Лучше трактовать весь сон. Может указывать на Вашу инаковость, от чего неприятие и недоверие к миру.


А в чем вопрос? не понятно
Трудно весь сон, мне в последние дни сумятица снится, и все фрагментами. В том сне ещё было, что лежу у себя дома, сплю, а у двери игрушки какие-то оживают будто, глаза горят, руками вперёд, как мумии в фильмах идут, в мою сторону..

С начала года снятся красочные, но неприятные сны(
Сегодня снится, что в моем доме, где все квартиры-стало общежитие. И мама снилась, будто она беременная, ждёт девочку, а вообще-то ей за 50...
 
Прошу растолковать сон, если кто-то его прочувствует.
Подруга рассказывает, просит совет:
Ей снится, что она приехала в гости в какую-то деревню за городом и каким-то чудом там оказалось, что на разных улицах живут ее 2 мастера, с которым в прошлом в разный период жизни ей приходилось работать.
1й мастер, женщина, мусульманского эгрегора, светлом (хотя, я думаю, что уже сером по дороге к черному). Пытавшаяся ей помочь, но на каком-то промежутке работы сказала "извини, я наверное слабенькая, вижу тебе надо эффект сильнее" и послала ко второй.
2я мастер работает в христианском, черном.
Сначала она была у 1й в гостях, чай пила, разговаривала и после того, как пришел родственник этой мастерицы, поспешна ушла, заподозрив его черезмерное внимание к ней. Она пошла прямой дорогой в гости к 2му мастеру в гости, на соседнюю улицу (как во сне, но в реальности это разные города). Побыв дружески у этого мастера, она вышла на улицу и обнаружила, что ее машину, на которой она приехала, ее угнали. Она стала звонить в полицию, спешила быстрее домой, так как был вечер, искала такси потом и тд.
Она шла по деревенским улицам, чтобы снова выйти на большую дорогу и уехать на машине, оказалась по ошибке снова на улице 1го мастера, которая открыла калитку и стояла рядом с этим мужчиной родственником, звали ее к себе переночевать до утра. Но она так во сне не хорошо восприняла черезмерное внимание этого мужчины, что отмахнулась и бежала быстрее к трассе.
Потом поиски машины, уехала на какой-то попутке в сторону большого города и тд.
Вопрос: факт того, что 2 мастера оказались в одном сне и черезмерное внимание этого мужчины, могут быть связкой того, что ее привязывают к тому самому мужчине? Очень странно, что машину украли во сне около дома 2го мастера, под калиткой.

Это первое, что подруга подумала. Переживает сильно.
Буду рада, Вашему мнению.
Благодарю.
 
@Ekat Erina, как по мне, это сон бы значил что ей реально помочь не смогут эти мастера, не важно в каких вопросах.
 
@Ekat Erina, как по мне, это сон бы значил что ей реально помочь не смогут эти мастера, не важно в каких вопросах.
Благодарю за Ваше мнение. Я солидарна с Вами.
Первое, о чем подумала я, о том, что как-будто 1я через 2ю крадет что-то у нее для того, что тот мужчина заполучил ее.
Меня именно кража машины насторожила. Что-то меня беспокоит этот факт.
 
@Ekat Erina, да сон не очень хороший - поставили какое то воздействие на женщину, но мастера эти могли быть просто ширмой и никакого отношения вообще не иметь, просто как обозначение тематики сна, в виде мужчины сущность показалась, просто надо смотреть наличие негатива и заинтересованной сущности рядом.
Дополню: то что она нашла другой транспорт и таки уехала - хорошо, значит полностью негатив не достигнет своей цели и она выкрутится - ресурстная женщина с хорошей энергетикой довольно сильной, поэтому почти выкрутилась и сбежала, нашла выход, но выяснять что к чему теперь надо. Не факт, что не повторится.
Обычно кража чего то, не обозначает попытки привязки к мужчинам и т д - там цели другие.
 
Последнее редактирование:
@Ekat Erina, она вообще сейчас заказывает у них услуги какие либо?
Работа начата, насколько я знаю. Несмотря на это, 1я уже не работает с ней, но работает 2я. Печальное, что эффекта желаемого не наблюдается, хотя времени прошло с начала работы и ритуалов около 3-4 мес.
Вы знаете, я не могу избавиться от мысли от того, что кража машины, как крадник какой-то у нее. Первое, что крутится в голове весь день с момента ее рассказа.
 
