@Собеседница, ну вот видите. Еще раз убеждаюсь что события происходящие во сне, проявят себя по разному у разных людей. Пару раз еще только встречала что оно прям противоположным может быть, послежу за этим моментом.
 
Сегодня приснилось, что мы с мамой где-то в отеле или санатории. Ночью черная пантера убила молодую женщину. Мы видели женщину издалека, лежала лицом вверх на перилах, крови было немного, тело целое. Мы боялись выходить из комнаты. Потом видела пушистую кошку с пушистым красивым котом. Потом мы с мамой поднимались на лифте вверх с толпой громко горланящих женщин, держащих в руках большой длинный баул. Лифт ехал странно, я волновалась. Но все обошлось хорошо, мы доехали, вышли, пошли к поезду, мама ищет наши вещи, а их ещё не принесли. Я побежала к проводнику, стала кричать, волноваться, что поезд скоро отъезжает, а вещи ещё не принесли. Он пошел со мной разбираться. И тут возникла загвоздка со станцией назначения. Я не могла вспомнить, на какую станцию нам нужно ехать. Смотрели даже карту Росси. Почему-то посередине России до Урала было гигантское водозранилище, даже 2. И моя промежуточная станция была восточнее, за Уралом. И я с трудом вспоминала название города Бобруйск и ориентировалась на реку Кама. Я искала, а карта видоизменялась. Потом пошла по маленьким сувенирным лавочкам, рассматривала разные украшения. И удивлялась, почему Бобруйск, мне же в Москву надо, мы ведь домой собирались. Потом
мне старый знакомый с внешностью почему-то известного актера делал интересное предложение.
Добрый вечер! Судя по коту с кошкой, то это ваши знакомые, и так как они являлись в этом обличии, то это не очень хорошие люди. Вспомните пожалуйста, какая женщина замужем за солидным мужчиной. Лифт говорит о том, что у вас будет продвижение, либо перемены в жизни, в лучшую сторону если лифт ехал вверх. Судя по поезду, то вы можете столкнуться с проблемами, и упустить какой-то хороший этап в данной ситуации.
 
Здравствуйте. Запомнились вещи из сна: парень,с которым очень давно встречались подарил на вешалке длинную белую рубашку,сверху немного вышитая,как вышиванка. Также к ней прилагался венок.
Но данный образ я не примеряла.
Потом видела себя просто в пышном розовом платье, собиралась на выпускной.
Также во сне присутствовало зеркало, которое встроено в шкаф. Хотела его протереть от пыли и немного снизу отломилось, пыталась поставить зеркало в шкаф обратно и склеить как было. В конце вроде получилось.
 
Подруга несколько месяцев назад говорит: «приснился сон, где одна наша знакомая говорит, что долго не протянет...»
Я как-то не придала этому значение, а сегодня этой знакомой действительно не стало.
 
Добрый день! Уважаемые форумчане, возможно будут какие-то идеи по поводу снов 🙈

1. Приснился огромный мужчина со странной головой, настроенный ну очень уж агрессивно, надвигался на меня. У меня внутри было четкое осознание, что это бес. Я в панике крикнула ему «я тебя не боюсь» и проснулась в ужасе.

2. Через 2 дня приснились уже 2 таких мужчины на кухне в моей квартире, а я в панике листала колдовскую тетрадь с заговорами против бесов. (Таких тетрадей и заговоров в реальной жизни у меня нет)).

с бесами не работала никогда. Читала статьи, но давно, не то, чтобы впечатления во сне после чтения форума. Напрягает состояние дикого страха и ужаса во сне, из-за чего не высыпаюсь 🙈 таро говорят, что все нормально)
 
@Наталия19, образы платьев и венка, мне подсказывают, что пора включать свою "женственность", которая где то в шкафу лежит.
@Summer, все нормально, это как вопрос ставился?
Мне не кажется что нормально, в том плане, что никого не было - был!
 
Добрый день! Уважаемые форумчане, возможно будут какие-то идеи по поводу снов 🙈

1. Приснился огромный мужчина со странной головой, настроенный ну очень уж агрессивно, надвигался на меня. У меня внутри было четкое осознание, что это бес. Я в панике крикнула ему «я тебя не боюсь» и проснулась в ужасе.

2. Через 2 дня приснились уже 2 таких мужчины на кухне в моей квартире, а я в панике листала колдовскую тетрадь с заговорами против бесов. (Таких тетрадей и заговоров в реальной жизни у меня нет)).

с бесами не работала никогда. Читала статьи, но давно, не то, чтобы впечатления во сне после чтения форума. Напрягает состояние дикого страха и ужаса во сне, из-за чего не высыпаюсь 🙈 таро говорят, что все нормально)
Такое может быть, страхом питаются, могут давить на слабости, боритесь, поверьте в то, что сильнее их.
 
Сегодня такой сон приснился интересный. Утро я просыпаюсь и смотрю на пальцы рук, они грязные, в синяках и со стёртыми ногтями, я понимаю, что сделала что-то плохое, раскрываю одеяло и вижу рассыпанные блёстки и лезвие от ножа, как при ритуале каком-то. Чувствую, что я не одна в спальне, и сама себе говорю: «просыпайся», и всё тут звенит будильник. Посмотрела сразу на руки, всё в порядке😄. У меня такое не первый раз, что я сама себя разбудить пытаюсь. И при всё том, что мне снится, я классно высыпаюсь, прям как говорится: провалиться в сон
 
Думаю знаю, что может быть. Один знакомый попросился переночевать, у нас всё закрыто и по пропускам можно перемешаться и он работал до поздна здесь рядом, где я живу, я ему отказала и он в тот же вечер штраф получил. Наверное вот это, он меня упрекнул потом в этом
 
А я человека сегодня во сне убила, при чем так безжалостно. То есть он как бы нападал, мы шли с друзьями по какому то лесу и он выскочил, и ни кого это главное не удивило. Я ему в затылок выстрелила. Все такие ну молодец,и дальше пошли. Это капец какой-то.
 
@Tonya-s, тут два варианта, оба имеют место быть. Первый: круг общения обесценивает Ваши действия и помощь им. Второе: готовность постоять за себя, защита собственных границ.
 
@Екатерина, уточню, мы потом куда то пришли и пошел разовор, вот мол молодец, не побоялась и убила его без разговоров. А я сижу молча и мне тоже как бы факт убийства все равно.
 
А мне снилось, будто мне мужчина мой подарил крест с бриллиантами на цепочке.
И с подругой ругались (с которой действительно в ругани).
И лифт шаткий, который скоро упадет.
 
И с подругой ругались (с которой действительно в ругани).
Значит помиритесь. А вот лифт дело такое. Он же не падает, поднимается, хоть и так. В любом случае неприятные события сулит.
 
А я во сне сегодня задом на машине сдавала и врезалась куда то, опять. Летом на яву такое уже случалось, и не раз 😁. Готовиться к новому случаю?
 
Назад
Верх