Приснился сон. Будто я на последнем звонке школьном, где идёт программа, выступления. Но я понимаю что я взрослая. Не могу никого разглядеть кроме одной одноклассницы (которая типа с кем то из административного персонала) отвечает за этот вечер. Не хочу ни с кем видеться из параллели, ни чтобы меня видели. И .. вижу бывшую подругу из параллельного класса, спрашиваю как дела. Потом вспоминаю, что у неё родился сын. Ему вроде уже лет 5 должно быть, если не больше. Мучительно пытаюсь припомнить сколько ему. Потом мы обсуждаем, что хотелось бы вместе пойти в баню, но тут я думаю что вроде они закрыты. Мы в реальности лет 8-9 назад перестали общаться. Потом вдруг я стою, вперёди меня та одноклассница с кем то из администрации школы - и тут я вижу за стеклом театральную постановку с офицерами. Вроде вспоминаются «Дни Турбиных». Сон обрывается..,
 
Добрый день! Приснилась огромная зелёная змея, которая нападала, но рядом оказалась собака и ее убила . К чему это можно быть, подскажите пожалуйста?
Поддержка от друга в сложной ситуации, можете рассчитывать на руку помощи.
доброе утро! помогите растолковать сон. Ела большое количество апельсин.. прием они были в какой-то емкости, похожей на бочонок, только керамической. Апельсины все чищенные, местами срезанные, много сока из них в этой емкости.. Но было-вкусно. Благодарю за ответ.
Подсознательная потребность получить удовольствие, перспективы на будущее, возможности.
Приснился сон. Будто я на последнем звонке школьном, где идёт программа, выступления. Но я понимаю что я взрослая. Не могу никого разглядеть кроме одной одноклассницы (которая типа с кем то из административного персонала) отвечает за этот вечер. Не хочу ни с кем видеться из параллели, ни чтобы меня видели. И .. вижу бывшую подругу из параллельного класса, спрашиваю как дела. Потом вспоминаю, что у неё родился сын. Ему вроде уже лет 5 должно быть, если не больше. Мучительно пытаюсь припомнить сколько ему. Потом мы обсуждаем, что хотелось бы вместе пойти в баню, но тут я думаю что вроде они закрыты. Мы в реальности лет 8-9 назад перестали общаться. Потом вдруг я стою, вперёди меня та одноклассница с кем то из администрации школы - и тут я вижу за стеклом театральную постановку с офицерами. Вроде вспоминаются «Дни Турбиных». Сон обрывается..,
Здесь сон прямым образом не влияет событийно на будущее, скорее идут воспоминания, переработка прошлого, Насколько я помню, Вам периодически снятся такие сны из прошлого в своеобразной форме настоящего. Но нюанс в том, что это прошлое. Это ни в коем случае не значит, что нужно сжигать его, но определённо означает необходимость обратиться к текущему моменту времени.
 
Здравствуйте. С воскресенья на понедельник приснился сон. Несколько человек вроде современных пиратов :) или маньяков поймали меня, вырубили что-то вроде того (борьбы с ними не было при этом) момент и я вижу как тону связанная веревкой (вроде толстого каната) узлов нет просто канат вьется вокруг моего тела (неслолько витков 3-4) оба конца просто свисают. Погружаюсь в воду, вода при этом нормальная не мутная.. Переключаюсь на ощущения, ведь я не могу дышать легкая паника, пробую сделать вдох и получается - медленно но уверено начинаю дышать под водой. Далее я выбралась и продолжились какие-то приключения. Но это вот запомнилось очень.
 
@Gerda спасибо за трактовку. Интересно что я эту бывшую подругу давно не вспоминала, разошлись без обид.
Приснился сон что я хочу написать заявление на увольнение, но не могу найти начальницу. Говорю , что ухожу, коллеге, Что нашла другой путь реализации (что неправда). Она в ответ говорит: «Да ты чего?” Я не запомнила дальше. Но это реальная ситуация кстати , а вот я ещё никому не говорила.
 
