Заснула ненадолго и увидела во сне будто рядом кошка, пригляделась, она очень напоминала мою последнюю, которую пришлось отдать, была очень умная и добрая. Эта кошка лежала рядом окрас в пятнышко, была настроена дружелюбно ко мне. Во сне я тоже видела себя лежащей, протянула руку и нащупала ее рядом, она спала рядом , свернувшись клубком. От неё даже какое-то тепло было что ли, я поняла что это я завела новую кошку и она моя, даже немного рада была этому.
 
Заснула ненадолго и увидела во сне будто рядом кошка, пригляделась, она очень напоминала мою последнюю, которую пришлось отдать, была очень умная и добрая. Эта кошка лежала рядом окрас в пятнышко, была настроена дружелюбно ко мне. Во сне я тоже видела себя лежащей, протянула руку и нащупала ее рядом, она спала рядом , свернувшись клубком. От неё даже какое-то тепло было что ли, я поняла что это я завела новую кошку и она моя, даже немного рада была этому.
Хороший сон, ожидайте приятное событие в ближайшее время, перемены
 
Опять я. У нас с матерью поток снов. Я не запомнила и не записала свой. Матери снится, что из неё кровь течёт.
 
Опять я. У нас с матерью поток снов. Я не запомнила и не записала свой. Матери снится, что из неё кровь течёт.
Без подробностей, просто так?
Ну вообще рекомендации тут универсальные, быть настороже, и обратить внимание на самочувствие, внутренние ощущения, возможны потери в этой сфере у сновидца, либо близкого ему окружения..
 
Приснилась женщина с которой после серьёзных разногласий не разговарива ем и вообще нигде не пересекаемся и она принесла мне пакет яблок для угощения .
 
Здравствуйте. Помогите расшифровать сон пожалуйста. Заранее всем спасибо.
Приснилось что я иду по лесу и выхожу к церкви церковь цвета нежного персика, калитка решетчатая, вокруг церкви забор кирпичный калитка закрыта за калиткой бежит ворон в мою сторону а за ним бежит лиса у ворона сломано крыло летать не может. Но все таки перепорхнул через калитку во время погони. Я тоже побежала за вороном решила поймать потрогать. На что ворон клюнул меня в руку рука была проткнута насквозь крови не было но рука сильно болела. Затем сон резко меняется я иду по роще а затем за мной начинает лететь ворон и нападать на меня бить крыльями. К чему же это?
 
Здравствуйте! К чему снятся дети в колеснице перед мостом? Очень яркий сон, раньше такие не снились. Как фантастический фильм
 
Приснилось ,что получила посылку от человека с которым очень натянутые отношения и общение крайне редкое. Посфлаг была полная какими-то продуктами , когда её распечатала. Что бы это значило ?
Приснилась женщина с которой после серьёзных разногласий не разговарива ем и вообще нигде не пересекаемся и она принесла мне пакет яблок для угощения .
это о разных людях в разное время сны или об одном или это тот же сон?
 
Нет сны в разные дни,но люди из одной семьи (сначала мужчина , потом женщина). Сны буквально через день
 
@Любимочка, можно без доп. диагностики идти снимать негатив, но можно и доп. диагностику провести, но это не есть хорошо - с очень большой вероятностью есть ставленное воздействии или очень существенные энергетические косяки
 
Посмотреть вложение 9250

Я предлагаю в этой теме писать подробно свои самые яркие, невероятные или безумные сны, которые оставили след чего-то сверхвозможного и таинственного. Мы можем помочь друг другу и проанализировать сны, понять, к чему это снилось и что именно хотело сказать нам наше подсознание. Ибо я считаю, что каждый яркий цветной сон, запомнившийся нам, приснился не случайно и был своеобразным кодом, который можно расшифровать. Это поможет в жизни!

Каждый из нас имеет свой жизненный опыт, а значит каждый может увидеть в одном и том же сне разные зашифровки. Можно предполагать, что обозначает каждый символ во сне, например зайчик или птичка или пейзаж. Все зависит от контекста сна, декораций и общей ситуации. но самое главное во сне - наши чувства и эмоции. От них зависит многое и они же нам и поведают о сути сна.

