Мне сегодня приснился напряженный сон, будто я упала на рельсы под поезд, и чуть чуть оставалось чтоб поезд меня раздавил, какие то девушки помогли выбраться, хотя я надеялась на помощь человека который был со мной во сне.
Еще, будто я делила во сне дом, который перешел по наследству мне и другим родственникам, но они не хотели делить, а я думала отказаться от своей части, тк денег от него не много
 
Добрый вечер всем. Помогите разобраться пожалуйста всю неделю снятся какие-то странные сны. Запомнился сон. Приснилась змея без зубная. Она ползала среди людей по полу и не смогла ни кого укусить. Змея это враг насколько я знаю. Почему без зубов. И окраска ее была странная пятнышками белыми. Заранее спасибо.
 
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилось, что муж сидит у чьей-то могилы на кладбище, в деловом костюме, с рюмкой водки и дверка оградки закрыта. Наклонившись как-то набок смотрит на меня. Я иду с сыном, вижу его и прохожу мимо. Сын небольшой ещё, лет десяти. Муж кричит- стойте, куда вы. А я иду и не останавливаюсь. Хотя в душе мечусь, остановится или пройти.
 
Привет. Мне сегодня снилось будто я делала ритуал, и почему то зажгла свечу у подьезда на крыльце, и тут начались разные препядствия и даже огромный питон вылез от куда-то. Может ли это означать препятствия в работе или магической практике?
 
Может ли это означать препятствия в работе или магической практике?
Если есть в планах провести обряд, то я бы задумалась стоит ли проводить(

в деловом костюме, с рюмкой водки и дверка оградки закрыта
у мужа какое отношение к алкоголю?
 
Добрый вечер! Помогите растолковать.Два дня подряд снятся похожие сны,я нахожусь в доме любимого МЧ, во дворе много людей,все радостные веселые,вроде его друзья и родственники,на улице солнечная погода,лето яркие цвета,а его нет,и все вроде бы его ждут, а я его ищу почему-то,и смотрю на все это из дома в окно! Второй день,опять те же люди ,опять все весело,ярко,солнечно,но все уже в доме,а я приезжаю к нему,с просьбой вернуть мне мои часы,якобы я их забыла у него,а он говорит,что нет никаких часов,что я просто ищу повод с ним встретиться! А он вроде не хочет общаться со мной,потому что считает ,что у нас не серьезные отношения,потому что я официально не оформила развод! В реальной жизни,сейчас почти не общаемся,отношения испортились, без явных на то причин, и ссор как таковых не было!
 
@Nusha-anutka, советую вам подумать о диагностике, на тему проведённых отворотно-рассорочных работ на вас с мужем.Мне так сразу подумалось.Было бы неплохо проверить эту информацию,но решать вам.
 
Я с мужем не живу,уже несколько лет,находимся в разных городах официально не разведены,но у каждого своя жизнь, у него есть другая женщина, диагностику делала,знаю что та женщина, постоянно обращается к хорошему практику, так сказать подделывает переодически! Он и развод не хочет давать и со мной не живёт,да я уже и сама давно не хочу с ним жить! Но и с новым человеком ничего не выходит, так вот хочется понять о чем сны эти предупреждают или куда направляют!
 
@Nusha-anutka, ваша соперница хочет что бы вы с мужем поскорее развелись,что бы самой с ним узаконить отношения.
Она видит в вас угрозу,и все её воздействия на вас с мужем, могут лечь закрытием на вас(вашей личной жизни),одиночеством.Это ,конечно,плохо и опасно.
Воздействия её,скорее всего,кладбищенские.
 
@Nusha-anutka, ваша соперница хочет что бы вы с мужем поскорее развелись,что бы самой с ним узаконить отношения.
Она видит в вас угрозу,и все её воздействия на вас с мужем, могут лечь закрытием на вас(вашей личной жизни),одиночеством.Это ,конечно,плохо и опасно.
Воздействия её,скорее всего,кладбищенские.
Благодарю,я так понимаю,чистка опять нужна,устала уже ездить, чистят,ставят зашиту,но этого хватает как практика показала где-то на 3 месяца! Потом опять,как же мне от этого избавиться раз и на всегда!?
 
@Nusha-anutka, если вам больше не нужен ваш муж,и если уже вы решили развестись,то разводитесь.
А с той женщиной(соперницей)лучше всего поговорить по душам,что бы она по хорошему перестала вешать на вас магический негатив,и занималась своей жизнью.
А если не поможет,то есть практики-порчельники,если она не хочет испытать все эти прелести на собственной "коже".
 
Доброе утро. Проснулась сегодня с тревогой, до сих пор после сна не могу отойти. Приснилось мне что мы с компанией гуляли где то загородом, и там был мой кот домашний. И все сначала было хорошо, спокойный сон, кот бегал, играл, люди общались, отдыхали... Потом я увидела что мой котик весь израненный, уполз в какую то ямку, и там спрятался. и мы решили что на него кто то напал и поранил. И собрались мы всей компанией куда то ехать, в автобус села я одна, автобус выехал за ворота, упал с обрыва и в воду, как будто в реку. Вода была мутная. Но мне удалось выбраться на поверхность., и сразу проснулась. Может кто нибудь объяснить что это значит? До сих пор отойти от этого не могу...
 
@Nusha-anutka, если вам больше не нужен ваш муж,и если уже вы решили развестись,то разводитесь.
А с той женщиной(соперницей)лучше всего поговорить по душам,что бы она по хорошему перестала вешать на вас магический негатив,и занималась своей жизнью.
А если не поможет,то есть практики-порчельники,если она не хочет испытать все эти прелести на собственной "коже".
Спасибо большое, но говорить с ней у меня нет возможности,живём в разных городах, видела только ее фотографии и знаю о ее существовании,но муж отрицает их связь,поэтому прийдется как то самой с этим справляться! Очень не хотелось бы что б она жизнь мне портила,я мужа давно отпустила,а из за его неопределенности получается страдаю я,потому что та женщина видимо не уверена в их отношениях,вот и ходит гадости делать!
 
Доброе утро. Проснулась сегодня с тревогой, до сих пор после сна не могу отойти. Приснилось мне что мы с компанией гуляли где то загородом, и там был мой кот домашний. И все сначала было хорошо, спокойный сон, кот бегал, играл, люди общались, отдыхали... Потом я увидела что мой котик весь израненный, уполз в какую то ямку, и там спрятался. и мы решили что на него кто то напал и поранил. И собрались мы всей компанией куда то ехать, в автобус села я одна, автобус выехал за ворота, упал с обрыва и в воду, как будто в реку. Вода была мутная. Но мне удалось выбраться на поверхность., и сразу проснулась. Может кто нибудь объяснить что это значит? До сих пор отойти от этого не могу...
Похоже на магические атаки, мутная вода - не есть хорошо, но то, что выбрались, уже не плохо, диагностируйтесь, сон говорящий.
 
Добрый вечер, помогите понять сон. Приснилось что подметаю пол веником, новым, таким жёлтым домашним, какие раньше были. Пол деревянный в доме. По ощущениям, дом наш, в действительности похож на наш загородный дачный дом, но больше по размерам. И вроде в доме родственники ещё есть. А я все так качественно, чисто стараюсь подмести. Вот к чему это.
 
@Таша, уборка как стремление избавиться от чего то. Либо эти родственники Вам не приятны, либо происходят события которые негативно сказываются на Вашем эмоциональном состоянии.
 
Назад
Верх