Здравствуйте. С воскресенья на понедельник приснился сон. Несколько человек вроде современных пиратов :) или маньяков поймали меня, вырубили что-то вроде того (борьбы с ними не было при этом) момент и я вижу как тону связанная веревкой (вроде толстого каната) узлов нет просто канат вьется вокруг моего тела (неслолько витков 3-4) оба конца просто свисают. Погружаюсь в воду, вода при этом нормальная не мутная.. Переключаюсь на ощущения, ведь я не могу дышать легкая паника, пробую сделать вдох и получается - медленно но уверено начинаю дышать под водой. Далее я выбралась и продолжились какие-то приключения. Но это вот запомнилось очень.
В дальнейшем возникнет необходимость адаптации к новым условиям, чтобы выбраться из кризиса нужно отбросить панику и постараться увидеть возможности, а они будут.
@Gerda спасибо за трактовку. Интересно что я эту бывшую подругу давно не вспоминала, разошлись без обид.
Приснился сон что я хочу написать заявление на увольнение, но не могу найти начальницу. Говорю , что ухожу, коллеге, Что нашла другой путь реализации (что неправда). Она в ответ говорит: «Да ты чего?” Я не запомнила дальше. Но это реальная ситуация кстати , а вот я ещё никому не говорила.
Тут да, скорее отображение ситуации просто, внутреннее желание. На работе за Вас держатся, то есть при развитии подобного сценария возможны некие препятствия.
 
Снится мне ребёнок моего любимого человека, я как бы приглядываю за ним. Он играет. 4 года, как и сейчас. Я вдруг понимаю, что у него волосенки длинноваты и начинаю его подстригать, аккуратненько та, совсем кончики, чёлку. Появляется мой мужчина, обнимает и целует меня, и вдруг возникает женщина, неизвестная мне, смотрит прям мне в глаза и начинает забирать ребёнка. Чувствую, что спокойствие мужчины уходит, говорю ему:"Так неправильно, он ведь и с тобой должен быть." Видно, что он не хочет, чтобы я исчезла и мечется. Я говорю, чтобы шёл, я не исчезну.
Вот такой сон. Сразу скажу, что с мужчиной мы не вместе. Он женат, я живу в другой стране. Ранее были вместе, но жизнь развела. Его время от времени вижу во сне, но сын приснился впервые. Жену его не видела никогда.
 
Мне приснилось что на моих глазах был убит любимый человек. Также приснилось сегодня что я им стала а он мной. Как это понимать.?

Я просто превратилась в него и была у него дома. А он в меня превратился. Я осознавала что я это я. Но выглядела как он.
 
Спасибо за данную тему, сны настолько озадачивают порой.
Сегодня приснилось старое низкое заброшенное здание, расположенное между обычных многоэтажных домов. Время вечернее. Я вхожу в здание, не могу сказать, какая цель меня ведёт туда, но мне очень нужно. Почему-то внутри обычные серые лестницы, как в самых обычных многоэтажных подъездах. Я поднимаюсь вверх по лестнице до предпоследнего этажа (выше 19, запомнила только цифру этого, когда поднималась), выхожу на общий широкий балкон, длиннее обычного, вижу перед собой: что все, рядом расположенные, здания, которые ранее были высотными оказались намного ниже этого дома, но практически от каждого из них, точнее из разных окон (не важно, горит в них свет или нет) идёт цветной шлейф. У большинства серо-желтый, есть те, из которых чёрный, единично зелёный, красный. Эти потоки похожи на волны, некоторые плотные, некоторые как струны, не пересекаясь друг с другом, в основном стремятся вверх к небу, но есть те, которые идут вниз, к асфальту, или в стороны. Смотрю дальше близлежащих зданий, с видимой частью города происходит тоже самое. Почему-то волны на которых я задерживала взгляд чуть дольше усиливались в скорости движения, и цвет становился насыщеннее. Я не чувствовала дискомфорта во сне, кроме того, что в голове как будто немного росло напряжение ( или внутричерепное давление) если взгляд был на усиливающуюся волну слишком долгим. В остальном ощущение будто это обычное дело, хотя сон, конечно, меня озадачил. Войдя обратно на площадку заметила, что лестница стала белой, не помню как спустилась, но было много людей вокруг, кто-то куда-то обеспокоенно бежал, кто-то просто спокойно шёл. Асфальт сменился в некоторых местах гравием, располагались они хаотично, похожие на овалы, но их контуры были неровными. Помню, что вверху потоков уже не было..
 
