Приснилось, что я в плохо построенном здании, в районе, в котором жила в детстве, на окраине, лезу куда-то по лестницам с друзьями, чтоб найти площадку, с которой «красивый@ вид на ночной город.... а ощущения внутри, что это все так убого, бедность такая, да и вид не особо впечатляющий...
 
Приснилось, что я в плохо построенном здании, в районе, в котором жила в детстве, на окраине, лезу куда-то по лестницам с друзьями, чтоб найти площадку, с которой «красивый@ вид на ночной город.... а ощущения внутри, что это все так убого, бедность такая, да и вид не особо впечатляющий...
У сна психологический контекст. Потребность к переменам, всё старое отмирает, перерождение личности, взросление. На многие вещи вы смотрите уже не так, как прежде.
 
Доброе утро. Помогите расшифровать сон. Думаю о нем уже несколько дней, не забывается.
Я вижу дом, в котором живут отец моего ребёнка со своей подругой и её 2 детьми, они купили этот дом. Я стою, смотрю на него с внешней стороны сада. Дом верхний этаж из деревянных пластин, уже очень старых и тёмных от времени, первый этаж каменный. Задний двор большой, с прудом. Перед гаражом стоит старая машина серого цвета. Я захожу в этот дом и он выглядит неприбранным, много лишних вещей, все разбросанно. Мне брезгливо дотрагиваться до чего либо. Я слышу голоса и быстро выхожу из дома, встаю за прудом, и вижу, что выходит подруга отца моего ребёнка, какая-то неприбранная, со спутанными волосами, очень неопрятная. Они что-то обсуждают, и я ухожу.
Всем заранее спасибо!
 
Здравствуйте, меня немного обеспокоил сон, подскажите, пожалуйста, к чему снится менструальная кровь на нижнем белье? Я не беременна
 
Добрый день. Опять меня во сне замуж зовут и прям настаивает человек, кольцо такое красивое опять дарит. Категорически не понимаю к чему такое второй раз, не хочу я замуж)))я и так там
 
Здравствуйте. Во сне стою вдоль на срезе скалы прям над обрывом. По краям кусками скала отслаивается, но не падает в обрыв. Внизу, около километра, течет, очень бурно, река. Узкая, прозрачная, изумрудного цвета, видно, что холодная. Ооочень быстрое течение и бурное. Во сне понимаю, что не в первый раз я тут. Выбралась на поверхность и пошла по своим делам. Но очень была впечатлена красотой и силой реки. Все думала, как бы найти полый берег и искупаться в этой реке.
 
А мне снятся сны когда я кладу колоду лиловых сумерек под подушку. Сегодня приснилось, что я рассказываю друзьям и знакомым, что я умираю, у меня неоперабельная опухоль где-то рядом с грудью (выше, не знаю где). Нашла даже подругу, с которой как-то разошлась судьба, детства. Обнялись она переживает. Потом я в школе , конфликтую с одноклассницей бывшей (просто грубо переношу ее вещи на другое место, и она шикает). Вдруг я с девочкой из университета, с которой давно не виделась и толком не общалась, иду, к озеру, потом они с какими-то ребятами идут без меня на выставку, и я спрашиваю что за выставка, ведь хочу тоже с подругой сходить. А потом я вдруг в холодильнике ем кусками масло.
 
Добрый день. Опять меня во сне замуж зовут и прям настаивает человек, кольцо такое красивое опять дарит. Категорически не понимаю к чему такое второй раз, не хочу я замуж)))я и так там
Вообще, такие сны принято толковать по прямому значению, но... Если практикуете, то это возможно предложение о сотрудничестве, объединении с какой-либо целью.
Здравствуйте. Во сне стою вдоль на срезе скалы прям над обрывом. По краям кусками скала отслаивается, но не падает в обрыв. Внизу, около километра, течет, очень бурно, река. Узкая, прозрачная, изумрудного цвета, видно, что холодная. Ооочень быстрое течение и бурное. Во сне понимаю, что не в первый раз я тут. Выбралась на поверхность и пошла по своим делам. Но очень была впечатлена красотой и силой реки. Все думала, как бы найти полый берег и искупаться в этой реке.
Река во сне - символ жизни. Желание искупаться - это попробовать на вкус неизведанное. Эта текущая река = возможности.
А мне снятся сны когда я кладу колоду лиловых сумерек под подушку. Сегодня приснилось, что я рассказываю друзьям и знакомым, что я умираю, у меня неоперабельная опухоль где-то рядом с грудью (выше, не знаю где). Нашла даже подругу, с которой как-то разошлась судьба, детства. Обнялись она переживает. Потом я в школе , конфликтую с одноклассницей бывшей (просто грубо переношу ее вещи на другое место, и она шикает). Вдруг я с девочкой из университета, с которой давно не виделась и толком не общалась, иду, к озеру, потом они с какими-то ребятами идут без меня на выставку, и я спрашиваю что за выставка, ведь хочу тоже с подругой сходить. А потом я вдруг в холодильнике ем кусками масло.
Касаемо масла, вполне возможно, что организму не хватает жиров, что в зимний период вполне обоснованно.
 
