Доброго времени суток. К чему снится похоронная процессия незнакомого мужчины? Наблюдала со стороны.Как собираются степенные люди,подъезжают и уезжают дорогие большие машины,всё очень помпезно,пышно. И вот уже повезли тело с гробом в огромном джипе. Сам гроб я не видила.Я стою и угадываю кого повезли,и глядя на номера машины понимаю что военный или полицейский.
У Вас неприятности? Избавитесь от какой-то проблемы. Это могут быть даже напряженные отношения с родными. Скорее всего поможет мужчина, но косвенно. Вы будете потом только догадываться благодаря кому все закончилось.
 
@Ванилопа, здравствуйте. Мне приснилось.. Как будто торги, женщины, мужчины. И почему то на торгах выставлены овощи,срезанные.Подхожу я... Беру в руки большую ветку красных помидор, но они мне показались не совсем плотные и я их опустила на место. Потом беру в руки большой Качан цветной капусты, соцветья мне показались мелковаты, но женщина меня убедила, что капуста хорошая. И ещё я взяла дорогую 3 литровую банку прозрачного мёда.
 
доброго времени суток! мне всегда снятся сны, как продолжение прошлого сна, в котором я хранитель храмов и мне дана карта. по карте я должна определить местоположение храма и защитить, очистить, возобновить его. в следующем сне уже снится другой храм. что может значить? спасибо огромное!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня, уважаемая @Ванилопа ! Два дня провожу работу с мастером. И эти две ночи подряд снится собака. Я в породах не особо разбираюсь, но по виду хаски, с голубыми глазами. Красивая, большая, спокойная. И вот прям во сне голос и большими красными буквами - МАЛАМУТ. Во сне понимаю, что это порода этой собаки.
 
Как будто торги, женщины, мужчины.
мелкие неприятности
И почему то на торгах выставлены овощи,срезанные.Подхожу я... Беру в руки большую ветку красных помидор, но они мне показались не совсем плотные и я их опустила на место.
слезы и желание перемен, но Вы почему-то все время сомневаетесь и расстраиваетесь. Живете по кругу.
Потом беру в руки большой Качан цветной капусты, соцветья мне показались мелковаты, но женщина меня убедила, что капуста хорошая. И ещё я взяла дорогую 3 литровую банку прозрачного мёда.
найдете в себе силы выйти из этого состояния. И хоть мне не очень нравится, что Вас женщина убедила, но наступит пора везения. Возможно, Вы планируете к Практику обратиться, отсюда и женщина. Ну, тогда все намеченное получится.
доброго времени суток! мне всегда снятся сны, как продолжение прошлого сна, в котором я хранитель храмов и мне дана карта. по карте я должна определить местоположение храма и защитить, очистить, возобновить его. в следующем сне уже снится другой храм. что может значить? спасибо огромное!
Ваши сны зависят от Вашей деятельности. Если Вы пробуете практиковать, то это подсказки в каком направлении шагать.
Два дня провожу работу с мастером. И эти две ночи подряд снится собака. Я в породах не особо разбираюсь, но по виду хаски, с голубыми глазами. Красивая, большая, спокойная. И вот прям во сне голос и большими красными буквами - МАЛАМУТ. Во сне понимаю, что это порода этой собаки.
Хороший сон. Все идет по плану, так сказать) Возможно это даже Помощник.
 
Доброй субботы и хороших выходных всем!
Сегодня во сне три раза ходила в магазин за мясом и каждый покупала его. Первые два раза не помню, что за мясо было, а в третий раз взяла кусок индейки. Каждый раз в очереди передо мной был один человек и я еще подумала, что хороший магазин, с одной стороны - покупатели есть, а с другой стороны - немного их. А мяса в магазине было много..

Знаю, что сны про мясо - это к болезни, у меня они так и отыгрывались. Но может есть какой-то нюанс в том, что передо мной один человек в очереди.
У меня сейчас родители болеют оба какой-то вирусной бякой, я как раз трижды к ним ездила за время их болезни, но вроде все сроки для заражения уже прошли, хотя кто знает.
Буду благодарна за мнения.
С Вашей трактовкой совершенно согласна. А человек перед Вами - скорее всего или отодвинется по времени, или кто-то из близких, кто сейчас болеет (первый уже заболел). Болезнь не страшная, что-то вроде затяжной простуды.
Добрый день!
Напишу ОС по моему сну.
Я не заболела, видимо тот самый человек во сне передо мной показывал, что сейчас не моя очередь болеть. А сон может снился потому, что я предполагала возможность заразиться от болеющих тогда родителей.
 