Сон с четверга на пятницу: в моем доме в коридоре бывшая подруга, а нынче соперница и предполагаемая любовница мужа моет полы. Я прошу ее не делать этого т.к. муж уехал в командировку и я не хочу замывать за ним пол. В коридоре помимо нас несколько хомячков, которые собрались в кучку и ползают друг по другу. У нас домя нет таких животных. С ненавистной подругой потом почему-то обнимаем друг друга и плачем. Что такой сон означает? Мне не по себе как-то.
 
Вечер, я иду по размытой неасфальтированной дороге, вокруг никого, дохожу до ворот, они высокие, металлические, кованые, чёрные, похожие на те, что ограждали территорию замков. Хоть они были закрыты, через них было видно территорию достаточно большую, похожую на заброшенный сад перед домом, деревьев и зелени практически не было. Я отвлеклась зачем-то посмотреть на часы (время не запомнила), когда подняла голову, ворота были открыты и я уже каким-то образом стояла внутри этого «сада». Долго ходила по нему, пока не вышла на открытую местность. Справа был глубокий и длинный ров, огибающий здание наполовину. Я подошла ближе, увидела двух людей, они сидели внизу, о чем-то говорили, меня не замечали. Были одеты в серые рубашки с брюками, немного запачканные землёй, лиц я не видела, так как они сидели спиной, на корточках, но по виду это дети лет 14-16. Мусора на земле вокруг не было, не смотря на заброшенность территории, но у края рва, в том месте, где сидели эти дети, валялась бутылка из под вина кажется, темное стекло, открытая, пустая.
 
@Gretchen, я думаю этот сон сулит новый жизненный этап, который еще не наступил, может вы его и ждете, но скоро настанет сам по себе.
 
Ещё один сон: снится дневное время, рядом со мной мальчик, лет 4-6, светловолосый, кудрявый, но короткостриженный, с очень красивым лицом и голубыми глазами. Он сопровождает меня повсюду, при этом очень быстро бегает, я бы даже сказала исчезает порой в метре от меня и появляется в двадцати. Мы разговариваем о каком-то деле, но ощущение, что он мне помогает, при этом я воспринимаю его во сне как человека, который всегда был рядом, а не просто появился из неоткуда.
Мы идём в дом к одной знакомой моих родителей, чтобы помочь ей с ее проблемами, и подстричь меня. У этой знакомой в доме происходит какая-то суета, подготовка к судебному процессу что-ли, помню, что мы помогли избежать его, и, несмотря на все изначальное желание, стрижку я не позволила себе сделать. Далее все тот же мальчик рядом, мне это не кажется странным, время вечернее, мы идём по территории неасфальтированной, рядом здание, в отдаленном варианте немного похожее на заброшенный детский лагерь или санаторий. Далее обрыв фрагмента, сумбурные действия, и мы бежим с ним уже по этой территории в сторону небольшого леса. Четкое осознание что мы убегаем. Страха практически нет, только беспокойство, и больше за него. Рядом бежит мужчина лет 35, одетый в темные одежды, напоминающую военную форму, у него есть меч, но он почему-то в ножнах. Темнеет, небо окрашивается в темные тона, как перед грозой, ветра нет, я не оборачиваюсь, но понимаю что за нами со всех сторон бегут какие-то люди, без оружия, но с целю нас поймать. Женщины, мужчины, детей не было. Бегут быстро, перепрыгивая через друг друга, но в их движениях есть что-то хаотичное, как в фильмах про зомби. Мы останавливаемся с мальчиком на землянистом плато, рядом оказывается ещё женщина с дочерью лет 10, одетая в терракотовое платье, юбка в пол, русые волосы до пояса. Далее детально: этот мужчина руками в воздухе создаёт прямоугольный металлический забор серебряного цвета, далее становящийся чёрным, высоким и отгораживающий территорию, где мы все находимся. Люди, которые бежали за нами, со всех сторон, натыкаясь на этот забор, разрываются на измельчённые части, оставляя после себя только всплеск крови. Это длится как в замедленной съемке, мы стоим в центре, но этот момент я вижу сверху и со стороны. Потом мы с мальчиком спускаемся вниз по тропинке в лес, здесь очень солнечно и светло, вокруг зеленые, здоровые, большие деревья с мощными стволами. Справа я вижу под деревом семью, будто бы на пикнике, мужчина, лёжа на спине, держит новорожденного ребёнка, улыбается, женщина, обнимая первого, улыбается и оба насмотреться на малыша не могут. Слева от тропинки мать с детьми, что-то им читает, им уютно, весело. Мне очень запомнились лица детей, такие аккуратные, красивые, чистые, светлые. Цвет волос блонд, глаза голубые, как с обложки.. тот, что поменьше повернулся в мою сторону, улыбнулся по-детски, наивно.
 