Кто со мной?
Здравствуйте!Смотрю,тема давняя.Но всё же напишу.Позавчера ночью приснился волшебный сон.Как будто я стою и с земли наблюдая парад планет.Светло на небе,не ночное небо точно,все планеты в ряд выстроились-четкие,разного цвета и размера Солнечеая система.какие-то выделялись,но не помню уже подробности...то ли поутон,то ли нептун..я стояла счастоивая,удивлялась.и со мной кто-то был рядом.мужчина.но не знакомый.В это странное время рассматриваю,как хороший знак)может,всё будет хорошо каким-то чудесным образом
 
Еще такое снилось недавно.Как будто я в компании моих новых коллег и руководителя (недавно в реале устроилась на новую работу,переживаю).девчушки-хохотушки.о чем-то хихикаем,рассказываем истории друг другу.Потом как будто они все домой меня провожают,кругом зима теплая и снег лежит.а я за разговорами не заметила,как иду в домашних тапочках,а не в сапогах или ботинках.мне начальник говорит:мол,что ты так,замерзнешь ведь.давай,говорит,беги домой,а я буду рядом,послежу/провожу.и такое ощущение осталось,как будто он всегда собирается быть рядом,опекать,помогать,но незаметно,поодаль,в тени.В реальности отношения абсолютно ровные.ни неприязни,ни симпатии.что бы мог значить этот сон?:D
 
Ещё такой сон приснился.тоже связанный с новым коллективом.как будто я и одна из моих новых коллег-невесты.в простых платьях,что-то в стиле кантри,не белые,а молочные,пастелтнве оттенки.на головах венки из цветов,а не фата.кругом гости,шум,веселье.мы тоже весёлые.гости-наши коллеги.открытая веранда,не ресторан.женихи наши поодаль чуть стоят,обшаются,смеются.лиц не помню,эти мужчины мне не знакомы.в реальности я официально замужем,с мужем не живу,мы в разных странах,отношения плохие.а коллега моя разведена,но есть молодой человек,наш коллега.он её очень любит,но в отношениях тоже американские горки.я расцениваю этот сон тоже как хороший))не к щамудеству,конечно,но,может,к переменам к лучшему))
 
Читаю - диву даюсь..Такие красочные сны у форумчан...Мне вот давно ничего не снилось..не то, чтобы даже знаменательного, вообще - ничего...Хотя очень бы хотелось) и мысли постоянно есть какие-то..Или так устаю, или подсознание ленится...))
 
@Blazer, медитируйте, воспитывайте тонкие тела:)
Так в том-то и дело, что раньше тоже не медитировал, и мыслей было не меньше...А что-то снилось. Я к тому, что ничего не поменялось, а снов - нет. А раньше бывали, если не вещие, то очень красочные и четкие. А бывало пару раз, что даже будто астрал..хотя это сильно сказано, но прям чувствовал все, что происходило..А это были не самые приятные сны, мягко говоря..)
 
Еще сон был...перед всей этой чепухой с короной...мамина подруга во сне приходила как будто к нам домой (умерла она несколько лет назад от рака.я с детства ее знала.)и пыталась сунуть моим детям какие-то испорченнве подарки.я возмущаюсь,ругаю её,отталкиваю эти подарки.самое интересное,что к моей маме она тоже пришла во сне,почти один в один сон.хотела ей пойти поставить свечку за упокой,да так и не дошла до церкви.я думаю,она хотела предупредить нас,о надвигающемся.🤷‍♀️
 
"раньше" - это не аргумент :) причём совсем: как поётся: "я сегодня не такой как вчера" ;)- и так каждый день и не может быть что ничего не изменилось - на тонком уровне что то однозначно изменилось- как то "засорились", условно говоря, или что то наоборот ушло...
 
Добрый день. Снится сон, что я беременна от мужчины постороннего (армянини, даже имя помню), но я точно такого не знаю, да и, вообще, мужа люблю и не собираюсь не от кого беременить. Но такой сон чудесный в плане ощущений, какая-та забота сумашедшая.
Читала, что беременность, это не очень хороший сон.
К чему бы это могло быть?
 
Назад
Верх