Feride

Мыслитель
Приснился сон. Будто я на последнем звонке школьном, где идёт программа, выступления. Но я понимаю что я взрослая. Не могу никого разглядеть кроме одной одноклассницы (которая типа с кем то из административного персонала) отвечает за этот вечер. Не хочу ни с кем видеться из параллели, ни чтобы меня видели. И .. вижу бывшую подругу из параллельного класса, спрашиваю как дела. Потом вспоминаю, что у неё родился сын. Ему вроде уже лет 5 должно быть, если не больше. Мучительно пытаюсь припомнить сколько ему. Потом мы обсуждаем, что хотелось бы вместе пойти в баню, но тут я думаю что вроде они закрыты. Мы в реальности лет 8-9 назад перестали общаться. Потом вдруг я стою, вперёди меня та одноклассница с кем то из администрации школы - и тут я вижу за стеклом театральную постановку с офицерами. Вроде вспоминаются «Дни Турбиных». Сон обрывается..,

Gerda

Мыслитель
Добрый день! Приснилась огромная зелёная змея, которая нападала, но рядом оказалась собака и ее убила . К чему это можно быть, подскажите пожалуйста?
Поддержка от друга в сложной ситуации, можете рассчитывать на руку помощи.
доброе утро! помогите растолковать сон. Ела большое количество апельсин.. прием они были в какой-то емкости, похожей на бочонок, только керамической. Апельсины все чищенные, местами срезанные, много сока из них в этой емкости.. Но было-вкусно. Благодарю за ответ.
Подсознательная потребность получить удовольствие, перспективы на будущее, возможности.
Приснился сон. Будто я на последнем звонке школьном, где идёт программа, выступления. Но я понимаю что я взрослая. Не могу никого разглядеть кроме одной одноклассницы (которая типа с кем то из административного персонала) отвечает за этот вечер. Не хочу ни с кем видеться из параллели, ни чтобы меня видели. И .. вижу бывшую подругу из параллельного класса, спрашиваю как дела. Потом вспоминаю, что у неё родился сын. Ему вроде уже лет 5 должно быть, если не больше. Мучительно пытаюсь припомнить сколько ему. Потом мы обсуждаем, что хотелось бы вместе пойти в баню, но тут я думаю что вроде они закрыты. Мы в реальности лет 8-9 назад перестали общаться. Потом вдруг я стою, вперёди меня та одноклассница с кем то из администрации школы - и тут я вижу за стеклом театральную постановку с офицерами. Вроде вспоминаются «Дни Турбиных». Сон обрывается..,
Здесь сон прямым образом не влияет событийно на будущее, скорее идут воспоминания, переработка прошлого, Насколько я помню, Вам периодически снятся такие сны из прошлого в своеобразной форме настоящего. Но нюанс в том, что это прошлое. Это ни в коем случае не значит, что нужно сжигать его, но определённо означает необходимость обратиться к текущему моменту времени.

ElizavetaHR

Новичок
Здравствуйте. С воскресенья на понедельник приснился сон. Несколько человек вроде современных пиратов :) или маньяков поймали меня, вырубили что-то вроде того (борьбы с ними не было при этом) момент и я вижу как тону связанная веревкой (вроде толстого каната) узлов нет просто канат вьется вокруг моего тела (неслолько витков 3-4) оба конца просто свисают. Погружаюсь в воду, вода при этом нормальная не мутная.. Переключаюсь на ощущения, ведь я не могу дышать легкая паника, пробую сделать вдох и получается - медленно но уверено начинаю дышать под водой. Далее я выбралась и продолжились какие-то приключения. Но это вот запомнилось очень.

Feride

Мыслитель
@Gerda спасибо за трактовку. Интересно что я эту бывшую подругу давно не вспоминала, разошлись без обид.
Приснился сон что я хочу написать заявление на увольнение, но не могу найти начальницу. Говорю , что ухожу, коллеге, Что нашла другой путь реализации (что неправда). Она в ответ говорит: «Да ты чего?” Я не запомнила дальше. Но это реальная ситуация кстати , а вот я ещё никому не говорила.

Gerda

Мыслитель
Здравствуйте. С воскресенья на понедельник приснился сон. Несколько человек вроде современных пиратов :) или маньяков поймали меня, вырубили что-то вроде того (борьбы с ними не было при этом) момент и я вижу как тону связанная веревкой (вроде толстого каната) узлов нет просто канат вьется вокруг моего тела (неслолько витков 3-4) оба конца просто свисают. Погружаюсь в воду, вода при этом нормальная не мутная.. Переключаюсь на ощущения, ведь я не могу дышать легкая паника, пробую сделать вдох и получается - медленно но уверено начинаю дышать под водой. Далее я выбралась и продолжились какие-то приключения. Но это вот запомнилось очень.
В дальнейшем возникнет необходимость адаптации к новым условиям, чтобы выбраться из кризиса нужно отбросить панику и постараться увидеть возможности, а они будут.
@Gerda спасибо за трактовку. Интересно что я эту бывшую подругу давно не вспоминала, разошлись без обид.
Приснился сон что я хочу написать заявление на увольнение, но не могу найти начальницу. Говорю , что ухожу, коллеге, Что нашла другой путь реализации (что неправда). Она в ответ говорит: «Да ты чего?” Я не запомнила дальше. Но это реальная ситуация кстати , а вот я ещё никому не говорила.
Тут да, скорее отображение ситуации просто, внутреннее желание. На работе за Вас держатся, то есть при развитии подобного сценария возможны некие препятствия.

Оста

Новичок
Снится мне ребёнок моего любимого человека, я как бы приглядываю за ним. Он играет. 4 года, как и сейчас. Я вдруг понимаю, что у него волосенки длинноваты и начинаю его подстригать, аккуратненько та, совсем кончики, чёлку. Появляется мой мужчина, обнимает и целует меня, и вдруг возникает женщина, неизвестная мне, смотрит прям мне в глаза и начинает забирать ребёнка. Чувствую, что спокойствие мужчины уходит, говорю ему:"Так неправильно, он ведь и с тобой должен быть." Видно, что он не хочет, чтобы я исчезла и мечется. Я говорю, чтобы шёл, я не исчезну.
Вот такой сон. Сразу скажу, что с мужчиной мы не вместе. Он женат, я живу в другой стране. Ранее были вместе, но жизнь развела. Его время от времени вижу во сне, но сын приснился впервые. Жену его не видела никогда.

Еле Азар

Новичок
Мне приснилось что на моих глазах был убит любимый человек. Также приснилось сегодня что я им стала а он мной. Как это понимать.?

Я просто превратилась в него и была у него дома. А он в меня превратился. Я осознавала что я это я. Но выглядела как он.

Верх