Всем здравствуйте!

Сегодня и несколько дней назад видела сны про птиц и не только.

Сегодня видела, будто стою в саду у родителей и слышу крик птиц, как будто стая журавлей или еще кого-то летит, но в небе никого не видно. В какой-то момент замечаю одну птицу, которая летит в нашем направлении и садится на козырек крыши. Птица оказывается большим белым гусем.

Дня 3 назад во сне, действие также происходит в родительском саду, собирала с земли воробьев. Они были живые, но какие-то вялые. Я поднимала их с земли, дышала на них, как-бы согревая, и они оживали у меня в руках. В какой-то момент замечаю, что на земле крыса лежит, которую я чуть в руки не взяла, решаю, что она мертвая. Но спустя время вижу, что крыса живая, начинает уползать. Почему-то меня это очень пугает и я начинаю отца звать, кричу как-то неестественно громко при этом, убегаю, падаю, опять кричу..

Как мне кажется, птицы - это какие-то новости, известия. Большая белая птица - это вроде как хорошо, а вот о чем воробьи в сочетании с крысой? Около недели назад умерла моя подруга детства, молодая еще женщина, у которой дети маленькие остались. Естественно, вся эта ситуация активно обсуждается в окружении, т.к. событие трагичное. Может с этим есть какая-то связь.. Но сны были уже после получения известия о ее смерти.

Буду благодарна за помощь в понимании!
 
Спасибо за ОС!
Добрый день!
Напишу ОС по моему сну.
Я не заболела, видимо тот самый человек во сне передо мной показывал, что сейчас не моя очередь болеть. А сон может снился потому, что я предполагала возможность заразиться от болеющих тогда родителей.
Ванилопа сказал(а):


С Вашей трактовкой совершенно согласна. А человек перед Вами - скорее всего или отодвинется по времени, или кто-то из близких, кто сейчас болеет (первый уже заболел). Болезнь не страшная, что-то вроде затяжной простуды.
 
Всем здравствуйте!

Сегодня и несколько дней назад видела сны про птиц и не только.

Сегодня видела, будто стою в саду у родителей и слышу крик птиц, как будто стая журавлей или еще кого-то летит, но в небе никого не видно. В какой-то момент замечаю одну птицу, которая летит в нашем направлении и садится на козырек крыши. Птица оказывается большим белым гусем.

Дня 3 назад во сне, действие также происходит в родительском саду, собирала с земли воробьев. Они были живые, но какие-то вялые. Я поднимала их с земли, дышала на них, как-бы согревая, и они оживали у меня в руках. В какой-то момент замечаю, что на земле крыса лежит, которую я чуть в руки не взяла, решаю, что она мертвая. Но спустя время вижу, что крыса живая, начинает уползать. Почему-то меня это очень пугает и я начинаю отца звать, кричу как-то неестественно громко при этом, убегаю, падаю, опять кричу..

Как мне кажется, птицы - это какие-то новости, известия. Большая белая птица - это вроде как хорошо, а вот о чем воробьи в сочетании с крысой? Около недели назад умерла моя подруга детства, молодая еще женщина, у которой дети маленькие остались. Естественно, вся эта ситуация активно обсуждается в окружении, т.к. событие трагичное. Может с этим есть какая-то связь.. Но сны были уже после получения известия о ее смерти.

Буду благодарна за помощь в понимании!
Птицы снятся к новостям или детям. Вы не беременны?
Крыса - враг.
В зависимости от того колдуете или нет и от ответа на вопрос и будет трактовка Вашего сна.
 
