Доброе утро! Приснился неприятный сон: будто бы у меня надрублена нога на уровне щиколотки, чтобы это могло значить?
 
Доброе утро! Приснился неприятный сон: будто бы у меня надрублена нога на уровне щиколотки, чтобы это могло значить?
Присмотритесь к своему близкому окружение. Такой сон похоже к предательству. Кто то рядом лицемерен и желает навредить.
 
Здравствуйте, может быть, кто-то растолкует мой сон.
Два раза с интервалом примерно месяц снился умерший отчим (был мне отцом).
Очень сильно болел (онкология), уходил долго, тяжело, мучительно... у нас с мамой на руках умер.
В сентябре будет год со дня смерти.
Первый раз снилось, что болеет, вижу, как ему тяжело, лежит неудобно, пытаюсь ему помочь, хоть как-то облегчить страдания и сильно плачу от бессилия и беспомощности. Так и проснулась вся в слезах.
Второй раз снилось, что я его такого же больного куда-то веду, почти на себе несу, и опять в отчаянии о своего бессилия... и еще по дороге встречаю зам.директора с моей работы (сейчас на больничном), он спрашивает меня, успела я сделать какое-то задание, я ответила, что нет. И да выглядел он неважно, я это про себя во сне отметила.

Благодарю!
 
Мне днём снился страшный сон, кошмар, будто на меня нападали а я отбивалась, и моих магических способностей не хватало чтоб защитить себя.

А ночью снился потоп, очень много воды, вода синяя, но страх был за других больше чем за себя.
 
@Джессика, как то велось уже обсуждение. Больше вероятно что вы скучаете, по этому и снится. Тем более близится памятная дата. У меня бабушка недавно ушла, так и не приснилась еще ни разу (

 
@Джессика, мне видится что вы взваливаете на себя непосильную ношу и ответственность за других. Тяжело, сложно, но будто это ваша задача.
@Кристина72, Первый - проверьтесь на негатив.
Второй - новая энергия которой не сможете управлять должным образом. Либо не проработанные эмоции
 
@Джессика, как то велось уже обсуждение. Больше вероятно что вы скучаете, по этому и снится. Тем более близится памятная дата. У меня бабушка недавно ушла, так и не приснилась еще ни разу (

@Роберта, да, очень скучаю, и все сильнее.
Я думаю, если Вы с бабушкой были близки, то она обязательно приснится.
Моя бабушка по маминой линии тоже не сразу приснилась, вообще нечасто снится, но всегда перед важными событиями.
Как правило, перед радостными, и мне всегда все было понятно интуитивно.
Дважды приснилась перед неожиданными трагическими событиями, тогда я поняла, что это предупреждение, но повлиять на них не могла.

@Джессика, мне видится что вы взваливаете на себя непосильную ношу и ответственность за других. Тяжело, сложно, но будто это ваша задача.
@Екатерина, наверное, Вы правы, есть такое у меня такое - "кто, если не я?"
 
Добрый день, помогите разобраться к чему приснилось видела себя и маму ( жива здорова) и у неё на руке было золотое кольцо и у меня кольцо только с мелкими камешками...
 
Добрый день, буду благодарна за помощь в трактование странного сна.

Снится еду на поезде в неизвестном направлении. Общий вагон , только женщины. Заходит проводница, говорит:
«сейчас будет остановка и можете пересесть на другой поезд ,он доедет быстрее, но надо заплатить, а вещи оставите тут они сами доедут».
Большая часть женщин осталось, я согласилась пересесть , спрашиваю плата , она говорит: « ДВЕ парные»
Я сначала не поняла , потом смотрю женщины кладут деньги , и все разных валют, плата ДВЕ одинаковые купюры или монеты одного наминала. Я положила две монеты по 2 евро. Кто-то крупные суммы. Пошла в тот поезд забрать косметикой , и девушка со мной, выходим , а новый поезд отправляется уже и мы бегом за ним, запрыгнули на ходу, но не в своей вагон. И поехали в пустом общем вагоне, на остановке хотели перейти в нужный , но там набежали люди , как в метро в час пик и один мужчина начал стрелять в группу людей, мы пригнулись и единственные выжили . Потом мы встали и мужчина начал извинятся за то что он стрелял, типа это местная разборка , если бы он нас видел, то не стрелял бы.
 
@Цветочка, мало информации о сне.
@Karol, вы желаете перемен и роста, но не готовы к этому. Медлите, взвешиваете, хотя желание и минимальные действия есть. Нужно учиться принимать решения быстрей и не придумывать оправдания.
 
