Рьяна

Оракул
@Kalina L, если снится, что близкий умер, но при этом он не болен, это редко к его смерти. Чаще наоборот сон считается благоприятным.

Feride

Мыслитель
Приснился странный сон. Запомнить удалось не все. Я будто наблюдаю историю со стороны. Есть какая-то беженка в Питере, которая ютится на Васильевском острове, у неё полуразрушенный балкон, и нужна денежная помощь. Есть реквизиты, но я решаю Отдать напрямую Деньги. я иду по театру, там есть какая-то свободная ложа. Я туда заглядываю - смотрю спектакль (Билеты не проверяют). Потом я вижу там двух девушек - одна бывшая одноклассница, с которой были плохие отношения, но она общается доброжелательно во сне. Я отдаю другой девушке 100 рублей и спрашиваю, знает ли она эту историю этой афганки и где она живет, она говорит что нет. Бывшая одноклассница охает с сочувствием. Я понимаю, что эта девушка отношения не имеет к этой афганке, но Деньги забрать стесняюсь. Потом я еду на перекладных, иду через дом -там сидят преподаватели, есть учебная Студия, и я задумываюсь, может мне разрешат снять докфильм, пусть я и выпускница.

Samarik

Участник
Сегодня приснился сон,хотя это вообще событие для меня...Приснилась девушка, с которой расстались почти год назад.Не поддерживаем отношения,но я был как в реальности,мы искали припаркованую ею машину, которую то ли эвакуатор забрал, то ли просто не могли найти, после чего я пытаясь ее успокоить, обнял и сказал что со всем справимся, что люблю ее и она ответила так же... На этом я проснулся и до сих пор пытаюсь понять, к чему бы это?

Aida Error

Новичок
Помогите пожалуйста со сном разобраться,может в нем есть подоплека,а я не могу ее разобрать.Сниться ,что я пришла на кладбище,в самом начале разрушенно несколько могил,ищу я могилу,которая мне нужна,но не найдя ,уже собираюсь выходить,как вдруг заходят ото всюду много людей,девушка цыганка несёт кучу свечей для ритуалов,вторая идёт на встречу и бросает во всех конфеты,типа дары,и в меня кинула конфеты,далее я прохожу мимо другой девушки,она угощает меня вкусным пирогом,который якобы мне в прошлый раз не достался,третья присела и проводит обряд,и я подошла к ней,она вроде как мне решила помочь,и тут мне дают красную толстую свечу,я пытаюсь поджечь и она с трудом начинает гореть! Вот такой сон

Анат

Новичок
Здравствуйте. Приснилось как я рисую огромное солнце на плакате 2на3 метра, краски акрил в банках литровых, все это на полу лежит и я на коленках сижу. Рисовала кистью, пальцами, палочками. Выливала две банки краски на бумагу и разводами вырисовывала красивое солнце. Вот только цвет был аквамарин+беж, немного розового.. Какие-то люди пытались дорисовать мой рисунок, но я не дала).

Kalina L

Участник
Сон из старых. Но, наверное, самый необычный по ощущениям. Я трактовала его по-своему. Но интересно узнать мнение.
У сна есть предшествующие события - я влюбилась) причем это случилось мгновенно. Я знала человека уже несколько месяцев, и ничего, кроме симпатий. В моей голове и сердце был другой, у него тоже были отношения. В тот вечер случилось пару недоразумений и... Я шла домой с возмущением, как можно было меня заподозрить в чувствах к этому мужчине. А через пару часов я думала, что у меня голова лопнет от мыслей о нём. У меня температура поднялась. Вообще действительность начала терять очертания, как бред.
А потом я в буквальном смысле впала в сон, который я поначалу путала с реальностью:
Во сне я проснулась в своей квартире. Это была она, один в один, без искажений. Поэтому и сразу не поняла, что сплю. 4 этаж, однокомнатная с балконом. Был солнечный летний день. Балкон был открыт и с дерева через балкон ко мне в комнату забрались две кошки. Я начала их ловить, но они прятались.
Потом я снова проснулась. И снова во сне. Там же - ничего не изменилось в комнате. Но уже была зима и жуткий снегопад. Я выглянула в окно и увидела, что снега навалило так, что первые два этажа уже засыпаны полностью, снег был на уровне третьего и пробирался ко мне.
Этот мужчина был на работе и я поняла, что там уже тоже завалило все входы-выходы, и у меня осталась только одна возможность - на крыше есть смотровые окна и люк, но его тоже скоро засыпет. Я побежала к нему на работу, в надежде, что успею. По дороге меня одолевала мысль, что если даже я успею - мы там останемся вдвоем... И хватит ли нам воздуха? Двое-то потребляют кислород в два раза больше ( как в песне Наутилуса)))
И... Я проснулась. Уже по-настоящему. Со странным чувством, что я не поняла чем всё закончилось. В душе были ощущения, что я успела. Но момента, как я попадаю в помещение через этот люк, что мы встречаемся - такого не было. Просто чувство, что вроде бы успела. Но... Без уверенности.
С этим человеком я живу 14 лет.

Верх