@Kalina L, если снится, что близкий умер, но при этом он не болен, это редко к его смерти. Чаще наоборот сон считается благоприятным.
 
Приснился странный сон. Запомнить удалось не все. Я будто наблюдаю историю со стороны. Есть какая-то беженка в Питере, которая ютится на Васильевском острове, у неё полуразрушенный балкон, и нужна денежная помощь. Есть реквизиты, но я решаю Отдать напрямую Деньги. я иду по театру, там есть какая-то свободная ложа. Я туда заглядываю - смотрю спектакль (Билеты не проверяют). Потом я вижу там двух девушек - одна бывшая одноклассница, с которой были плохие отношения, но она общается доброжелательно во сне. Я отдаю другой девушке 100 рублей и спрашиваю, знает ли она эту историю этой афганки и где она живет, она говорит что нет. Бывшая одноклассница охает с сочувствием. Я понимаю, что эта девушка отношения не имеет к этой афганке, но Деньги забрать стесняюсь. Потом я еду на перекладных, иду через дом -там сидят преподаватели, есть учебная Студия, и я задумываюсь, может мне разрешат снять докфильм, пусть я и выпускница.
 
Сегодня приснился сон,хотя это вообще событие для меня...Приснилась девушка, с которой расстались почти год назад.Не поддерживаем отношения,но я был как в реальности,мы искали припаркованую ею машину, которую то ли эвакуатор забрал, то ли просто не могли найти, после чего я пытаясь ее успокоить, обнял и сказал что со всем справимся, что люблю ее и она ответила так же... На этом я проснулся и до сих пор пытаюсь понять, к чему бы это?
 
Помогите пожалуйста со сном разобраться,может в нем есть подоплека,а я не могу ее разобрать.Сниться ,что я пришла на кладбище,в самом начале разрушенно несколько могил,ищу я могилу,которая мне нужна,но не найдя ,уже собираюсь выходить,как вдруг заходят ото всюду много людей,девушка цыганка несёт кучу свечей для ритуалов,вторая идёт на встречу и бросает во всех конфеты,типа дары,и в меня кинула конфеты,далее я прохожу мимо другой девушки,она угощает меня вкусным пирогом,который якобы мне в прошлый раз не достался,третья присела и проводит обряд,и я подошла к ней,она вроде как мне решила помочь,и тут мне дают красную толстую свечу,я пытаюсь поджечь и она с трудом начинает гореть! Вот такой сон
 
Здравствуйте. Приснилось как я рисую огромное солнце на плакате 2на3 метра, краски акрил в банках литровых, все это на полу лежит и я на коленках сижу. Рисовала кистью, пальцами, палочками. Выливала две банки краски на бумагу и разводами вырисовывала красивое солнце. Вот только цвет был аквамарин+беж, немного розового.. Какие-то люди пытались дорисовать мой рисунок, но я не дала).
 
Сон из старых. Но, наверное, самый необычный по ощущениям. Я трактовала его по-своему. Но интересно узнать мнение.
У сна есть предшествующие события - я влюбилась) причем это случилось мгновенно. Я знала человека уже несколько месяцев, и ничего, кроме симпатий. В моей голове и сердце был другой, у него тоже были отношения. В тот вечер случилось пару недоразумений и... Я шла домой с возмущением, как можно было меня заподозрить в чувствах к этому мужчине. А через пару часов я думала, что у меня голова лопнет от мыслей о нём. У меня температура поднялась. Вообще действительность начала терять очертания, как бред.
А потом я в буквальном смысле впала в сон, который я поначалу путала с реальностью:
Во сне я проснулась в своей квартире. Это была она, один в один, без искажений. Поэтому и сразу не поняла, что сплю. 4 этаж, однокомнатная с балконом. Был солнечный летний день. Балкон был открыт и с дерева через балкон ко мне в комнату забрались две кошки. Я начала их ловить, но они прятались.
Потом я снова проснулась. И снова во сне. Там же - ничего не изменилось в комнате. Но уже была зима и жуткий снегопад. Я выглянула в окно и увидела, что снега навалило так, что первые два этажа уже засыпаны полностью, снег был на уровне третьего и пробирался ко мне.
Этот мужчина был на работе и я поняла, что там уже тоже завалило все входы-выходы, и у меня осталась только одна возможность - на крыше есть смотровые окна и люк, но его тоже скоро засыпет. Я побежала к нему на работу, в надежде, что успею. По дороге меня одолевала мысль, что если даже я успею - мы там останемся вдвоем... И хватит ли нам воздуха? Двое-то потребляют кислород в два раза больше ( как в песне Наутилуса)))
И... Я проснулась. Уже по-настоящему. Со странным чувством, что я не поняла чем всё закончилось. В душе были ощущения, что я успела. Но момента, как я попадаю в помещение через этот люк, что мы встречаемся - такого не было. Просто чувство, что вроде бы успела. Но... Без уверенности.
С этим человеком я живу 14 лет.
 