Мне приснилось вчера как я умер, умер именно в этой квартире в которой сейчас живу, просто упал замертво в ванной. Вроде бы все такое, пофиг, но не выходит второй день из головы этот сон. Причем так все натурально, я не люблю когда так снится, оно все потом каким то извращенным способом сбывается.
 
Мне приснилось вчера как я умер, умер именно в этой квартире в которой сейчас живу, просто упал замертво в ванной. Вроде бы все такое, пофиг, но не выходит второй день из головы этот сон. Причем так все натурально, я не люблю когда так снится, оно все потом каким то извращенным способом сбывается.
Умирать во сне это обычно к долгой жизни, не переживайте. Но вероятна некая трансформация, грядут изменения, когда прошлые подходы к принятию решений уже не будут работать.
 
Перемены да, очень вероятны и очень необходимы. Но видимо они пройду все же болезненно, так как сон неприятный уж совсем с унизительными деталями, которые описывать даже не приятно.
 
Перемены да, очень вероятны и очень необходимы. Но видимо они пройду все же болезненно, так как сон неприятный уж совсем с унизительными деталями, которые описывать даже не приятно.
С 20 августа по 18 января - ретро Уран, перемены и трансформации у всех, разной степени.


И кукушка правильно 5 раз кукукнула - 5 месяцев все будет длиться.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи. Буду благодарна всем за трактование моего сна.
Какое то время назад , может быть месяца 3 а то и больше, мне приснился сон , который снился мне потом ещё раз и остался в моей памяти по сей день.Сон был очень четкий.

Вообщем, лежу я в больнице на кровати и понимаю , что всё я умираю, рядом сидит муж и крепко держит меня за руку.Я лежу , у меня катятся слёзы и я говорю ему:“Всю жизнь я так сильно боялась потерять тебя и в итоге ты теряешь меня”.Муж плачет.

К слову сейчас есть проблемы с мужем , он ушёл от нас в очередной раз… Я очень переживаю и жду его.Но сон приснился первый раз за долго до того как он ушёл.
 
Доброй ночи. Буду благодарна всем за трактование моего сна.
Какое то время назад , может быть месяца 3 а то и больше, мне приснился сон , который снился мне потом ещё раз и остался в моей памяти по сей день.Сон был очень четкий.

Вообщем, лежу я в больнице на кровати и понимаю , что всё я умираю, рядом сидит муж и крепко держит меня за руку.Я лежу , у меня катятся слёзы и я говорю ему:“Всю жизнь я так сильно боялась потерять тебя и в итоге ты теряешь меня”.Муж плачет.

К слову сейчас есть проблемы с мужем , он ушёл от нас в очередной раз… Я очень переживаю и жду его.Но сон приснился первый раз за долго до того как он ушёл
Посмотрела Вашу карту в этом плане. У Вас ретроградная память. Это повторяющиеся ситуации из прошлой жизни. Предвидение самом деле де жавю. Как бы, эволюционно, "Вас оставили на второй год" типа, паралельный вариант. То есть Вы можете пойти уже пройденным путем, или новым. Второй сложнее.
 
Посмотрела Вашу карту в этом плане. У Вас ретроградная память. Это повторяющиеся ситуации из прошлой жизни. Предвидение самом деле де жавю. Как бы, эволюционно, "Вас оставили на второй год" типа, паралельный вариант. То есть Вы можете пойти уже пройденным путем, или новым. Второй сложнее.
Спасибо большое за ответ!
Т.е этот сон тоже как то связан с тем что сейчас происходит у нас с мужем ?
 
Доброго дня!
Хотелось бы спросить Ваше видение моего сна. Приснилось, что я встретился с соседкой по тамбуру и она прямо рвется, чтобы попасть ко мне в квартиру, а я перекрыл рукой вход ей и говорю что закрыто, и не пускаю, при этом как бы даже держу ее под руку с как бы ее заламывая. При этом всем ощущалось как бы давление на меня всего. В общем она еще пятилась, чтобы высвободить руку, и пыталась несмотря на мои усилия обойти меня и потом попыталась проскользнуть, а я ее поймал за одежду сзади.

Сон приснился с понедельника на вторник, а вот с воскресенья на понедельник я чистил спальню окуриванием ладана, нужно было пространство вычистить. И после этого такой сон... Что думаете?
 
Назад
Верх