Евгений02

Блокировка
здравствуйте. мне в апреле месяце приснилась женщина которой моя семья ей помогала до самой смерти. вообще захожу я к ней в дом в гостиную там никого нет, после разворачиваюсь и иду в другую комнату, там стоять ее ходунки , а ее нет. Я слышу голос "Женя Беги" и я резко убегаю. к чему это может быть?

Tanya 80

Блокировка
Добрый день,приснилось что бывшый МЧ у меня дома в шифонере что то ищет к чему это все

Nikoletta

Новичок
Приснилось, что мы с моим мужчиной в магазине и он очень быстро накладывает в сетку тыквы. К чему бы это? Мне никогда раньше не снились тыквы... А потом смотрю, у меня полная тележка всяких продуктов.
Ещё приснилось, что брызгаю себя своей туалетной водой и явно ощущала запах во сне.

NaDeJdA

Новичок
Здравствуйте. Приснилось что покойный муж (но в образе другого мужчины) сказал что придет ко мне через 5 лет, сейчас его хотят посадить и просил подождать его. Что это может означать?

Ivanna11i

Новичок
Добрый день! Что означает сон в котором я еду верхом на женщине, которая идёт на четвереньках? 😆

Алька

Новичок
Добрый день. сегодня приснился сон: иду я по какой - то улице (за городом), слева дома, справа железная дорога и лес, через лес - еще дорога. сзади меня какая -то девушка катится на скейте. Впереди вижу собак и понимаю, что они агрессивны, я ей говорю "слезай и иди пешком и иди слева от меня" (собаки находятся справа от меня) - т.е. получается я ее как бы защищаю, т.к. если собаки бросятся - то первая попаду я под раздачу. Проходим мимо них и собаки начинаю скалиться и бросаться на нас, и тут девушка говорит "пошли тут". Вообщем мы куда -то шагнули и переместились к калитке дома моих родителей. Я захожу во двор, там моя сестра. Вижу в беседке медики принимают кровь (типа центр переливания крови), сестра говорит - давай сдадим? Я говорю, ну давай, только иглы у них толстые, шрам останется. Вообщем потом я вижу ее, понимаю, что она сдала эту кровь, то ли вижу, то ли понимаю, что у нее и из пальца брали тоже. Я захожу в беседку, мне говорят, что надо с пальца тоже взять кровь - что - то там проверить. Потом вижу что у меня торчит игла в вене и у меня берут эту кровь, понимаю, что теряю сознание, начинаю падать, потом как то резко прихожу в себя, иглы уже нет, чувствую себя просто великолепно (немного подташнивает только, а так все хорошо), смотрю на стол, а на столе стоит стеклянный (или хрустальный - не поняла) сосуд в форме яйца с крышкой, напомнающей купол церкви, а в нем кровь - темная. Говорю, ого сколько много взяли крови, мне говорят, а что ты хотела то, всегда так берем. Дальше снилась всякая ерунда -типо мне не выдали справку о том, что я донор, и не получится взять отпуск из - за этого.... Проснулась с непонятным чувством каким - то... Может кто подскажет, что сон данный значит?

Грем

Новичок
Уважаемые практики, помогите понять сон. Сон приснился моей маме. Она приехала на дачу, а там её мама (она умерла много лет назад). И ещё там мамина сотрудница с сестрой. Бабушка сидит и почти плача говорит: " Я приехала на дачу, а тут эта женщина. Она сказала, что это её дом теперь, но я их выгнала". И через сон было ощущение, что бабушка пыталась понять кто дороже она или эта сотрудница. И мама выгнала сотрудницу с дачи. Что означает такой сон?

Верх