С четверга на пятницу приснился такой сон: пошли с родителями в квартиру, которую они купили,но об этой покупке я не знала. Сидели на кухне,пили чай. Потом я пошла осмотреть квартиру. Зашла в помещение, стены как в подвале,мебели нет,стала заходить за угол,чтобы посмотреть,что там,но тут на меня выбежала стая крыс,штук 5. Страшно не было. Была среди них одна большая рыжего цвета. Крысы побежали за мной,и вот эта рыжая укусила меня за правую ногу в районе пятки. Крови не было,я убежала. Но,во сне боль явственно ощутила как от укуса животного. В итоге что за углом я не увидела. Крыса рыжая была вся взъерошенная и явно больше остальных. По моим ощущениям, это предвещает ругань дома с домашними, какую-то подставу что ли. Стала читать сонники: 1. Может быть подстава от матери. 2. Недруги на работе,и цвет крысы, говорит о цвете волос человека. На работе как раз общаюсь с девочкой с рыжими волосами (но это не натуральный цвет,а краска). И 3 вариант: удача бежит за мной по пятам и кусает за пятки))))
 
С четверга на пятницу приснился такой сон: пошли с родителями в квартиру, которую они купили,но об этой покупке я не знала. Сидели на кухне,пили чай. Потом я пошла осмотреть квартиру. Зашла в помещение, стены как в подвале,мебели нет,стала заходить за угол,чтобы посмотреть,что там,но тут на меня выбежала стая крыс,штук 5. Страшно не было. Была среди них одна большая рыжего цвета. Крысы побежали за мной,и вот эта рыжая укусила меня за правую ногу в районе пятки. Крови не было,я убежала. Но,во сне боль явственно ощутила как от укуса животного. В итоге что за углом я не увидела. Крыса рыжая была вся взъерошенная и явно больше остальных. По моим ощущениям, это предвещает ругань дома с домашними, какую-то подставу что ли. Стала читать сонники: 1. Может быть подстава от матери. 2. Недруги на работе,и цвет крысы, говорит о цвете волос человека. На работе как раз общаюсь с девочкой с рыжими волосами (но это не натуральный цвет,а краска). И 3 вариант: удача бежит за мной по пятам и кусает за пятки))))
Мне думается, что это второй вариант... Осторожнее на работе с высказываниями и поступками, приглядитесь к своему окружению.
 
Вчера перед сном, смотрела обряды на форуме. И приснилось, что я на кладбище случайно наступила на землю могилы, и стала сразу извиняться очень. Страха не было, скорее чувство вины. Что это может значить? Или просто перечитала форум?