Птицы снятся к новостям или детям. Вы не беременны?
Крыса - враг.
В зависимости от того колдуете или нет и от ответа на вопрос и будет трактовка Вашего сна.
Нет, я не беременна.
Врагов, как мне хочется думать, у меня нет.
Колдовать - скорее нет. Гадаю на Таро для себя, редко и очень деликатно использую руны, разговариваю с лесом, ветром, морем, землей и, как мне кажется, это не монолог, а диалог. Но это же все не колдовство)
 
Доброго дня, дорогая @Ванилопа ! Сегодня приснился очень давний знакомый мужчина, агрессивный очень, в пьяном состоянии (он и в жизни достаточно агрессивный нетрезвый) , ворвался в мой дом. Сидит за столом, угрожает большими ножами, и мне так страшно, даже не себя, а за маму , она будто рядом со мной сидит..(ее нет в живых). И тут передо мной большой набор кухонных ножей больших , и я потихоньку выбираю самый большой и готова уже применить его, защищаясь.. Проснулась... Давно так не было страшно
 
@ССветлана, ну тогда сон скорее на эмоциях о детях, которые без мамы остались (воробышки, они тоскуют). Вы хотите им помочь чем-то, но понимаете, что маму не заменить. Не знаю какие отношения у Вас с детьми, но согревая воробьев во сне, Вы подсознательно хотите детям тепла. А, учитывая, что воробьи оживают во сне у Вас в руках, то дети к Вам тянутся.
А крыса... ну тут может быть, если с детьми все верно, то просто кому-то не нравится тяга детей к Вам, но т.к. крыса уползает, то недоброжелатель не посмеет никаких действий предпринимать.
Здравствуйте!
Бывшая сниться. Она, я сыновья, в её доме... Как толковать?
Никак. Это эмоции.
Доброго дня, дорогая @Ванилопа ! Сегодня приснился очень давний знакомый мужчина, агрессивный очень, в пьяном состоянии (он и в жизни достаточно агрессивный нетрезвый) , ворвался в мой дом. Сидит за столом, угрожает большими ножами, и мне так страшно, даже не себя, а за маму , она будто рядом со мной сидит..(ее нет в живых). И тут передо мной большой набор кухонных ножей больших , и я потихоньку выбираю самый большой и готова уже применить его, защищаясь.. Проснулась... Давно так не было страшно
А Практик что говорит? Похоже на отражение атаки.
 
@Ванилопа, подскажите к чему снится такая ситуация:
Происходит все в лёжа в кровати со знакомым ,с утра ,,тихая беседа о том о сем ,так уютно и вдруг он наклоняется что-то с пола поднять,а я смотрю а у него трусы закаканные ,,,
🙏За подробности.
 
Здравствуйте! Кормить ребенка грудью-пол ребенка неизвестен, что это может значить?
Это ребенок не является тем самым ребенком, который у меня уже есть.
 
Здравствуйте! Кормить ребенка грудью-пол ребенка неизвестен, что это может значить?
Это ребенок не является тем самым ребенком, который у меня уже есть.
к хлопотам. Каким-то посторонним хлопотам. Не кровным.
 
если бы Вы читали данную тему, а не просто запостили свой вопрос, то Вы понимали бы, что для того, чтобы понять сон, для трактовки нет "ничего особенного". Все особенное и важна каждая деталь порой. Сам по себе крик - ничего особенного.
Из особенного, что в том сне, что в последующих, везде присутствует сестра. Она беременна наяву. На протяжении трёх ночей вижу собак и разных животных. Собаки не кусают, просто бегают рядом. Только что вот проснулся от сна :
Закрытая комната, по ней бегает общипаная курица, с круглой башкой без глаз и всего, натертая специями, её мать хочет поймать и выгнать но никак не может, она носится по комнате, в это время откуда то вылазит собака, дёргает меня за рукава якобы просит кушать, спрашиваю у мамы откуда собака и почему она беременная, мама отвечает что сама только что впустила, на фоне ещё кошка где то была,и ещё кто-то,в общем звериниц. Пока весь этот переполох был, сестра собиралась в род.дом ехать, достала паспорт и давай показывать что поступили новые деньги в обращение, и показывает зелёные банкноты одна из была "45145" рублей, вторая "10-ка", с такими наименованиями. Комната была узкая и длинная, двери как в старых домах белые двойные( открываются одна створка влево, другая в право), коричневый пол, и чёрная круглая печка посередине деревенская от пола до потолка. Пока писал описание комнаты, вспомнил где в такой был, лет 5 назад умер дядька у них такая комната была, дом бросили в деревне после его смерти.
Пишу всё в таких подробностях, потому что только приснилось и я сразу к вам, время 5.30 утра
 
Назад
Верх