Моему мужчине приснилось, что его забрали в армию, военком, но на фронт не оправили, он закрыли в помещении и они там сидели почти год (с ним был его коллега по работе и другие незнакомые люди).
К чему это может быть?
Я переживаю, вдруг заберут.
 
Моему мужчине приснилось, что его забрали в армию, военком, но на фронт не оправили, он закрыли в помещении и они там сидели почти год (с ним был его коллега по работе и другие незнакомые люди).
К чему это может быть?
Я переживаю, вдруг заберут.
Не все сны что-то означают. Это внутренние переживания.
 
Добрый день! Видела сон дня два назад, снится что я где то в доме, спит муж пьяный, я с родственниками обсуждаем его за не хорошие поступки, сестра знакомые обговариваем, а на самом деле это как будто то первый муж, и вот он просыпается, я понимаю что боюсь встаю и убегаю, он за мной и закрывает двери, я бегу а на встречу появляется много собак, породистые большие в виде доберманов, и ещё похожих на обезьяну ,я как бы опешила но спокойно быстро еду зная что ни надо отмахиваться бежать то они тебя не тронут, они меня не тронули, я дальше куда то шла потом не помню проснулась от этого
Ванилопа, хотелось бы понять как расшифровать мой сон
 
Доброе утро!
Если честно,даже не знаю причину по которой пишу.Возможно любознательность.
Сны снятся ну очень редко.Как правило закрыл глаза и открыл глаза и пару лет их уже не было...
Сегодня даже проснулся от него.Но бред полный!Где то работаю...не мог найти вещи,утром пришел переоделся,вечером нет вещей и тому подобное...Но больше всего меня удивило,что каждый шаг мне давался неимоверно тяжело и закончился сон на том,что я больше не смог идти и от напряжения которое вкладывал в шаги,проснулся.Как какая то сила не давала мне их делать.
 
Как какая то сила не давала мне их делать.
ну так может это намек на чистку?) бытовой негатив.
Ванилопа, хотелось бы понять как расшифровать мой сон
муж на самом деле пьет? Вы практикуете? Накануне что-то делали?
 
Быть может...Но с ней пока пойдем к сожалению.Может в сл году...😊
да бросьте! Хотя бы самую простую чистку сделайте, свечи, соль, смыв в конце-концов! До следующего года Вы точно ноги волочить будете.
 
да бросьте! Хотя бы самую простую чистку сделайте, свечи, соль, смыв в конце-концов! До следующего года Вы точно ноги волочить будете.
Согласна с @Ванилопа, простое что-то вполне реализуемо, даже в ограниченных условиях. Соль, вода. Диагностику можно в бесплатных гаданиях сделать, там же и подобрать что-то подходящее.
 
Снова здравствуйте. То ли неделя такая,то ли другие обстоятельства,но сны пошли запоминающиеся.
Приснилось,что работаю в бане. И так мне тоскливо стало,что потянуло к дому,в котором раньше жила. И вот я уже у подъезда смотрю в окна и говорю кому то: ну вот же окна,надо только зайти и всё разузнать. И в этот момент меня обратно в баню возвращают. Клиентам надо уже выходить и я пошла им напомнить,что время закончилось. Прохожу я почему то в парную,мрачную такую, и оказываюсь на заднем дворе,а там всё такое красивое: полисадник,деревья с густой зелёной кроной,заборчики, маленькие строения и мне говорят,что это всё моё. Я с удивлением иду дальше,смотрю,ещё одна баня,только повеселее и там клиенты,которым говорю,что,пора ребята на выход. Они мне: да да,вы только не грустите и угощают шоколадом и клубникой. И одна из клиенток,которая только что дала мне клубнику,берет одну ягоду и макает в сливки и эти сливки капают мне на сумку. Я начинаю сумку протирать,и говорю:как так,она же дорогая и все исчезают.
 
Снова здравствуйте. То ли неделя такая,то ли другие обстоятельства,но сны пошли запоминающиеся.
Приснилось,что работаю в бане. И так мне тоскливо стало,что потянуло к дому,в котором раньше жила. И вот я уже у подъезда смотрю в окна и говорю кому то: ну вот же окна,надо только зайти и всё разузнать. И в этот момент меня обратно в баню возвращают. Клиентам надо уже выходить и я пошла им напомнить,что время закончилось. Прохожу я почему то в парную,мрачную такую, и оказываюсь на заднем дворе,а там всё такое красивое: полисадник,деревья с густой зелёной кроной,заборчики, маленькие строения и мне говорят,что это всё моё. Я с удивлением иду дальше,смотрю,ещё одна баня,только повеселее и там клиенты,которым говорю,что,пора ребята на выход. Они мне: да да,вы только не грустите и угощают шоколадом и клубникой. И одна из клиенток,которая только что дала мне клубнику,берет одну ягоду и макает в сливки и эти сливки капают мне на сумку. Я начинаю сумку протирать,и говорю:как так,она же дорогая и все исчезают.
Если ритуалили то смотрите чтоб Вам не вернули. А если нет, то к неприятностям.
 
ну так может это намек на чистку?) бытовой негатив.

муж на самом деле пьет? Вы практикуете? Накануне что-то делали?
Я с ними не живу, это просто приснились они, давнишний и сейчас который в разводе и не живем. Нет пока ни чем таким не занималась, но предпосылки есть хорошие здесь на форуме, здесь рассматривала себя, ни чего такого ни делала пока, единственное на крещение желания загадывала и воском запечатала.
 
@Ирэнка, муж болеть будет.
У Вас ограничение в чем-то, притеснение в каких-то делах. Вот как-бы надо сделать что-то , но нельзя развернутся, вы стеснены. Сплетни и наговоры.
То что вы убегаете это не очень хорошо. Сил не хватает. Собаки... возможно помощники.
Учиться, учиться и учиться))))
 
Доброе утро Ув.@Ванилопа ,приснилось что сумку украли в которой были чужие деньги ,расстроилась ,,там же и мои банковские карты были 🤔.
Чужие деньги были предназначены что оплатить,а я сорока не успела
 
Доброе утро Ув.@Ванилопа ,приснилось что сумку украли в которой были чужие деньги ,расстроилась ,,там же и мои банковские карты были 🤔.
Чужие деньги были предназначены что оплатить,а я сорока не успела
Избавитесь от чего-то (неприятность, болезнь и т.д. , варианты могут быть разные).
Если чистку делали - легла отлично)
 
Добрый день !к чему снится кому то показывают во сне что мне Ведьма во сне дороги перекрывает и за этого я не могу работу найти ,конфеты потом видела, сестру ,племянницу и подругу детства искали какой то дом или дачу
 
Добрый день !к чему снится кому то показывают во сне что мне Ведьма во сне дороги перекрывает и за этого я не могу работу найти ,конфеты потом видела, сестру ,племянницу и подругу детства искали какой то дом или дачу
Снится кому-то? Или Вам снится, что кому-то постороннему показывают, что Вам дороги перекрывают?
Вы можете как-то оформить свои мысли? Опишите сон, если это Ваш.
 
Назад
Верх