Приснился сон, что в городе объявился маньяк, который женщин убивает. И в общем я тоже становлюсь мишенью. Это оказывается женщина-маньяк. Помню я бегаю, несусь в автобус спрятаться. Потом я говорю своей нынешней начальнице, что боюсь , что меня убьют. Снился ещё сон, что я встретилась с каким то парнем, в ресторане, вышла в туалет, и он оказалось залез в мой телефон, начал кому то писать в Тиндер будто от меня. Ничего криминального в целом не написал, но было неприятно, что он роется в вещах, я сказала, что это все и общаться с ним не буду.
 
А мне часто сниться что я в квартире на верхних этажах, и они обязательно качаются от ветра, и мне становится страшно что я упаду, либо дом обвалиться. И даже в Москоу Сити сон был, и там все качается.
 
Мне часто снится балкон и на нем все шатается, я пытаюсь спасти фрамугу, но она начинает заваливаться сверху и такой страх возникает.
 
@Соня77, сон может олицетворять Ваши страхи шаткого, не стабильного положения, когда успех или нынешнее состояние не имеет крепкого основания и может порушиться.
@Cerber, Ваш сон так же может означать о хрупкости тактики или дела, постарайтесь отследить какие темы обговаривались днем перед сном (политика, финансы, бизнес, образование, здоровье).
 
Мне приснилось сегодня что передний зуб сломался, кровь тоже была. А мне на работу идти. Что это может значить? Говорят плохой знак, потеряю что то ценное(
 
Мне приснилось сегодня что передний зуб сломался, кровь тоже была. А мне на работу идти. Что это может значить? Говорят плохой знак, потеряю что то ценное(
Обратите внимание на своё самочувствие. Здоровье - это самое ценное, как бы банально это не звучало.
 
Сегодня приснилась бывшая свекровь (с которой очень сильно поссорились и не общается ) .Она игралась с моим ребёнком, который был голеньким (сейчас ребёнок уже взрослый). Потом я взяла своего ребенка на руки, крепко обняла и при этом плача пела песню (плакала потому что при этом вспоминала свою маму , которая умерла.). Во сне с свекровью общались нормально.
 
Здравствуйте. Приснилось, что мои наручные часы ( они металлические, под золото) все время падают с руки, я их поднимаю с пола и торопясь и ремонтируя замочек на ходу снова надеваю. И так раз пять.
 
Добрый день,помогите растолковать сон! Приснилось,что пришла,обновить свою тату( надпись на латыни на левой лопатке), а мне вместо этого женщина какаето набила на левой руке колокол и три стрелы, с внутренней стороны руки,и я прям проснулась от того что очень больно во сне, и тату эти очень жирно и ярко были набиты! К чему готовиться????
 
Здравствуйте. Приснилось, что мои наручные часы ( они металлические, под золото) все время падают с руки, я их поднимаю с пола и торопясь и ремонтируя замочек на ходу снова надеваю. И так раз пять.
Это вам намек, что тратите время в пустую.

Во сне с свекровью общались нормально
Объявится может, или Вам стоит с ней связаться.
 
К ситуации которая выйдет из под вашего контроля, когда от вас не будет ничего зависеть.
Касаемо работы или личной жизни!? Хотелось бы более развернутый ответ прочитать,возможно значение этих знаков,как то до сих пор под впечатлением хожу!
 
Здравствуйте. К чему во сне покойный дядя обнимает со спины за плечи, а я отошла и дала понять, что не стоит меня обнимать и отойдите от меня. Взяла на столе рядом стоящем двухтысячную купюру чужую, новенькую, сунула в карман и ушла. Во сне я была категорична, даже немного злая.
 
@Катруся, я думаю это добрый знак. Появится человек который будет вам помогать, а категоричность ваша как указатель что будете по началу его отталкивать.
 
Назад
Верх