@Ekat Erina, да сон не очень хороший - поставили какое то воздействие на женщину, но мастера эти могли быть просто ширмой и никакого отношения вообще не иметь, просто как обозначение тематики сна, в виде мужчины сущность показалась, просто надо смотреть наличие негатива и заинтересованной сущности рядом.
Дополню: то что она нашла другой транспорт и таки уехала - хорошо, значит полностью негатив не достигнет своей цели и она выкрутится - ресурстная женщина с хорошей энергетикой довольно сильной, поэтому почти выкрутилась и сбежала, нашла выход, но выяснять что к чему теперь надо. Не факт, что не повторится.
Обычно кража чего то, не обозначает попытки привязки к мужчинам и т д - там цели другие.
Благодарю Вас. Интересная мысль. Я переговорила с ней пару минут назад, после чего версия о мужчине остается у меня. Она говорит, что в процессе посещения 1го мастера, та ей неоднократно советовала обратить внимание на кого-то другого, как бы сватала за кого-то, но при этом скрыто. В голову ей пришло это только сейчас и после этого сна.
Может девченка оказалась просто не в том месте и не в то время и кто-то ее заприметил для себя, а кража машины, как кража ее цели, которая не 1я и ни 2я не собирается помогать?
 
@Ekat Erina, нет кража во сне к сватовству обычно отношения не имеет. главное не впадать в иллюзии и вовремя почистится если есть негатив.
 
Уверена, что у Вас больше опыта и Ваше мнение ценно для меня.
Девочка молоденькая 25 лет, красивая, видная. Я не практикую черную магию, не лезу, куда опыт не тянет еще. 1ю волшебницу она нашла сама. И на протяжении ее работы с 1й и 2й просто общались друзьями.
Рассказывала мне как-то, что когда она приезжала к этой 1й женщины, то после нее приезжал какой-то видный мужчина, следующий клиент той 1й. Они раз столкнулись в двери лифта и второй раз в подьезде, когда она выходила, а он приехал.
Сегодня, по ее просьбе, просто слила воском, она в шоке была и мы хорошо знакомы. В ее воске был мужчина, который держал в руках шар, а когда поворачиваешь воск, шар становился полумесяцем, который у меня ассоциировался с мусульманской эгрегором.
Она не просила ничего ей рассказывать, просто слить воском и почистить немного. Но у меня мысль промелькнула, может на нее приворот делал какой-то мужчина с помощью той же 1й горе волшебницы?
Хотя, если быть очень откровенной, то первая мысль и была, что запала она в глаз этому встречающемуся в подьезде с ней, он ее и заказал.
Мысль была, я промолчала. А вот сейчас снова эта мысль в голове. А мысли просто так не приходят, не так ли? Как считаете из своего опыта?
Согласна с Вами на все 100% диагностика нужна и чистка. Но это ей решать. Со своей стороны, меня очень заинтересовал сон и его трактовка от практиков с опытом. Благодарю, немного меня успокоили.
 
@Ekat Erina, ну если техническую сторону обсуждат и говорить вообщем, не о Вашей ситуации конкретно, то с мыслями, при работе по всякому бывает - бывает сущности диагностику морочат и на картах и на воске не объективная получается картина, бывает первая отливка считывает эмоции и мысли того кого отливают или кто отливает, или если отливают себя самого; если другого, и отливщик не опытный, или не соблюдены условия, то иногда он себя и свои мысли может отлить, особенно если по фото...в отливках много, очень много нюансов, и что читается и как, и не только заговоры; в интернете нет этих нюансов а они много решают, плюс толкование отливок - есть общие моменты, есть те, которы каждый практик знает для себя; чужую руку толковать как в отливках так и в картах вещь не очень благодарная...многие опытные практики, те кто на потоке клиентов - просто сильно и сразу чистят всё что "налипло" и в нюансы так не вглядываются - их Силы и сущности сами разбираются на тонком плане, есть отработанный алгоритм...ситуации этой девушки, уверена, тоже много нюансов, то что вот так на поверхности, может быть чем угодно....есть слои негатива - не всегда всё очевидно: что на что накладывается и как проявляется в результате на физ уровне...смотрите по событийке но тут тоже столько оговорок...важно не работать сразу с двумя практиками. А Вам, если Вы не крепкий практик, и девушка работала ещё с двумя, то в чистки влазить тоже врядле хорошая идея, но тут хозяин - барин, как говорится; по символике сна уже сказала, что считаю - был контакт с сущностью не в пользу этой барышни, остальное "вилами по воде", потому что как легло, что Вы счистили или нет, какие там ещё фоном идут родовые и другие программы и т.д. без того что б вдаваться в подробности будут просто предположения.
 