Здравствуйте.Приснилось,что на меня пытаются залесть много рыжих тараканов,а я их сбрасываю.Что это может значить,подскажите?
 
Видел во сне как будто огненный шар с неба летит ко мне на подобий шаравой молний и остоновился возле меня а в нутри этого шара как подобие солнце все горит.. Но меня этот огонь не обжигайет.. И потом он обратно взмыл в небо.. К чему это кто может разеснить?????
 
Доброго время всем .хотелось бы помощи в растолковании сна.приснилось что мы с мужем в каком то доме находимся и там хиромант целитель смотрел людям по ладоням ,муж как бы не поверил ,но мы вышли и стали его ждать на улице на какойто тропинке ,этот мужчина торопился ,хотел пройти мимо нас ,но мы упросили посмотреть нас .хиромант взял руки мужа и понял что он ему не верит ,я тоже протянула руку мужу и ему и нас стало колотить ,нам стало плохо и мы окозались в кругу женщин ,все они были целительницами ,стали из нас вытягивать какие то нити и бесов ,далее хиромант сказал ,ну вот и справились ,мы с мужем стали опять нормальные и была радость и ощущение счастья на душе .хотели поблагодарить ,но они все ушли я проснулась с лёгкой тревожностью .к чему может сниться такое ?
 
Приснился сон что мать дает не малую сумму денег просто так, (наличными, купюры новые) что это может значить ? я видел тему про толкование, но там месяц не отвечает никто
 
Приснился сон что мать дает не малую сумму денег просто так, (наличными, купюры новые) что это может значить ? я видел тему про толкование, но там месяц не отвечает никто
А я понимаю так, что мать дает особую защиту. Максимальную, на которую способна.
 
Редко снятся запоминающиеся сны.
Вчера был сон страшный. Мужа "выводят" странные люди из нашего дома, голова его в пакете. Пребываю после пробуждения в шоке. Смотрю сонники, много гадкого-ссоры и тд. (расстроилась, ибо не гладко в семье все), но потом смотрю нюанс- муж то с головой отрубленной был. Захожу смотреть на эту тему и нахожу трактовку-финансовые потери крупные. Задумалась, поехала на работу. Мысли в голове не держала эти. В течен. часа значение сна сошлось. И это до меня дошло только к вечеру.
Вот такие пирожки(
 
Нет. Мои личные. Хотя бюджет то общий. Как-то вчера первым высветилось в поисковике (трактовке) снов именно финансовое.
Но сон говорит о том, что Вы боитесь потери мужа. Хотя может быть на самом деле, это не так (никуда он не собирается деваться). Это Ваше внутреннее состояние.
 
Добрый день! Приснилась огромная зелёная змея, которая нападала, но рядом оказалась собака и ее убила . К чему это можно быть, подскажите пожалуйста?
 
доброе утро! помогите растолковать сон. Ела большое количество апельсин.. прием они были в какой-то емкости, похожей на бочонок, только керамической .Апельсины все чищенные, местами срезанные, много сока из них в этой емкости.. Но было-вкусно. Благодарю за ответ .
 
Назад
Верх