себя грибы сняла, они на мне выросли, самой в сне блевать захотелось🙁
какие-то мелкие неприятности, слезы, которые подтолкнут Вас пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи.
Лично я думаю, что это негатив или что-то хуже, и нужно чиститься
если бы Вы накануне чистку делали - то это означало бы, что она удалась
@Ванилопа, дорогая, здравствуйте! Уже не первый раз снится, что я тёмной ночью гуляю по своей улице, а в небе огромный, красивый месяц, как в мультиках, я хочу его сфоткать, ищу телефон, но то телефон не могу найти, то месяц на фото не видно. К чему бы это?
какие-то помехи в делах. Вроде все идет по плану, а нет, что-то не так будет выходить как задумано
 
Здравствуйте!
Некоторое время назад вспоминала ваш сайт, нигде не сохранила себе чтобы рассказать о своих снах.
Мне часто снились различные эпизоды с сыном где ему грозит опасность.
Чаще всего снилось что он тонет, но во всех случаях я ему помогаю выбраться, откачать и он остается жив.
Возможно на мой впечатлительный мозг оказала воздействие ситуация летом Тимоша без круга по ошибке нырнул в воду (хотя не умеет этого делать) и сам перепугался и меня перепугал конечно (тогда я была рядом и помогла ему.

Возможно не в эту тему: НО как -то мне гадалка одна (в нашем городе) сказала что "то что на мужа наделали" может по крови и сыну передаться повлиять. Мол до 12 лет если что приходите сделать ритуал какой-то - но я боюсь ребенка к таким делам привлекать.
Тимофей 02.04.2017 мой сынишка любимый.
 
Здравствуйте!
Некоторое время назад вспоминала ваш сайт, нигде не сохранила себе чтобы рассказать о своих снах.
Мне часто снились различные эпизоды с сыном где ему грозит опасность.
Чаще всего снилось что он тонет, но во всех случаях я ему помогаю выбраться, откачать и он остается жив.
Возможно на мой впечатлительный мозг оказала воздействие ситуация летом Тимоша без круга по ошибке нырнул в воду (хотя не умеет этого делать) и сам перепугался и меня перепугал конечно (тогда я была рядом и помогла ему.
Если сны были давно и их была череда, то Вы могли сами проследить последствия снов. Должны были быть похожие события (так же как сны похожи)
Возможно не в эту тему: НО как -то мне гадалка одна (в нашем городе) сказала что "то что на мужа наделали" может по крови и сыну передаться повлиять. Мол до 12 лет если что приходите сделать ритуал какой-то - но я боюсь ребенка к таким делам привлекать.
Тимофей 02.04.2017 мой сынишка любимый.
А вот это советую вынести в отдельную свою тему в бесплатных гаданиях, предварительно прочитав правила
 
Сегодня приснилась собака, девочка ретривер, бежевая, лохматая🥰
будто она кормила котят, прям видела как молоко льется.
Буду благодарна в помощи толкования 🙏🏼
 
Сегодня приснилась собака, девочка ретривер, бежевая, лохматая🥰
будто она кормила котят, прям видела как молоко льется.
Буду благодарна в помощи толкования 🙏🏼
У Вашего друга (подруги) будут неприятности, которые он (она) сама "прикормит". Какие-то двуличные мелкие люди напакостят. В глаза будут улыбаться, а за спиной обосрут.
 
Сегодня приснилась собака, девочка ретривер, бежевая, лохматая🥰
будто она кормила котят, прям видела как молоко льется.
Буду благодарна в помощи толкования 🙏🏼
Кто-то с вас хочет что-то поиметь и для этого притворяется вашим другом.
 
Добрый вечер, сегодня приснился страшный сон, много людей на улице, все суетятся, бегают, мне тоже очень страшно, вижу перед собой мужчину, он мне угрожает, только я знаю, что это не просто мужчина, а дьявол в подобии человека, я закрываю глаза, вытаскиваю крестик и начинаю читать Символ веры, помню, что почти дочитала его до конца, открыла глаза от большого света и увидела, что этот свет сжёг мужчину.
 
Доброе утро. Буду очень благодарна в толковании сна:в магазине подобрала классический костюм, не совсем в моем стиле, но очень хорошего качества. Из магазина я вышла в очень красивой юбке и на мне были сапоги: высокие, чистые, хорошая чёрная кожа, но обычные. Когда начала примерять свой костюм, то низ оказался мне великоват, а пиджак по плечам, думала, что надо пойти и поменять низ от костюма.
Спасибо заранее.
 
Назад
Верх