Последнее редактирование:
@Ekat Erina, ну если техническую сторону обсуждат и говорить вообщем, не о Вашей ситуации конкретно, то с мыслями, при работе по всякому бывает - бывает сущности диагностику морочат и на картах и на воске не объективная получается картина, бывает первая отливка считывает эмоции и мысли того кого отливают или кто отливает, или если отливают себя самого; если другого, и отливщик не опытный, или не соблюдены условия, то иногда он себя и свои мысли может отлить, особенно если по фото...в отливках много, очень много нюансов, и что читается и как, и не только заговоры; в интернете нет этих нюансов а они много решают, плюс толкование отливок - есть общие моменты, есть те, которы каждый практик знает для себя; чужую руку толковать как в отливках так и в картах вещь не очень благодарная...многие опытные практики, те кто на потоке клиентов - просто сильно и сразу чистят всё что "налипло" и в нюансы так не вглядываются - их Силы и сущности сами разбираются на тонком плане, есть отработанный алгоритм...ситуации этой девушки, уверена, тоже много нюансов, то что вот так на поверхности, может быть чем угодно....есть слои негатива - не всегда всё очевидно: что на что накладывается и как проявляется в результате на физ уровне...смотрите по событийке но тут тоже столько оговорок...важно не работать сразу с двумя практиками. А Вам, если Вы не крепкий практик, и девушка работала ещё с двумя, то в чистки влазить тоже врядле хорошая идея, но тут хозяин - барин, как говорится; по символике сна уже сказала, что считаю - был контакт с сущностью не в пользу этой барышни, остальное "вилами по воде", потому что как легло, что Вы счистили или нет, какие там ещё фоном идут родовые и другие программы и т.д. без того что б вдаваться в подробности будут просто предположения.
Если меня несколько лет назад чистили, но люди с той ситуации до сих пор снятся, то на ногу наступят, то конфликт, то ещё что-то, значит не сняли? Могу я сама в этом быть виновата, если во время чистки мысли начали крутиться : что такого не бывает, может это неправда и тд.
Но после тот же мастер наведенного негатива не видел
 
@Березка, похоже что какая то связь осталась, судя по направленности сюжетов снов, может речь идти о том что недосняли или какая то каверза энергетическая есть, но что именно надо смотреть конкретно; найдите практика или очно или на форуме.
 
Последнее редактирование:
@Березка, похоже что какая то связь осталась, судя по направленности сюжетов снов, может речь идти о том что недосняли или какая то каверза энергетическая есть, но что именно надо смотреть конкретно; найдите практика или очно или на форуме.
Понятно, спасибо за ответ.
Просто мне делали на удачу как сказали, то, что мне было суждено, досталось ей, у неё все хорошо, а у меня как тогда началась чёрная полоса, так и пошла
 
@Березка, смотреть надо конкретно что у Вас забрали - какой ресурс, "удача" это общее название потенциала и жизненных событий, и реализации материальной составляющей...может подменник судьбы, бывают подобные работы, и может надо жречеством восстанавливать, а ритуалы могут срабртвывать временно, например; и это уже может на тонком плане выглядеть как более серьёзный негатив, который курируют сущности высокого ранга, но выяснять надо, потому что иначе это, опять - таки, просто предположения, но вариантов много может быть.
 
С чем может быть связано то, что когда я вижу во сне моего покойного отца, после этих сновидений, происходят в моей жизни трагические или как минимум, неприятные события, потери, предотвратить которые в реальности я не могу.
Значит Вы не можете трактовать, что он пытается донести, либо само его появление во сне как знак.
 
снилось что я в отеле, с кем-то близким, выхожу за дверь _ а там бешеное количество бутылок с молоком, вот как в фильмах выставляют пустые бутылки за дверь - а тут полные бутылки, весь коридор в них, где то даже канистры.. странный сон с ярким послевкусием
 
@Катякэт, классный сон. Мне тоже как то подобное снилось, только там трех литровые банки были, с капроновой крышкой, как вот раньше в деревнях было, да и сейчас наверное есть. Снится такое к достатку и процветанию, проверено лично.
 
Назад
Верх