И недели две назад приснился сон, как будто я делаю ритуал с кровью кобры или ящерица..
Ритуалы я пока не делаю, только изучаю форум
 
Добрый вечер! Приснился странный сон, очень яркий и запоминающий.
Вроде как я находился у себя дома в саду, что-то или кого-то искал. Был вечер. И в друг из-за забора из сетки я увидел, что в далеке приближается очень быстро какой-то образ в черном балахоне и не просто приближается а летит над землёй, так как я не заметил ног. Это была какая-то женщина с белым лицом, как фильмах ужасов. Покуда я всматривался в даль пытаясь разглядеть её, друг она неожиданно пропала и через мгновение появилась передо мной, со злым лицом. Её лицо от моего было прямо в 10-15 см друг от друга. Паря надо мной, она схватила меня за футболку либо горло, не помню уже точно и произнесла:"Больше не обижай её". (Я сразу понял о ком она говорила, это про мою бывшую девушку которую я хочу вернуть.) Я ответил: "что не буду". Но этот ответ был не от того, что я испугался, а потому, что я сам давно для себя это решил. Мне не было страшно в тот момент, а просто какой-то эфект неожиданности и удивления, что она исчезла а потом резко появилась перед до мной. И тут я спросил у этой женщины висящей передо мной в воздухе: "Верну ли я свою девушку". (Когда я задавал вопрос я знал уже, что будет негативный ответ. Ведь все мне во круге твердят, что я её не верну. Да и не одного позитивного сна тоже, что я верну её или она скучает по мне, тоже ни когда не было.) И тут вдруг, эта женщина в балахоне злобным лицом неожиданно отвечает: "Да". И тут я просыпаюсь. Второй день мне этот сон не даёт покоя. Что бы это могло значить подскажите, пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, может не много не по теме. После смерти матери стали снится вещие сны. И всегда в конце сна главный герой превращался в старуху. Было очень страшно. В последнем сне она сказала " никому не рассказывай". Но я всё равно рассказала,т.к было очень страшно и думала, что сойду с ума. Может кто подскажет, что это за старуха и что значат её слова.
 
Добрый вечер! Приснился странный сон, очень яркий и запоминающий.
Вроде как я находился у себя дома в саду, что-то или кого-то искал. Был вечер. И в друг из-за забора из сетки я увидел, что в далеке приближается очень быстро какой-то образ в черном балахоне и не просто приближается а летит над землёй, так как я не заметил ног. Это была какая-то женщина с белым лицом, как фильмах ужасов. Покуда я всматривался в даль пытаясь разглядеть её, друг она неожиданно пропала и через мгновение появилась передо мной, со злым лицом. Её лицо от моего было прямо в 10-15 см друг от друга. Паря надо мной, она схватила меня за футболку либо горло, не помню уже точно и произнесла:"Больше не обижай её". (Я сразу понял о ком она говорила, это про мою бывшую девушку которую я хочу вернуть.) Я ответил: "что не буду". Но этот ответ был не от того, что я испугался, а потому, что я сам давно для себя это решил. Мне не было страшно в тот момент, а просто какой-то эфект неожиданности и удивления, что она исчезла а потом резко появилась перед до мной. И тут я спросил у этой женщины висящей передо мной в воздухе: "Верну ли я свою девушку". (Когда я задавал вопрос я знал уже, что будет негативный ответ. Ведь все мне во круге твердят, что я её не верну. Да и не одного позитивного сна тоже, что я верну её или она скучает по мне, тоже ни когда не было.) И тут вдруг, эта женщина в балахоне злобным лицом неожиданно отвечает: "Да". И тут я просыпаюсь. Второй день мне этот сон не даёт покоя. Что бы это могло значить подскажите, пожалуйста?
Ритуалы делали?

Здравствуйте, может не много не по теме. После смерти матери стали снится вещие сны. И всегда в конце сна главный герой превращался в старуху. Было очень страшно. В последнем сне она сказала " никому не рассказывай". Но я всё равно рассказала,т.к было очень страшно и думала, что сойду с ума. Может кто подскажет, что это за старуха и что значат её слова.
Видимо это дух.
 
@Виталий1, когда после ритуала сняться сны, особенно если при участи сущностей - скорее всего хотят что-то донести, или подсказать.
 
Назад
Верх