Доброе утро. Помогите расшифровать сон. Думаю о нем уже несколько дней, не забывается.
Я вижу дом, в котором живут отец моего ребёнка со своей подругой и её 2 детьми, они купили этот дом. Я стою, смотрю на него с внешней стороны сада. Дом верхний этаж из деревянных пластин, уже очень старых и тёмных от времени, первый этаж каменный. Задний двор большой, с прудом. Перед гаражом стоит старая машина серого цвета. Я захожу в этот дом и он выглядит неприбранным, много лишних вещей, все разбросанно. Мне брезгливо дотрагиваться до чего либо. Я слышу голоса и быстро выхожу из дома, встаю за прудом, и вижу, что выходит подруга отца моего ребёнка, какая-то неприбранная, со спутанными волосами, очень неопрятная. Они что-то обсуждают, и я ухожу.
Всем заранее спасибо!
Похоже, подсмотрели их жизнь. Беспорядок в доме - сложности в отношениях. Спутанные волосы - беспорядок в мыслях. Дела у этой женщины «не очень».
 
Мне сегодня приснилось как я резко оказалась беременна. Я не знала, и потом раз и живот как на 7 месяце.
Меня тошнило, и рвота была густая . С унитаза не слазила, и кал был химический, от него покрытие унитаза разъедало.
Я боялась, меня это пугало.
Я в принципе боюсь беременности, а тут еще такая резкая. К чему бы это?
 
Мне сегодня приснилось как я резко оказалась беременна. Я не знала, и потом раз и живот как на 7 месяце.
Меня тошнило, и рвота была густая . С унитаза не слазила, и кал был химический, от него покрытие унитаза разъедало.
Я боялась, меня это пугало.
Я в принципе боюсь беременности, а тут еще такая резкая. К чему бы это?
Не сильна в этом вопросе,но ведь сны снятся далеко не всегда " к чему-то " ( в качестве предзнаменования ) ,но ,в большинстве своем - " от чего-то " ( как своеобразная " экранизация " наших тревог, стремлений, мечтаний, страхов, и т. д.)
И ещё, может, подсознание - не в качестве предупреждения об опасности - явило Вам во сне Ваши страхи. А , наоборот, указывая на необходимость избавления от них..Ну, я- бы , наверное, с такой точки зрения этот сон рассматривала)) ..
Как человек, с богатой фантазией - долго, на эту тему ,могу рассуждать.. Но как человек ,с поверхностными и сомнительными ,мягко скажем, в этой теме, познаниями - от дальнейших рассуждений и предположений- воздержусь))
 
Мне сегодня приснилось как я резко оказалась беременна. Я не знала, и потом раз и живот как на 7 месяце.
Вероятно Вы упускаете из вида важный процесс или перемены, а когда начнете понимать - осознание будет сложным, и вероятно с осложнениями (токсины не просто показали). Возможно нужно почиститься от негатива, раз "химия" выходила из вашего организма.
 
Здравствуйте. К чему снятся черти? Было один или два черта, что хотели от меня не помню. Но они были вместе с моей школьной любовью(вокруг нее ходили), и черти смеялись громко. Сон почему то черно-белый был. Первый раз в жизни такое приснилось
 
@Feride, возможно это старые страхи, может комплексы из детства.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровывать мой сон.
Снилось, будто дед по отцу (дедушки нет в живых уже больше 10 лет) снова умирает , сидя в кресле, со словами что ему плохо, а я пошла в другую комнату за танометром и осталась там смотреть в зеркало, потом заходит моя мать и говорит, что дед умер
 
@Aniiii, если смерть спокойная, то и снится такое к позитивным событиям. Что типа, завершение тревог и печалей. Зеркало серьезная деталь, здесь уже сами подумайте как оно связано.
 
Мне приснилось что я бывшего в кота превратила. А его мама искала, думала пропал куда то. И у меня чувство было, как будто убила его, как человека ведь уже нет его. Хоть и звучит смешно, а чувства ужасные испытывала во сне.
 
Здравствуйте. К чему снятся голуби? Приснилось что я подарил голубя человеку с которым после серьезной ссоры расстались. Человек наяву даже не отвечает на мои сообщения. А во сне я дарил ему голубей по моему 2х с мыслями : "Раз ты меня не хочешь слушать , слушай их")) Сон был днëм в пятницу. Спасибо.
 
У меня тут тоже был сон. Появилась у меня Ламборгини и я на ней ездила и почему то близкий друг обиделся на меня. Прям посмотрел на меня поодаль с грустным лицом развернулся и ушёл. Так мне грустно было за него. Я ему мало внимания уделяла
 
Назад
Верх